ООО «Синергия Технологий»

Отзыв сотрудника Аноним о компании Синергия Технологий

09:37 10.07.2019
Город: Казань
Белая зп
Вот наблюдаю я за отзывами и вижу динамику руководства повысить свой рейтинг- присоединяюсь ко всем отзывам по поводу белой зп- в остальном работа в данной организации приносит дискомфорт- нервы, задержки на работе, большой объем работы, возложенный на одного сотрудника за зп в 25 тысяч. Про проведение различных корпоративов, обучений- все проводится принудительно и в твой законный рабочий день, несмотря на то, что например у тебя были уже свои планы. если не согласишься- тебя при всем коллективе отчитают и доведут служебками, докладными до увольнения.. Работая в данной организации всегда ловишь на себе подозрения, косые взгляды О.Д. и елены (типа зам), тотальный контроль за тем, как ты отвечаешь на сообщения на своем личном телефоне в вечернее время и в выходной день. Задачи руководством ставятся некорректно, после чего тебя снова отчитывают. Хотелось бы упомянуть про то, что работа контролируется ежедневными отчетами о проделанной работе. Работать в данной организации невозможно- постоянно стресс, крики и докладные.
Отдел Качества ООО "Синергия Технологий" (Сафонова Мария)
2019-07-12 14:54:07
Благодарим за отзыв о нашей компании.
Хотелось бы разобраться в данной ситуации, но учитывая, что Вы решили скрыть свою фамилию, такая возможность отсутствует.
Работа в компании ведется в соответствии с требованиями Системы менеджмента качества ISO 9001.
Для решения вопросов, которые у Вас имеются рекомендуем связаться с нами, чтобы конструктивно и результативно разрешить ситуацию.
ИноеМнение
2019-07-12 19:27:39
Удивительный аргумент!
А можно поподробнее, что конкретно из ИСО 9001 вы имели в виду? Какие требования?
ИноеМнение
2019-07-12 19:31:22
Удивительный аргумент!
То есть если бы на отзыв анонима отвечал работник бухгалтерии, то он бы сослался на Налоговый кодекс? И этим объяснил бы нездоровую атмосферу в компании?
Сервисник
2019-07-14 19:54:03
Мария советую Вам разобраться в своей работе. Ссылаться на стандарты ИСО 9001 это конечно очень круто и также не понятно - при чем здесь это))))В прочем Вам не привыкать делать бесполезные отчёты и докладные на сотрудников которые "не дорабатывают", "халдеи", "бездельники" и "дармоеды". Вы наверное в курсе что Ваша компания ищет начальника отдела качества, похоже Вы не очень перспективный сотрудник, ну или в компании Вы достигли своего пика развития)))
2019-07-15 13:14:36
Моя фамилия слишком известна чтоб ее называть)
Но спешу добавить к своему отзыву, что работая в данной организации сотрудникам "выкручивали руки" всемозвожными докладными, устными доносами, согласием о конфиденциальности, которое полностью противоречит всем правам человека ( политика организации такова, что в своих сотрудникам заведомо усомняются) и при увольнении тебе не раз напомнят, что ты подписал согласие о конфиденциальности- в случае разглашения пойдут в суд и пр...
Исходя из этого и зная, что руководство ищет любой повод, чтоб устроить скандалы, интриги, расследования - моя фамилия не указана! Конструктивным и результативным решением вопросов был уход из данной организации. Уволитесь- поймете
Мария
2019-07-18 14:42:13
Спасибо за ваш комментарий, мы проверили: стандарты исо 9001 работают и применимы. Что касается вакансии начальника отдела качества: руководство принимает самостоятельное решение касательно кадровых перестановок в соответствии с задачами компании и личными возможностями каждого.
Что касается вопроса моей компетенции, советую вам, Михаил, не переходить на «личности», иначе существует вероятность что ваши умственные и профессиональные способности (если таковые имеются) также подвергнутся критике.