ЗАО «Си-Проджект»

Отзыв сотрудника The Moon о компании Си-Проджект

The Moon
17:19 04.03.2023
Отсутствуют напрочь
При входе в данную богадельню складывается впечатление, что тебя перебрасывает во времена СССР. Старое, обшарпанное здание, внутри бардак, все завалено какими-то коробками, все разваливается, вокруг одна грязь (беременным и лицам с плохой психикой крайне не рекомендую лицезреть данное место, в фильме техасская резня бензопилой и то повеселее было). Пригласили на собеседование, в первую очередь попросили заполнить анкету. И где-то минут через 30-40 (а зачем раньше? Подождут, ничего страшного) подошли бухгалтер и ее помощница как они сами представились. Оказывается, что нет никаких перспектив, з/п 20000 официальная, 20000 серая (больничные и отпускные вышли из чата). Это на должность помощник бухгалтера.
Работа монотонная и скучная, работала до этого у них одна девочка недолгое время на пол ставки, после чего уволилась (по словам самих сотрудников). Сказали, что если найдете что-то интереснее, то дайте нам знать и мы уберем Вашу анкету. На что было дан ответ, сделать схожее действие, в случае если выбор будет сделан в пользу другого соискателя. Как итог никто ничего не ответил после собеседования, вакансию сняли. Через несколько дней вновь вижу ее на hh. В данную шарагу даже на собеседование ездить не рекомендую.
Марина
2023-10-27 12:34:08
Каждый видит все через свою призму. Кто-то видит историческое здание в центре города, кто-то нет. Кто-то видит пространство, заваленное коробками, а кто-то понимает что идут обычные бизнес процессы: обмен продукцией и документацией в цепочке Склад-Офис. Да, работа помощником бухгалтера, это просто работа помощником бухгалтера, в ней мало разнообразия и много монотонности, и если нет к этому склонности она просто не ваша.