Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Синергия Технологий»
Телефоны:
+7 (843) 212-56-21
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Синергия Технологий в городе Казань от 29.01.2022

Бывший сотрудник
17:49 29.01.2022
Город: Казань
Отзыв №474612
Плюсы в работе
Вообщем их нет. Лучше на стройке работать.
Отрицательные стороны
Работаешь как лошадь в благодарность получаешь только дополнительные задачи и не довольную морду руководителя ОД. Великий и могучий человек так он про себя думает на самом деле обычная шестерка которого поставили сверху в 2013 году( в голове у этого человека не понятно, что творится, врачи бессильны). Зам управляющего ещё как то старается наладить рабочие отношения в компании но не ОД. Все тендеры и закупки пыль в глаза, что делает компания это печатает документы без производственной площадки( даже лаборатория, которая есть подделывает результаты). Думаю есть свои люди в высших кругах, а то налоговая или сб давно закрыла бы данную компанию ( одной проверки хватит чтобы увидеть весь айсберг). Зарплата низкая хоть и обещают больше, постоянно на нервах бегаешь за прихотями управляющего. Прикрывается данный руководитель верой в Бога, если как то сумеете зайти то увидите.
Опыт получаешь очень хороший после этого человека не хочется больше работать у частника. Работников заставляют писать комментарии на данном сайте, чтобы поднять рейтинг компании( дабы не получить по башке). В основном там работают люди которым больше не куда идти.
Честно если бы была возможность вернуть время назад я бы не когда не работал/а и не тратил/а на эту компанию время. А решение ваше хотите верьте, что я пишу или убедитесь в этом сами.
Кстати вакансии всегда свободные в данной компании выбор велик дабы текучесть кадров высокая.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Альберт Г. (бывший сотрудник)
2022-02-02 12:19:25
поддержал(-а) отзыв
Работаю в данной компании второй год. Работа в компании мне нравится своей разнообразностью, постановкой интересных задач. Мы являемся передовой организацией в своей области. Развиваться в такой компании легко, но, если прикладываешь соответствующие усилия. Для сотрудников проводятся обучения на различные темы, руководство поддерживает и мотивирует, каждый обеспечен всем необходимым для продуктивной работы. Коллектив отзывчивый, каждый готов помочь, если в этом есть необходимость. (22:05 19.03.2021)
Химико-аналитическая лаборатория
2022-02-17 20:07:35
поддержал(-а) отзыв
Лаборатория ООО "Синергия Технологий" в своей деятельности руководствуется зарегистрированной нормативной документацией: ГОСТами, ТУ, Руководящими Документами, сертификатами соответствия и паспортами безопасности на выпускаемую продукции. Вся документация регистрируется и актуализируется в таких организациях как ГЦСС Нефтепромхим, ФБУ ЦСМ Татарстан, Интер Эксперт, Арт Патент и пр. Также свою компетенцию мы ежегодно подтверждаем прохождением аудита от Газпром. За все проводимые испытания лаборатория несет полную ответственность, в том числе и перед Заказчиком. Все направляемые документы и отчетность проверяется как самим Заказчиком, так и независимыми аккредитованными сторонними лабораториями, в которых проводятся ЛИ и ОПИ. Претензий к поставляемой и прошедшей лабораторные испытания продукции у Заказчиков к нашей компании нет. В связи с этим прошу соблюдать деловую этику и воздержаться от подобных комментариев.
Дезодорант
2022-03-05 11:08:04
поддержал(-а) отзыв
Соглашусь с вами, данная компания руководствуется нормативным документам. Но зарегистрированного своего НТД нет у вас. В татцсм вы на поверку оборудования только относите( это может любой человек отнести). НЕ НАДО ПИСАТЬ БРЕД ГУСЬ. Насчёт аккредитации лаборатории думайте. Все негативные отзывы данной компании правдивые. Химию мешает Максим в подвале качества товара и санитарии там нет.
Ещё в добавок хочу предложить ОД купить дезодорант я эту вонь еле как терпел.
Данная компания это пустой фантик.
Резеда
2022-03-09 14:18:36
поддержал(-а) отзыв
Уважаемый Альберт Т.
Читая ваши анонимные отзывы о нашей компании, я думаю, что наша компания для вас все-таки имела существенное значение, раз вы публикуете здесь ваше шестое сообщение. Мы не понимаем, чем вызван ваш негатив к нашей компании, потому что, когда уходили вы со всеми доброжелательно попрощались и поэтому предлагаем вам, при желании, подойти к нам в отдел персонала, чтобы поговорить и спокойно обсудить все волнующие вас вопросы, вместо публикации анонимных сообщений. Ваше сообщение, в том числе и предыдущие просто имеют цель опорочить и оклеветать компанию, содержат фейки, клевету и ложь. Просим вас прекратить вашу негативную деятельность, в противном случае будем вынуждены принять соответствующие меры.
Напоминаем вам, что за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица и подрывающих его репутацию, а также за клевету в публичном выступлении в средствах массовой информации, предусмотрена статья 128.1 УК РФ.
Доброжелатель
2022-03-11 08:18:36
опроверг(-ла) отзыв
Как понимаю мир перевернулся для некоторых людей, видимо потеряли много, а найти хотя бы аналогичное в жизни не могут. Жаль. Низко лить грязь , а тем более и клевету прикрываясь выдуманными именами, для того, чтобы не привлекли к ответственности за собственные ошибки в работе, от которых похоже и ушли. А значит скорее всего и у самих этих недоброжелателей есть, за что привлечь, иначе смысл заниматься вообще этим. Неужели вы забыли, что мир круглый и до всех могут добраться, до их работодателей к примеру, как частно это бывает в жизни, и предьявить конкретные факты их "прекрасной" работы в компании, а тем более и жизнь длинна - так ставить все на кон от собственной беспомощности, неудовлетворенности жизнью, в ином случае здесь таких несчастных и не было бы. Может быть гораздо полезнее сосредоточиться на собственном благополучии. Смотрю на сайт этот - свалка для бездельников.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании