санфест, агора
Сайт: www.solana.ru

Отзыв сотрудника Ангел о компании Солана

Ангел
20:30 21.10.2018
В компании нет секретаря, офис-менеджера, личного помощника -референта - это говорит о скупости руководства, так как они указывают, что работают с 1993 года и это странно что до сих пор нет персонала и даже потребности в персонале. ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО СОВМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ ЗДЕСЬ РЕАЛЬНОСТЬ. Мурыжили долгими собеседованиями сначала по телефону , далее лично - А ЗАРПЛАТЫ НИЗКИЕ!!! При таких зп персоналом не разбрасываются.
нет плюсов
2018-10-21 21:35:39
Почему компания, которая столько лет на рынке, до сих пор в "странном" положении, а именно: в состоянии плохих низких зарплат, и ещё, какой-то мужик ищет персонал, мне мужик этот звонил, должность не назвал, но столько вопросов ух! ! ! вспотеть можно от того, какой у них строгий и жесткий отбор. Странный стиль подбора персонала, по мне, сначала нужно повысить зарплаты, а то зп не на уровне. У них обычной культуры нет, человек должен представиться, кто, какая должность, т.д. Как можно держать людей на телефоне столько времени, это нерационально и ненормально (при низких зарплатах). Я понимаю за 150-250 тыс руб зарплаты делать отбор, но головой люди должны понимать, что у них гроши, копейки, а не зарплата.
Компания "Солана"
2018-10-22 12:05:12
Мы понимаем, что не возможность найти работу в течении долгого времени расстраивает некоторых кандидатов. Но сложно понять столь не адекватную реакцию всего лишь на не прохождение первичного телефонного интервью.
В нашей компании работает дружный коллектив. Мы глубоко удовлетворены, что не уравновешенные и не адекватные люди не попадают в нашу команду.
Нуз
2018-10-22 15:19:27
Слушайте ! по личному опыту могу сказать, что лучше идите в другое место. Здесь нет ничего хорошего. Провинциальная контора с ненормальным руководством. Заявленное не соответствует действительности. Вот - интересные противоречия. Белая зарплата, но сразу не оформляем. Лидеры рынка, но платят мизерную зарплату. Быстро развиваемся, но в компании каждый сотрудник совмещает 5-10 должностных обязанностей за одну зарплату и больше людей не можем позволить себе взять. Бред, потеря времени и обман. Врут, у них кризис и застой
король
2018-10-25 11:53:28
Не ходите ни в коем случае и не теряйте время и деньги на транспорт. Трепотня, брехня, сверхзавышенные требования за минимальную зп по Москве. Обманывают, не оформляют. Не покупайтесь на слова о "беленькой" зарплате, т.к. не оформляют. Бесплатно поработайте, а мы посмотрим, и ещё филиальчики наши обслуживать будете. Ещё и секретарем и продавцом-оператором попробуете себя.
нет обману будьте информированы
2018-11-11 20:30:00
Вместо оформления с первого дня (что полное вранье уже само по себе!!!), у вас будет стажировка, а не работа! Какое оформление? О чем вы? вы же должны поработать..... мы должны посмотреть... Собственница неадекват на 100%. Работать не сможете. Зарплаты низкие.