Смартэко

Компания Смартэко – инжиниринговая компания, выпускающая автовозы, эвакуаторы иавтомобили с КМУ с 2007 года.

Для обеспечения поставленной задачи мы собрали лучших инженеров и рабочих, не первый год занимающихся изготовлением спецнадстроек на отечественных и импортных шасси, таких, как Foton, Isuzu, Huyndai, Hino, Avia, ГАЗ, Камаз.

smarteco
8 (800) 500-03-82
Сайт: www.smarteco.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Смартэко(13)
Санек (Бывший сотрудник)
02:10 17.07.2021
Их вообще нет
Нулевая организщация труда!!! Бригадиры нех не делают!! Пришел туда сварщиком., разгильдяйство всех и вся!! контора сама не дает зааботать ни себе, ни рабочим!! Учеников сварщиков не учат увольяют за малейшие провинности!! набирают всякий сбород, текучка адская!! бригадир по имени масксим главный расмиздяй на куйбышева, все производство стоит деталей нет, а ему пох!! ННаумите себе аудитора и выстройте систему труда в цехе!!Увольте всяких размандяев и наберите молодняк!!
мимошел (Соискатель)
13:06 14.07.2021
Ниже мой отзыв от 19.09.2018
Забавно, но вновь получил предложение совмещать несколько должностей ИТР, при этом зарплата УМЕНЬШИЛАСЬ от уровня 2018 г. На что рассчитывают эти ребята, мне совершенно непонятно. За прошедшие три года слышал много нелицеприятного о фирме, все можно охарактеризовать одной фразой - потогонная соковыжималка, сплетни и подставы, оскорбления личного характера, нереальные задачи, "депремирования". Не рекомендую иметь дело.
Сергей (Сотрудник)
15:03 17.06.2021
Заказчиков летом много, сезон в разгаре, зароботок
Сварщик еще один нужен позарез
Василий (Сотрудник)
13:06 27.05.2021
Работаем по автовозно-эвакуаторной и крано-манипуляторной технике. Клиентура постоянная, много иногородних постоянных заказчиков, работа есть всегда
Между отделами бывают несостыковки, иногда сидим. Решаемо, как и везде
Ирина (Бывший сотрудник)
14:52 11.05.2021
Коллектив раньше был дружнее, сейчас поменялось. Но ко всему привыкаешь. О недостатках подбора написала в другой колонке. Раньше была взаимопомощь и общение внутри коллектива. А так в компании можно работать.
Поменялось качество подбора персонала. Такое ощущение, что у руководства поменялись приоритеты к персоналу. Или поменялся менеджер по подбору и соответственно стало хуже. Персонал набирают лишь бы дырку закрыть. Каждый сам за себя. Пропала дружественность. Очень много сплетен появилось. Курилка это рассадник сплетен.
Михаил (Сотрудник)
14:30 28.04.2021
Нормальный коллектив, хороший технический директор. Стандартный график работы, зп вовремя, честный соцпакет (полностью оплатили больничный, когда почти месяц лежал в больнице). Главное люди адекватные собрались, поэтому и атмосфера на фирме рабочая
Было бы неплохо обновить кое-какое оборудование, остальное все норм
мимошел (Соискатель)
17:15 19.09.2018
В целом приемлемо в деньгах, о кидках не слышал
Фирма управляется не инженерами, а менеджерами-фантазерами. В моем случае было предложение совмещать 3-4 должности ИТР совершенно разной специализации. Таких людей-оркестров очевидно не существует, но "тех. директор" (хотя какой это тех, обычный манагер) Александр Демидов не теряет надежд их найти, вероятно чтобы уменьшит штат "бесполезных дармоедов, что сидят и рисуют чертежи". На замечание что это нереально, "техдиректор" быстро закончил разговор.
Явная неадекватность, помноженная на некомпетентность. Решил не пробовать совмещать швеца, жнеца и на дуде игреца
Гость (Бывший сотрудник)
18:25 15.09.2017
Зарплату более-менее выплачивают.
Фирма на любителя. Живут с продаж, есть деньги-есть зарплата. ИТР официально работают по 9 часов. Работы обычно много и 9 часов часто не хватает, бывает и 11 и 12, которые не оплачиваются. Могут найти повод и штрафануть. Есть текучка кадров.
Иван (Сотрудник)
11:57 13.09.2023
Сейчас в компании полный порядок, коммуникация между сотрудниками прекрасная, , зарплата вовремя, 2 раза в месяц. Работа есть всегда, без работы не сидим. Меньше 90к не имеем, хочешь работать - деньги платят всегда , хочешь пить и прогуливать - лесом отсюда, тунеядцев здесь не держат.
Не знаю, не нашёл
Евгений (Бывший сотрудник)
15:31 29.08.2021
Не увидел
Черная заработная плата
Евгения (Сотрудник)
08:31 19.07.2021
Компания хорошая, амбициозная. Помимо амбиций, руководство вкладывает массу сил и времени в сотрудников. Бывают спорные моменты, но опять же все решаемо. Руководство хорошо идет на контакт и ищем вместе компромиссы.
В декабре будет как 2 года я в компании, пока не увидела.
Егор (Соискатель)
14:22 12.10.2018
Если кто прошел собеседование. Хотел бы услышать.
Проводят поточное собеседование, как будто набирают менеджеров по продажам или продавцов-консультантов.
Митя (Соискатель)
12:50 12.10.2018
Вежливо общаются по телефону.
Делают автоматическую рассылку. Зовут на собеседование всех. А потом по 15 минут с каждым общаются конвейером.