Торговая сеть Алые паруса

Сеть универсамов «Алые Паруса», Москва. Основана в 1999 году. Собственные пекарни. Кондитерское, кулинарное и мясное производство. Служба доставки продуктов и товаров.

алые паруса, сеть супермаркетов алые паруса, Адмирал
+7 (495) 925-27-90
Сайт: www.alieparusa.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Торговая сеть Алые паруса
Отзывы сотрудников о работодателе Торговая сеть Алые паруса(51)
Светлана Холодаева
23:00 16.06.2010
1. подработки оплачивают на 70 % это что? - нормально.

2. страховой полюс - копия (и куда с ним? в туалет извините) в прокуратуру!!!

3. кассиры моют туалеты - дожили м. Сокольники

4. админы ночные - мало того ночью спят - свои непосредственные обязанности свалили на кассиров, невежи, хамки, отмену то сделать не могут без помощи (смешно) И ЭТО УРОВЕНЬ????

5. покупатели ждут админов по 20 минут которым пофиг на них не могут два слова связать...

6. Уважаемые - ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИХ? задумайтесь......

ТАДЖИКИ,УЗБЕКИ и т.д СРАМОТА

КАКИЕ нахрен премии, если не выполнишь малейшее "задание" работать будешь за голый оклад и это все постоянно слышишь от управляющей (УГРОЗЫ, ВЗЫСКАНИЯ). Работают все на 150 % даже если и кто то курит строго по 3 минуты-это нормально....что за отношение типа старшим можно все а остальные НИКТО....ТРЕНИНГИ проводите - одни хабалки.....НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО..НА КОГО РАВНЯТЬСЯ _ СТЫДНО что во главе стоят такие дешевки...
00:43 21.10.2009
Не указаны
Просто ужас!Начиная с порога отдела кадров и заканчивая руководством универсама....Они набирают бесплатную рабочую силу...зарплата гроши, грязь, никаких компенсаций, отпуск через год, больничный не оплачивают.Собеседование проводят потоком в каком коридоре как в стройбате кричать Покажите свои документы!!!!если твои документы подходят то тебя сажают заполнять анкеты рядом с каким-нибудь узбеком от которого воняет....дальше отправляют в магазин на другую улицу..приходишь и ждёшь директора целый час а там очередь человек 10...а видели бы вы это бесплатное питание зелёные котлеты, хлеб с плесенью, суп с тараканами.Проработал я там 2 дня и дёру.Мой совет нечего там ловить!
11:14 16.08.2009
Тухлые обеды из просрочки, толерантные условия труда(на приемке и в камерах русской речи не слышно вовсе) возможность карьерного роста для жополизов,бесплатная убогая спецодежда, за которую при увольнении вычитают из зарплаты
в основном черная зарплата, вал работы за себя и того парня, ежемесячные поборы 1500-2000 за недосдачи, мерзкое начальство, капризные покупатели...
вадим
16:13 28.07.2009
Не указаны
Согласен с предыдущими отзывами. Работал в этой помойке, уволили перед самым окончанием испытательного срока,при этом кинули на деньги(белая часть 7000р).

Руководство подлое, коллектив в основном гнилой
марина л
01:07 17.07.2009
18:29 20.03.2009
Не указаны
Тебя кинули при увольнении и ты продолжаешь вылизывать жопу быдлячему руководству этой поганой конторы!!!

Доступа на склад я не имел, работал на приемке товара, засунь свой гнилой язык себе в задницу!

Если данная шарага тебе по душе, так возвращайся туда, лопай просрочку на обед, стучи на своих колле, плати штрафы за все что можно, глупая раболепная скотина....
12:58 07.07.2008
нет я не оттуда, и если ты внимательно читать умеешь, то я уволилась уже!

а если ты так отзываешься о директоре авиационки, то наверное один из тех кого прогнали поганой метлой за то что работать не хочешь, вафлишь при удобном случае, прогуливаешь и товар жрешь со склада! и че тебя за это должны были премировать за такую работу?

меня кстати тоже расчитали из оклада, но я не спорю, потому что в договоре сумма оклада прописана, и надо быть полным дебилом чтобы расчитывать на что-то большее!
22:04 05.07.2008
Я работал ул.Авиационная 66, если ты оттуда то:

Ты одна из тех, кто там работает на постоянке: вылизывание жопы начальству, бесконечные бесплатные переработки, система штрафов на таких и держиться эта контора, нормальные в основном все бегут без оглядки.

При мне кинули как раз админа, она получила за 3 недели 4800!

Я же за полный месяц и 5 смен следующего "обогатился" на 4000 аванс и 3250 зарплата!

Директриса мразь полная, сперва всем новым улыбается, а потом при увольнении блокируют твой счет и выдают копейки с той же улыбкой.
14:47 04.07.2008
Карьерный рост, тем кто этого достоин - однозначно, собственно за этим сюда и пошла. Руководители грамотные, обучают, сил не жалеют. И по ЗП меня НИКТО НЕ ОБИЖАЛ!!! а если вы выносите каждый вечер мяса на пол.зарплаты, то сами виноваты! И если на собеседовании слушаете внимательно, то там и про форму и про з/п и б/л и отпуск рассказыают. А текчка как везде
Если бы не семейные обстоятельства - никогда бы не ушла! Очень перспектывная сеть
00:45 23.05.2008
Остутствуют.
Полностью согласен с предыдущими высказываниями!!! Но по мимо крыс и блохи прыгали, ста
22:33 09.05.2008
Все плохо,бардак