Си-Проджект

ЗАО «Си-Проджект» относится к числу крупных российских производителей продуктов быстрого приготовления. «Си-Проджект» производит и продает широкий ассортимент продуктов быстрого приготовления в разных ценовых сегментах, а также дистрибутирует товары бакалейной группы, снеки и консервированную продукцию других производителей.

ЗАО «Си-Проджект»
+7 (812) 703-32-90
Сайт: www.c-project.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Си-Проджект(33)
Валерий
Город: Воронеж
10:37 19.10.2011
зп платят вовремя
БЮРОКРАТИЯ ПОЛНАЯ, работа по договору оказания услуг. Испытательный срок при этом вечный. Не советую серьезным людям.
Алена Мишанова
16:13 13.09.2011
Из минусов могу выделить только один.

1. Это высокие требования к работе, но каждый сам для себя выбирает, что для него важнее.
Антон Рудых
Город: Иркутск
13:54 04.04.2011
зп вовремя, но при увольнении полтора месяца не выплачивали и сильно урезали (почти в 2 раза)
Низкий уровень зп, некомпетентное руководство, только с отчетами мозг парят и все. А реальные вещи, например, опиративно подписать договор поставки не могут. Бюрократия, как в советские времена
Алексей
07:44 08.11.2010
Из плюсов:пожалуй он один один - зп всегда вовремя, задержат и попарят мозги только при увольнении.
23:33 22.10.2009
Не указаны
зарабатывать нормальные деньги в этой компании практически не реально...на бензин и амортизацию больше потратишь...
М. Федотов
20:46 05.10.2009
Заработать очень сложно, ещё сложнее получить хорошую рекомендацию при увольнении: в компании есть руководители (отдел Персонала, отдел Мерчендайзинга), которые сами работают давно и привыкли чернить увольняющихся. Будьте уверены: как только вы напишете заявление от вас сразу все отвернуться, как от прокажённого. Ещё в компании собралось много нытиков (которые бегают жаловаться на своих руководителей), т.к. сильна традиция их выслушивать и принимать к руководителям "меры" вплоть до увольнения. Если Вы не нытик, или дорожите своей репутацией, или хотите хорошо зарабатывать - будьте осторожны.
13:19 21.09.2009
Всё так только это в СПБ
Не указаны
13:17 21.09.2009
З/П всегда в срок и без обмана.
Ужасная, очень жадная система мотивации сотрудников борятся за 20р. но может это только в моём отделе было т.к. руководитель полный ботан с образованием агронома что-ли, он же придумал такую сумашедшую систему отчётности одних таблиц в exel около 100.И самое главное такого долбоебизма нет ни где по истечение 2-х месяцев работы надо сдавать экзамен по вхождению в должность 3-м руководителям из твоего отдела, при этом информацию по вопросам экзамена(а их прим. 50) нужно узнавать у различных сотрудников которые работают, а ты должен бегать договариваться с ними, о том когда они тебе смогут эту муть рассказать.Короче я так и не понял работать я пришел или к экзамену готовиться.Подчеркну ещё раз что таких красавцев как М. Федотов я ни где не видел.
Марина (Сотрудник)
12:24 27.10.2023
Стабильная компания,успешно работающая на рынке уже 29 лет. При желании можно и карьеру построить и денег заработать. Сплоченный коллектив, многие сотрудники работают более 10 лет. Компания предоставляет такие бонусы как: ДМС, беговой клуб, кофе в течение дня, корпоративные мероприятия, подарки на праздники.
Для меня недостатков, нет. Есть над чем работать, но без этого не будет развития.
Уставший (Сотрудник)
20:15 26.10.2023
Пишу с ВПН, поэтому, наверное, будет плашка о несовпадении ip и города. Зная этих ребят хорошо (отзывы здесь положительные они писать заставляли в принудительном порядке. задумайтесь над тем, на сколько это нормально) и понимаю, что последует дальше.

Своим отзывом хочу предупредить всех: подумайте много раз перед устройством сюда! Потому что все зеленые отзывы написаны, потому что людей заставили их писать со свих компьютеров под своими именами, зато все красные отзывы - это правда. Что когда-то, что сейчас. Серая зарплата, социалки 0, офис как в сериалах про разруху 90-х, коллектив нервозный и озлобленный, а некоторые успешно бы смогли проявить себя в гестапо.
Послушайте совета бывалого - не суйтесь сюда.

Жду не дождусь даты подачи заявление на уход, чтобы попрощаться со всей честной компанией навсегда. Владельцы не хотят даже ремонт сделать, а ведь офис - это лицо бизнеса. Отношение к персоналу, соответсвтенно, еще хуже.

Люди, это кошмар...
Татьяна (Сотрудник)
14:02 16.12.2021
Работая в Компании, я выявила для себя ряд преимуществ: стабильная выплата заработной плата, удобные режим работы и место расположения офиса - в центре города, хороший коллектив.
Татьяна (Сотрудник)
14:00 16.12.2021
Марина (Сотрудник)
13:03 16.12.2021
Надежная, стабильная Компания, которая развивается сама и дает возможность профессионально расти любому сотруднику, который в этом заинтересован. Профессиональное руководство, система наставничества помогает новым сотрудникам пройти период адаптации и влиться в коллектив в максимально короткие сроки. Особенно хочется отметить коллектив – это единая команда профессионалов!
Если искать, найти можно, как и везде, главное, что достоинств в разы больше!