ЗАО «Си-Проджект»

Отзыв сотрудника Алла Бех о компании Си-Проджект

Алла Бех
11:13 12.12.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Горжусь тем, что работаю уже 11 лет в крупной, постоянно развивающейся компании, которая дорожит своей репутацией, отвечает за свою продукцию и за свою плодотворную работу, вывела "в свет" не одно поколение думающих и умеющих работать сотрудников. Уже 5 лет работаю в ООП непосредственно под руководством Мироновой Татьяны Ивановны. И в ее ДР хочу оставить отзыв. Это сильная личность и грамотный руководитель, которая из любой ситуации выйдет победительницей. Она обладает чутьем, интуицией, гибким умом. Активна, энергична. Профессионал своего дела, но не перестает учиться чему-то новому. Строга, но справедлива и предусмотрительна. Она уважает достоинства и личность каждого. Делится своими знаниями с сотрудниками. Она ни к кому, ни к чему не относится категорично, всегда выслушает и поможет разобраться в каждой ситуации и дать мудрый совет. Быть начальником — искусство и ежедневная сложная работа. но, Татьяна Ивановна с легкостью справляетесь с этим стратегическим и тактическим делом. И при этом не забывает, что она женщина, любящая мать, жизнерадостна и жизнелюбива. С таким руководителем хочется развиваться больше и больше, одерживать победы и идти дальше.
Во всем надо искать позитив