Смайли

+7 (343) 376-15-55
Сайт: www.smily.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Смайли(36)
Некий программист (Бывший сотрудник)
13:45 25.07.2023
- Классный коллектив (был, когда я уходил), работая в нем я вырос как специалист и за это тем ребятам, которые работали со мной - от души и прямо в душу )
Павел (Сотрудник)
14:26 01.04.2023
На работу сразу взяли после собеседы, в ночь работать лучше потому что заказов намного больше чем днём . ЗП норм платят, задержек не было
Бывают реально тяжелые посылки , устаешь в такие дни сильно.
Светлана (Сотрудник)
10:55 03.03.2023
Достоинств нет
Неуважение новых сотрудников, грубость и хамство,з/п выцарапывала всеми силами
Роман (Сотрудник)
20:49 27.02.2023
Классный коллектив, заработная плата хорошая. Отличная компания, давно уже с ними и уходить пока не планирую. Есть карьерный рост, все супер.
Не нашел сильных недостатков.
Михаи (Бывший сотрудник)
Город: Берёзовский
09:25 12.12.2022
Быстрое охранное реогирование
Татьяна (Бывший сотрудник)
16:11 26.09.2022
Контора для тех, кто не уважает себя и свое время. Регулярные неоплачиваемые переработки. Зарплата серая (официальная часть - минималка), при увольнении кидают на серую часть.
Владимир (Сотрудник)
12:52 13.07.2021
Одним словом дырявая контора
Алексей (Сотрудник)
12:46 28.06.2021
Работа, позволяющая зарабатывать Тем сотрудникам, кто этого хочет....Прозрачная мотивация для водителей. Загрузил - отвез - сдал - отчитался по документам - получил вознаграждение, и чем дальше и больше отвез, тем больше получай.... недавно вернулся старый Руководитель и отношение к нам поменялось....чувствуем поддержку, понимание, хотя и требований стало Больше. Но если к тебе лицом - то и ты готов Работать на совместное Благо.
Без них не бывает, но под лежачий камень вода не течет. Не ошибается тот, кто не работает. За некоторые ошибки приходится платить. Если их не много - то не критично!!!!!
Сара (Бывший сотрудник)
14:01 07.08.2020
Не ходите сюда работать!
Не человеческое отношение к сотрудникам.
Работала в данной компании ТК Смайли, в сети магазинов "Брусника маркет"(при каждом магазине имеется пекарня), в должности пекаря.
Выполняешь, обязанности не только пекаря , но и фасовщицы, уборщицы , мойщицы. Продавцы так же помимо своей работы, должны мыть полы и готовить просроченную куру гриль.
Зарплата серая.
Очень-очень долго не выдавали договор о трудоустройстве.
На время карантина, высадили в принудительный не оплачеваемый отпуск, нарушив указ президента.
Продержав три месяца в не оплачеваемом принудительном отпуске, попросили уволиться. В этом промежутке, несколько раз вывели неофициально на другую точку , уменьшив почасовую ставку.
Рината (Бывший сотрудник)
23:25 16.06.2020
Ужасная контора. Проработала чуть больше года. По своим сотрудникам распродают просрочку! Хочу сообщить об этом ещё и в Роспотребнадзор. Сотрудников за людей не считают. Сокращают одним днём. Все сидят как на пороховой бочке и думают кто следующий. Зарплата в конверте. Официальная часть 12 тыс.
штрафы за все - за опоздание, за курение, за невыполнение плана. Думайте, прежде чем соглашаться приходить на работу в этот ад!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
06:08 30.03.2020
Абсолютно нет
За месяц работы выплатили 12.000 рублей. За остальным сказали не приходить, так как якобы всё выплатили. А уволился по причине того, что сказали, что я либо выкупаю у них машину, либо увольняюсь.
Владимир Савкин (Соискатель)
Город: Челябинск
12:46 19.02.2020
не знаю
Отправил резюме, через час перезвонили.Пригласили прийти на собеседование в любой день недели в определенное время (все разговоры записаны).Пришел ,Галины (так ее представил какой -то не очень старый человек)не было на месте (командировка).Он посоветовал прийти на следующий день.На следующий день , перед тем как пойти вновь на встречу , позвонил Галине. Она ответила, сказав что перезвонит через "минут несколько". Я подождал 30 минут , и после перезвонил Галине . В ответ- длинный гудок и сообщение автоответчика что абонент занят. Два последующих звонка дали тот -же результат.Прошло 5 часов , нет ответа. Вывод- служба персонала не соответствует занимаемой должности. Копия текста будет отправлена руководству данной компании.
Анон (Бывший сотрудник)
08:11 22.11.2019
Самая ужасная компания, которую я видела. Планы ставят большие, но заявки в тт не отправляют. Низкая зп. И то которую при увольнении не дождёшься. Люди ждут по 3 месяца, чтоб расчитали. Руководством ничего не делается для повышения престижа перед тт. Только наезжают на сотрудников. Вообщем, советую эту компанию обходить стороной, если хочется нормально работать и зарабатывать
Елена (Бывший сотрудник)
17:05 20.08.2019
Достоинств не заметила
Куча негативных впечатлений: обещают одно. по факту зп меньше рыночной. Кидают на серую зп, т.е при увольнении можно рассчитывать в лучшем случае на официалку 12т.р. Рабочий день с 8 до 18, но никто не учитывает то что иногда работаешь без обеда. Руководство отдельная тема - такого бардака я не видела не в одной фирме, зато непонятные со стороны руководства указания постоянны. Зато как дело доходит до качества улучшения работы сотрудников даже в тех рамках, которые существуют уже во всех компаниях то у начальства идей попросту нет. В общем кто хочет много геморроя и мало денег можете устраиваться к ним смело
Алена (Бывший сотрудник)
21:55 24.02.2019
Зп вовремя ,но маленькая
Руководство
Mars (Сотрудник)
19:20 21.02.2019
Поддерживаю отзывы предыдущие, их просто нет!
Множество! Первое, это руководство компании, как такие бездарности могут управлять, от этого и всё беды Смайли. Сотрудников просто не ценят, постоянная текучесть кадров. Зарплата очень маленькая, населения всегда разные работала пол года, так обещенной зарплаты не видела, надеюсь мой отзыв поможет вам уберечься от работы в Смайли.
татьяна (Сотрудник)
09:40 27.03.2018
Их нет,просто нет! То что зарплата во время,так разве это можно назвать зарплатой,подачка! 8т рублей,а потом еще 2-3 максимум 5тыс руб.
Трудностей,как таковых нет,работа и работа,а вот с зарплатой у них туговато,о дни высчеты,штрафы и пустые обещания.
Кирилл (Бывший сотрудник)
10:15 07.02.2018
Единственный плюс- это выплата ЗП без задержек. Официалка маленькая падает на карту и черную в конверте выдают как положено, без задержек.
Ужасный график работы, постоянные загрузки в 5-6 утра, обещали командировки на север 1 раз в месяц, по факту неделя на севере, 2 дня отдыхаешь, 3 дня в городе и опять на север.С логистикой бардак, могут по 15 -20 тт поставить а могут 10...Ну и громадный минус - это ВЫЧЕТЫ! помялась коробочка, вычет..что -то не до грузил и уехал со склада вычет, вообщем склад пишет все вычеты на тебя , какие только можно. По факту, упашешься за месяц как конь, вычетов тысяч 5-7 и по итогу на руки получишь все вместе 30тр...так что не тратьте время,здоровье и нервы.
Андрей (Бывший сотрудник)
12:56 22.11.2017
нету
По договору пишут с 9-00 до 18-00,по бумагам,а на самом деле работа когда захотят они,то есть скажут к 4 утра едешь к 4, и работаешь до ночи и опять так по кругу,по зп обещали 8 приходит только две и после увольнения зп выплачивается через пол года либо через год,как захочет директор ТК Смайли,отношение ужасное,только кто сидят Офисные работники им хорошо,а водителей даже за людей не считают!!!!
А особенно начальник гаража Половинкин С.В Даже человеком назвать стыдно после того как он ведет себя С подчинеными
Руслик (Бывший сотрудник)
12:23 18.08.2017
Нет, только лишь коллектив
Офицалка мизерная, первую зп получаешь, когда 2 месяца отработаешь, при увольнении черную выплачивают не сразу и могут легко кинуть. Не тратьте время и силы