Кинокомпания Союз Маринс Групп

Александр
10:26 08.12.2016
Город: Ялта
Всем привет!!!
Решил написать о своей работе в Кинокомпании Союз Маринс Групп.Я был вынужден уволиться из-за наезда Службы безопасности, или как у них она называется Служба защиты.Я работал в отеле Ялта-Интурист в сфере питания и отдыха около года. Зарплата не очень высокая.Как это обычно принято в других отелях, проворачивал небольшие гешефты и получал небольшой навар. Об их тонкостях писать не буду. Кому надо знают.Ну вот. Каким то образом эти чекисты засекли меня, отсняли на видео. Выкатили документы, приперли к стенке. Я говорю, что это случайно, один раз. Так они оказывается за мной следили давно. Собирали компромат. Давили по полной программе. Прямо как в гестапо. Еле выдержал.У них все под колпаком. А так и не подумаешь. Думал, просто охрана (тут кстати, чечены охраняют), а они все внутри и снаружи как ренгеном просвечивают. Кругом стукачи и видеокамеры, микрофоны.Так что сто раз подумайте, прежде чем идти туда работать на одну зарплату.
Жесть!!!
Алина
2016-12-14 18:06:05
Зря ты так, Александр!))
Ну и что, что следят. Зато порядка больше.
Между прочим, в отель приезжают на отдых много фсбшников и полицейских. Без жен!!!)))
Моя подружка из сервиса недавно познакомилась здесь с одним майором с Лубянки. Так они вот поженились и она теперь живет в Москве!!!!!!
А я по ней так скучаю!((((((((
Ну ничего. Я тоже найду здесь свою половинку!!!
Люблю военных!!!!)))))
Денис
2016-12-16 12:22:27
Полностью согласен с Александром.
Но для меня не было неожиданностью, что такой жесткий режим и в Новосибе в их отеле.
Достаточно зайти на их сайт, чтобы понять, что они зациклены на безопасности и дисциплине. Что ты хочешь: начальник СБ – генерал ФСБ. Курирует все дела компании экс-министр МВД генерал Куликов.
И вообще они тесно связаны со спецслужбами, особенно с морской пехотой.
Чего ждать от таких??????????
Но вот, работаю. Конечно нетипичная обстановка. Бардака нет, все по военному.