ОАО «Слотекс», slotex

Отзыв сотрудника Гай Ричи о компании Слотекс

Гай Ричи
18:55 23.08.2022
Пользуются СИЗами от Линдстрём
Прошел собеседование у главного инженера и руководителя по сервису. Разговор прошел гладко, и после него меня попросили подождать пару дней для ответа. Также по окончанию собеседования встал вопрос об оплате. Я сказал, что ориентируюсь на ту цифру, что указал в резюме, на что руководитель ответил, что так как диалог ему понравился то он попросит у начальства нужную сумму.
Через пару дней позвонил тот же руководитель и сказал, что меня одобрили, и позвал через два дня на оформление, на что и я согласился.
Потом он ежедневно мне звонил чтобы перенести день оформления, а через неделю таких переносов заявил, что оказывается меня ещё не приняли и мне нужно пройти собеседование с HR директором, которая не была в курсе что меня одобрили, что нелепость полная, ведь ее менеджер меня встречала) так же он сказал, что всю эту неделю что они кормили меня завтраками, у них полным ходом шлт соьеседования с другими кандидатами. На вопрос: а как так вышло?
Он ответил: что они наверное (тут нужно подчеркнуть) поспешили.
Я пообщался с хамовитой директором по персоналу на след.день. Мне не понравилось. Было ощущение, что ее из цеха по утилизации сливочного масла и майонеза прислали.
На вопрос почему у них нет регламента по подбору и трудоустройству персонала она тоже ничего не ответила. И по реакции, могу предположить что она не знает что это такое.
В итоге они укралии у соискателя неделю поисков работы.
Извинений за этот факт также не принесли.
Лучше идите работать в другое место.