Солана

санфест, агора
+7 (495) 980-71-93
Сайт: www.solana.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Солана(6)
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:57 11.03.2023
Работала в Солана до декрета, а тут случайно наткнулась на отзывы. Зп и бонусы всегда были белыми, оформление официальное. А я помню, что , когда устраивалась, сама попросила не делать запись в трудовой, вдруг не понравиться, нафига мне запись, что проработала месяц) Пошли навстречу, сделали договор на месяц, потом в штат. В итоге было больше трёх лет) В 18 году прям атака на Солану смотрю была, каждый день "сотрудники" отзывы оставляли) , а компания живее всех живых на своем рынке). Вспоминаю её с ностальгией.
Работать надо.
Нет ДМС, растворимого кофе,
р.день строго 9-18, нельзя было , например, 10-19, сейчас может по другому
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Казань
09:06 09.11.2018
Заработная плата белая, платят вовремя. Очень дружный коллектив. Хороший директор филиала. Чистый офис
Затраты на личный автомобиль. За пол года пробег составляет 20 000 - 25 000км.
Ангел (Бывший сотрудник)
20:30 21.10.2018
В компании нет секретаря, офис-менеджера, личного помощника -референта - это говорит о скупости руководства, так как они указывают, что работают с 1993 года и это странно что до сих пор нет персонала и даже потребности в персонале. ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО СОВМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ ЗДЕСЬ РЕАЛЬНОСТЬ. Мурыжили долгими собеседованиями сначала по телефону , далее лично - А ЗАРПЛАТЫ НИЗКИЕ!!! При таких зп персоналом не разбрасываются.
Виталик (Бывший сотрудник)
Город: Казань
15:07 05.12.2016
Белая зарплата, хороший коллектив, на этом все достоинства заканчиваться.
Работал инженером по соляриям, инженер в этой компании делает все, абсолютно все - этот человек меняет лампы, ремонтирует солярии, отправляет и получает грузы, развозит крема по городу и самое главное постоянно в командировках в ЙошкарОле,Чебоксарах, Ульяновске итд.
Носит комплект ламп 2 метра длинной и 50 кг веса, весь грязный как свин по этому. Короче хотите работать за водителя, грузчика, курьера, электрика и кладовщика - за одну зарплату водителя приходите на работу в СОЛАНУ!
Марина
10:41 04.12.2013
белая з/п,

платят во время

молодой коллектив
пока не нашла
lilia
20:42 16.05.2013
положительных впечатлений не осталось после двух собеседований