ООО «Синергия Технологий»

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Синергия Технологий

Бывший сотрудник
09:00 30.06.2022
Город: Казань
отзывчивый и добрый коллектив, помогали мне во всех вопросах в процессе адаптации
- эгоистичное и высокомерное руководство, считающее себя правым во всем
Этим отзывом хотел бы оградить будущих соискателей от ошибки, которую совершил я, а именно трудоустройство в эту недокомпанию. Все негативные отзывы о компании (которые не успели удалить или не смогли почистить) правда! А положительные отзывы от сотрудников написаны принудительно!
С первых дней идёт жёсткий контроль со стороны руководства (отчеты обо всем и постоянно), на тебя сразу вешают кучу обязанностей, а потом добавляют новых, которые у тебя даже не прописаны в трудовом договоре. За невыполнение постоянное депремирование, хотя ты даже вникнуть не успеваешь в работу! Пытаются навязать материальную ответственность за продукцию, которую ты даже в глаза не видел и не можешь проконтролировать ее сохранность.
При возникновении сложной ситуации тебя обязательно оставят виноватым, а при попытке доказать вину УПРАВЛЯЮЩЕГО (приложив скрин его же сообщения), он меняет тему - эгоизм и высокомерие не позволяет ему признать, что эта ситуация произошла по его вине. Бросает слова на ветер, потом забывает сказанное. По его мнению виноват всегда рядовой сотрудник, который является расходным материалом. Страдает паранойей, ему везде мерещится заговор и предательство.
В компании очень большая текучка, люди увольняются почти каждую неделю, (достаточно пару раз сходить в кабинет к управляющему или заму) при численности 15-17 человек в компании.
При увольнении, готовьтесь, что вас будут поливать грязью до самого ухода, а потом ещё пару месяцев вы будете худшим сотрудником компании. Натравят на вас службу безопасности напоследок.
Если прочитали этот отзыв, бегите от такого работодателя, не совершайте моих ошибок, ничего поменять в этой компании вы не сможете (без смены руководства)
Бывший сотрудник
2022-07-02 21:33:17
Это точно, поддерживаю на все 100!