Ярче

Мария
20:29 19.02.2018
Город: Новосибирск
Не увидела
Искала работу продавцом-кассиром, увидела на их сайте вакансию, написала... Через 2-3 дня перезванивают и приглашают на собеседование, приезжаешь и наблюдаешь группу людей, которых на то же время, то же пригласили... Эта группа знакомится с менеджером по подбору персонала, с компанией и т.д. Менеджер говорит, что по окончании собеседования будут озвучены имена тех кто прошел... И так собеседуемся,... Заканчиваем... И, о, чудо!!!! Все подходят по стандартам компании. Каждого распределяют по магазинам на "Ознокомительный день" , этот день длится 12 часов ( умные люди столько там не выдерживают), не оплачивается, а работаешь на ровне с опытными сотрудниками... После этого директор отписывается менеджеру по подбору персонала и дает оценку твоей бесплатной работе, а ты в свою очередь звонишь менеджеру и рассказываешь что тебе понравилось и что нет... ( Для какой цели не понятно) И потом тебе сообщают, что ты не прошел "Ознокомительный день!!!!!!!" Вывод: используют наивных людей, как бесплатную рабсилу!

PS: За такую работу ( прием+выкладка+касса+мытье полов+выпечка+видеонаблюдение по мониторам в зале) 26 000р. смешные деньги. Если вы раб, то вам в "Ярче")))