Кинокомпания Союз Маринс Групп
Сайт: www.marinsgroup.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Союз Маринс Групп

Анна
10:25 03.10.2018
1- Заработная плата. ЗП ниже московского рынка, компания в основном рассчитана на приезжих из других городов.
2- Коллектив. Не смотря на то, что в компании усердно пытаются насаждать дух коллективизма, люди здесь не дружны, постоянно подставляют своих коллег, коллектив разбился на какие-то коалиции, которые воюют между собой. И эта возня мешает работе.
3- Культ личности. Это действительно очень странно. Когда проходишь адаптацию в отделе персонала (еще один отдел с некомпетентными сотрудниками) тебе дают смотреть видео про генерального директора :D Как он песни поет и цветочки ветеранам дарит.
И так во всем.
4- Животные. В центральном офисе содержится много экзотических животных в сомнительных условиях. Это вообще законно?
5- Постоянные посягательства на твое лично время. Регулярно после работы и в выходные дни в обязательном порядке посещения различных мероприятий. Гонят смотреть, как жирненькие мужички в футбол/волейбол играют или ехать на какое-то награждение непонятно кого непонятно за что. И вместо сплочения это вызывает только раздражение.
Не советую эту компанию.
Аля
2019-01-25 17:07:28
Анна, добрый день! Подскажите, пожалуйста как с Вами можно связаться по e-mail? Есть пару вопросов)
Критика
2019-12-10 12:55:41
Про жирненьких мужичков - славно подметили! )))