Си-Проджект

ЗАО «Си-Проджект» относится к числу крупных российских производителей продуктов быстрого приготовления. «Си-Проджект» производит и продает широкий ассортимент продуктов быстрого приготовления в разных ценовых сегментах, а также дистрибутирует товары бакалейной группы, снеки и консервированную продукцию других производителей.

ЗАО «Си-Проджект»
+7 (812) 703-32-90
Сайт: www.c-project.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Си-Проджект(33)
The Moon (Соискатель)
17:19 04.03.2023
Отсутствуют напрочь
Катя (Бывший сотрудник)
21:58 27.01.2023
Их нет!
Шарага!!!! Сотрудников не ценят, зарплата мизерная, коллектив омерзительный, секретарша неадекватная никому ненужная баба с биополяркой! Тетя Оля посмотри на себя в зеркало!
Анна (Соискатель)
20:15 05.07.2021
Не удалось увидеть
Не ценят время соискателей - решение о приеме/отказе не сообщают. Хотя можно позвонить и сказать, что не подходите. Отвратительная работа отдела кадров. Серая оплата труда.
Александр (Бывший сотрудник)
19:09 16.02.2020
НЕТ
Невозможно работать. Постоянная нервозная обстановка. Руководитель всё скидывает на нижестоящего сотрудника. Заставляют писать положительные отзывы. Персонал сокращают. Зарплату вовремя не платят. В последнее время больше напоминает секту
Кристина (Бывший сотрудник)
01:41 12.09.2017
Крупная известная компания с именем на слуху
Шарашкина контора! Зарплата серая, в конверте.
Если их что-то не устроит, изживут тебя.
Вызвали как-то в отдел кадров, нужно записать вас на обучение типа, а на самом деле спрашивали персональную личную информацию и пересуживали всякие сплетни.
Татьяна
09:31 16.12.2014
Работаю тут уже 3 года в бухгалтерии. Коллектив хороший. Главный бухгалтер очень пложительный человек, всегда поможет,поджскажет, поддержит по работе и не только.

С другими отделами тесно не общаюсь, поэтому ничего не мгу сказать.
...
Дмитрий Черных
14:06 15.12.2014
Работаю в Компании более 11 лет. Прошел путь от рядового менеджера до руководителя направления. За это время Компания постоянно и успешно развивалась, выводя на рынок новую продукцию и реализуя новые перспективные проекты. Хочу отдельно отметить коммерческого директора Тудоровского Виктора Эдуардовича, к которому всегда можно придти с новыми идеями и получить его поддержку, совет и одобрение. Даже несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, Компания твердо стоит на ногах, продолжает развиваться и с уверенностью смотрит в будущее!
Те отрицательные моменты, которые возникают всегда можно решить.
Алёна

4. Работа в дружном коллективе;

5. Профессиональное развитие;

6. Возможность полной реализации своих знаний и опыта;

7. Многолетний опыт работы компании;

8. Возможность работы с лучшими профессионалами и квалифицированными работниками;

9. Достойные условия труда;

10. Наличие корпоративного духа в компании.

И хочется завершить моё содержательное повествование высказыванием Джузеппе Гарибальди: «Ценность зерна определяется его урожайностью, ценность человека - той пользой, которую он может принести своему ближнему. Родиться, жить, есть, пить и, наконец, умереть может и насекомое... Человек живет жизнью, полезной для масс»
(-)
Елена
21:07 14.12.2014
Работая в Компании, я выявила для себя ряд преимуществ: стабильная заработная плата, удобные режим работы и место расположения офиса, дружный коллектив, чуткое отношение руководства, коллективные поздравления с праздниками, совершенно сногсшибательные корпоративы))) всегда есть желание идти на работу!
это мелочи)
Людмила Крылова
18:18 12.12.2014
Работаю в компании третий год и, так уж вышло, что сегодня пишу свой отзыв. Я не скажу что работать просто, нет........ совсем не просто, а порой и очень тяжело. Но интересно и получаешь огромный опыт!

Сегодня отмечаем День Рождения Татьяны Ивановны. Я не являюсь ее подчиненной, могу лишь судить со стороны:

вижу в ней сильного и мудрого руководителя с четкими целями, вижу ее стремление внести максимальный вклад в развитие и процветание компании, и не только стремление, но и результат, вижу в Татьяне Ивановне очень креативного человека.

Знаю, что этот человек готов помочь любому сотруднику компании, поделиться с любым своим опытом и знаниями. С такими руководителями компания преодолеет любые трудности.
Терпение и труд все перетрут!
Дарья
16:19 12.12.2014
Работаю в компании «Си-Проджект» уже более двух лет. Хочется отметить высокий уровень профессионализма во всех сферах и на всех этапах работы. Это компания, которая действительно продумывает все: от начала и до конца, учитывая все нюансы.

Любая ситуация находит свое решение, все задачи выполняются четко и грамотно.

Здесь искренне заботятся о своих сотрудниках, предоставляют возможности профессионального роста и побед, развития, новых достижений.

Высокий профессионализм, теплый и дружный коллектив, комфортная рабочая атмосфера – это команда «Си-Проджект»!
Нюансы есть в любой работе, надо уметь находить выход из разных ситуаций.
Евгения Курганова
11:38 12.12.2014
Более 5 лет работаю в компании Си-Проджект, и сегодня хочу оставить здесь свой отзыв. Наша компания - это дружный коллектив профессионалов и просто хороших людей, по которым реально скучаешь во время отпуска.

Особенно хочу отметить своего руководителя-начальника УОО Бизюкову Светлану Сергеевну, которая обладает высочайшим профессионализмом в своей сфере деятельности, всегда и всем приходит на помощь, с ней можно поделиться любой своей проблемой. Она сумела подобрать такой коллектив в отделе, который смело можно назвать второй семьей для каждого из нас.
За 5 лет работы не обнаружила, ну, может только то, что чуть далековато от метро находится (15 мин ходьбы)
Алла Бех
11:13 12.12.2014
Во всем надо искать позитив
Светлана
10:34 12.12.2014
Работаю в компании уже не первый год, безусловно за такой большой период пройден большой пусть становления и роста. Что хочу отметить положительного: - компания серьёзно вкладывается в обучение сотдрудников отдела продаж, и при увольнении на рынке труда он ценится и легко находит себе работу; - перспектива роста - все руководители подразделений прошли пусть от менеджера до руководителя; - компания производственная и на сегодняшний день имеет очень широкую линейку товарных категорий, следовательно клиентов много и они разнопрофильные, а для продажников это рай; - руководство компании всегда доступно для любого сотрудника без исключения и более того всегда реагирует;

Вообще выбор компании для реализации себя, этот как выбор спутнка жизни, может на всю жизнь и в радости и в печали, а может на месяц - разрыв со скандалом.

Всем удачи которой вы заслуживаете, здоровья и благополучия!!!

22 мая 2015г ЗАО Си-проджект исполнится 20 лет
Высокие требования и рабочая дисциплина, это конечно пунктик, поэтому очень многи е не выдерживают...
Ростислав Тошин
08:43 14.10.2014
Крупный производителей продуктов питания в СПб. Отдел оптовых продаж - команда профессионалов. Работа в этой компании - это возможность получить бесценный опыт в продажах, особенно для начинающих специалистов. Если вы готовы трудиться и работать над собой - вы будете довольны и з/п и своим проф. ростом.
Надо работать :-). Коллеги, если вы привыкли получать з/п за то что "молодец" - вам не сюда.
Наталья Штрыкова
17:50 21.08.2014
Работаю в Компании более 7 лет. За все это время, начиная с поступления на работу НИ РАЗУ не столкнулась с хамством, грубостью и недоброжелательностью. Сотрудники всех отделов и подразделений Компании делают одно общее дело и всегда готовы помочь делом и словом, если требуется. Более того, Компания готова помочь сотруднику материально, в случае необходимости; также есть компенсация ДМС и фитнесса. А какие Компания закатывает корпоративки: целые праздничные шоу!!! Непонятно откуда берется негатив в отношении Компании, ведь внутри царит деловая и спокойная обстановка. Если вы хотите работать в доброжелательном коллективе, пройти бесплатно школу менеджеров, работать рядом со знатоками своего дела, вовремя получать зарплату и расти профессионально - Добро Пожаловать в "Си-Проджект"
С моей точки зрения - нет. Вот машину припарковать возле офиса сложно.
15:48 02.07.2014
Не успела понять и разглядеть.....
Текучка там была ...есть и будет , так как руководить людьми пытаются звезданутые выскочки , которые проползли из грязи и....считают , что уже князья......
Море-море, мир бездонный
11:13 22.05.2014
Корректная и вежливая сотрудница отдела персонала.
Было ли это стресс-собеседование, или человек просто сам хам - не понятно. В конце не извинился и не признался, что это был тест такой на устойчивость. Значит, просто хамло по жизни. Звать Петр. В 2012 году рулил управлением ассортимента, кажется. Сейчас работает ли он там, не знаю. На след. утро мне от него позвонили с приглашением выйти на работу. Не согласился.

Сейчас два года прошло, я вижу, постоянно вакансии в этом отделе, и, конкретно, категорийщика по консервации часто всплывает.

В переговорном зале стоит вонь крысиного помета и дохлых крыс. Именно вонь, а не запах. Это потому, что старый фонд, первый этаж, давно не было ремонта.
Соискатель
11:05 08.10.2012
Заинтересованность и вежливость сотрудника отдела кадров.
15:52 20.02.2012
Можно получить опыт работы в обмен на здоровье и нервы
Я могу отрицательного говорить только о моем отделе, где работал. Полный дисбат, по моему мнению в конц. лагере и то проще условия были... Начну с самого начала, день начинается с 9 00 и попробуй опоздать хоть на секунду, тебя задолбят звонками типа: "Ты где ?" потом тебе диктуют что делать и как делать, а попробуй шаг в сторону, растрел. Любят писать гнустные письма на весь отдел с обливанием помоями, при чем необоснованных... Рег менеджеры там не люди.... Есть один вообще отличительный персонаж Никулина, черный дикий поросенок, которая визжит не по делу, при чем постоянно, наверное она самая мерзкая из всего этого театра. Вообщем в отдел продаж идти работать не рекомендую. Перспектив никаких, там все места заняты, и выще рег менеджера вам не быть.