ООО "Смайнекс"
Сайт: www.sminex.com

Отзыв сотрудника Глеб о компании Sminex

Глеб
17:45 23.06.2022
Зарплата здесь хорошая, но и своим спокойствием "платить" надо взамен. Я не был к этому готов. У меня хоть и опыт есть на должности руководителя IT проектов, но все равно не выдержал, хотя, когда устраивался, ставил себе задачу, остаться работать в Смайнекс во что бы то ни стало. Место хорошее, белая зарплата, ДМС, корпоративные мероприятия, и все дела, это конечно все хорошо, но объем работы такой, что я меньше чем на час практически не задерживался. Хоть это и мой выбор, я по другому не могу, но это реально выматывает. Есть свои нюансы на новом месте, система работы в любом случае отличается от той, по которой работал раньше. В коллектив я нормальный попал, начальник правда, как мне показалось, немного странный, но на предыдущем месте работы приходилось мириться еще и не с таким, поэтому не заострялся на этом особо. Сейчас, реально обидно, столько усилий потрачено, чтоб попасть на работу в Смайнекс, сумасшедшее собеседование в несколько этапов, может и рано сдался, но факт остается фактом. В целом, компания хорошая, здоровая рабочая обстановка в коллективе, интересные проекты, жизнь у них бурлит, но лично на моей должности было как на рудниках.
Неравномерное распределение нагрузки на сотрудников