Smart Company
+7 (495) 983-10-08

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Смарт компани

Дмитрий
21:06 17.09.2014
Терпели мои звонки, так как я немного заплутал и опаздывал
Используют как и все несознательные работодатели стандартный ход, обещают от 60 000 р. на собеседовании выясняется, что в два раза меньше, если учесть, что на новом месте, работая с новым продуктом, продажник первые несколько месяцев нарабатывает базу, занимаясь холодным обзвоном, это 30 000 р.

девушка обещала перезвонить, жду звонка уже 3 недели.

Видимо нашли уже кого-то, хотя вакансия до сих пор висит.
Сотрудник компании
2014-09-22 11:45:00
1. На собеседовании несколькими сотрудниками проговаривается заработок на испытательный срок, первые пол года и постоянно-возможный. Нам не интересно брать сотрудников, обучать их-платить з/пл, а потом набирать новых. У нас нет работы(как в некоторых компаниях) для не профессиональных людей.

2. Специфика работы в отделах продаж в нашей компании это холодные (и не очень) звонки - об этом тоже говорим сразу.

3. У нас много отделов продаж, много направлений = компания активно расширяется, так что новые сотрудники нам будут еще долго нужны, вакансии будут открытыми.

4. Совет - чтобы не ждать 3 недели звонка от HR советую интересоваться когда планируется принятие решения по вашей кандидатуре, и после обозначенной даты уже НЕ ЖДАТЬ звонка.

Запаситесь терпением, будьте позитивны и вам обязательно повезет!
НR-служба Компании
2014-10-02 16:31:00
Сотруднику Компании отдельное спасибо за оперативную реакцию и честный ответ...)))

Дмитрий, А Вы точно не путаете нас с какой-нибудь другой Компанией? Ведь, наверняка, мы не одна Компания, где Вы были на собеседовании?

На самом деле нас смущают те цифры, которые Вы указываете. Даже во всех официальных источниках для поиска работы мы указываем абсолютно другие цифры, и их же озвучиваем на собеседованиях, и их же получают по факту.

Уточните, пожалуйста, где вы проходили собеседование, а то нам как-то обидно даже стало...)))

Спасибо