+7 (495) 781-11-05 +7 (495) 781-11-06
Сайт: www.soyuzmash.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Союз машиностроителей России

20:44 17.01.2014
зп белая
Организация полное говно! Люди там говно, кроме программистов и пресс службы.

В отделе котором работал я мой начальник была некая ОЛьга Ополонская. Работать под ее руководством это жесть!

Люди не работайте там!

Текучка там огромная! И всем на всех пофигу!
Pressukha
2014-01-24 10:23:00
Неужто в Союзе вдруг пресс-службу полюбили??? Да что Вы? Она же там испокон веку была в полной ж... Хотя, если честно, лизоблюдство порой чудеса творит.
Действующий сотрудник
2014-01-25 12:03:00
Да время поменялось просто)) ребята в прессе реально хорошие сейчас. Посмотрим как долго продержатся. Если б не их руководитель давно бы сбежали. Я бы не сказал что все остальные гэ, но большинство(
Человек со стороны
2014-01-27 21:22:00
А что, раньше, пресс-служба была вообще сплошь "гэ", чего тут так о ней? Что ж за дилентанты там были? Сплошь лимита и невежи, наверно, - с улицы колхоз набрали. А тут бац! - и чудо такое! И что за волшебное руководство там сейчас к власти пришло, что аж прям вот так в одночасье преобразилось? Может, все обстоит проще? Свой человек, к примеру, пришел, который очень симпатичен кому-то из руководства?))) А симпатия - материя, как известно, тонкая)
Наблюдатель
2014-01-27 22:01:00
Веселые вещи Вы пишете! Давайте уж называть вещи своими именами. Не "кому-то из руководства", а г-на Гутенева устраивает лично г-жа Косякова, поэтому он и позволчет ей творить все, что душе угодно, как любую прихоть, так и любое хамство...
Разочарован
2014-01-28 12:37:00
Ээх, как все банально в этой жизни((( А так ведь легко поверить в сказки о гениальном руководителе) Неудивительно, если предыдущими руководителями были мужчины и по вполне понятной причине такое руководство не устроили)))
Сергей Смирнов
2014-07-04 16:13:00