ЗАО «Си-Проджект»

Отзыв сотрудника Море-море, мир бездонный о компании Си-Проджект

Море-море, мир бездонный
11:13 22.05.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Корректная и вежливая сотрудница отдела персонала.
Было ли это стресс-собеседование, или человек просто сам хам - не понятно. В конце не извинился и не признался, что это был тест такой на устойчивость. Значит, просто хамло по жизни. Звать Петр. В 2012 году рулил управлением ассортимента, кажется. Сейчас работает ли он там, не знаю. На след. утро мне от него позвонили с приглашением выйти на работу. Не согласился.

Сейчас два года прошло, я вижу, постоянно вакансии в этом отделе, и, конкретно, категорийщика по консервации часто всплывает.

В переговорном зале стоит вонь крысиного помета и дохлых крыс. Именно вонь, а не запах. Это потому, что старый фонд, первый этаж, давно не было ремонта.
Петкевич Наталья Андреевна (руководитель отдела персонала)
2014-08-18 13:38:00
В компании работаю с 2007 года руководителем отдела персонала. Стрессовые собеседования в компании не проводились никогда. Возможно обоюдное восприятие вами и Петром сложилось в неблагоприятное впечатление, что меня лично расстраивает, и я приношу вам извинения от лица руководства компании за доставленные неприятные ощущения. Вакансия КМ по консервации на данном этапе закрыта. Ремонт в комнате переговоров последний раз был в 2010 году, за комнатой переговоров как и за всем офисов (6 этажей всей парадной дома) регулярно следит и обслуживает собственный отдел АХО компании и фирма-владелец здания. Мы вам благодарны за замечания со стороны и проведем корректирующие мероприятия.
Екатерина, категорийный менеджер по группе " Бакалея"
2014-08-18 14:04:00
Уважаемые соискатели,

Данный отзыв объективно считаю бесполезным и исключительно показателем излишней эмоциональности данного претендента на должность.

Проработав под руководством Петра Владимировича более 5 лет, могу с уверенностью утверждать, что тот опыт, профессионализм и заботу о своих подчиненных, которые Вы приобретаете , войдя в состав нашего отдела, стоят того, чтобы не поддаваться гипер чувствительности на собеседовании ,а довести ваше намерение продемонстрировать свое мастерство в работе до конца.

Специалисты, добро пожаловать к нам в команду!