ЗАО Сити 21 век
Сайт: city-xxi.ru

Отзыв сотрудника АНОНИМ о компании Сити XXI Век

АНОНИМ
20:31 14.05.2018
Белая зарплата, Отличная адекватная бухгалтерия - главный бухгалтер и её зам - просто супер, а также фин. отдел с которыми приятно взаимодействовать. Тут люди, которе знают, что делают, адекватные и спокойно дадут (при наличии) информацию, которую в данной компании необходимо добывать. Не знаю как в этих отделах работать, но из вне кажется, что это островок адекватности. И в целом коллектив вменяемый.
Бизнес - процессы не отлажены и не отрегулированы, никто ни за что не отвечает. Процесс согласования договоров - никакой, уровень документооборота - ниже плинтуса, чтобы что-то выяснить, нужно опросить всех сотрудников и возможно тебе кто-то даст телефон бывшего сотрудника, который расскажет, где искать документы и даст информацию, которая жизненно необходима для решения задач компании. Но это если повезёт . В отделе продаж многие работают чуть ли не с момента основания компании и к абсолютно каждому сотруднику нужно искать особый подход, так как никто ни за что не отвечает. Но спасает то, что люди все же в целом нормальные. Просто в виду вышеуказанного рабочий день становится 12 часовым. Документы не сканируются, электронного архива нет. Проекты очень медленно продвигаются, все здесь очень медленно и неадекватно. Чересчур часто меняются руководители отделов.
В целом
это компания, которая задержалась в 90-х. Есть и хуже. Я определяю эту компанию как место для людей, кто хочет где-то отсидеться, а не развиваться в своём деле. И в 21 век компания забрала все плохое из СССР.