Сеть Минимаркетов Раз-Два

Сеть Минимаркетов "Раз-Два" ведет свою деятельность в городе Хабаровск.
У нас вы можете приобрести:
Продукты
Холодные и "горячительные" напитки
Сопутствующие товары для ежедневных покупок
Все для быстрого завтрака, обеда или ужина, веселой пирушки и пятничного корпоратива
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть Минимаркетов Раз-Два
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть Минимаркетов Раз-Два(4)
Катя (Бывший сотрудник)
17:12 22.10.2023
Нет !!!!!!!!!
Если хотите оставить при себе здоровье .Не идите в эту шарашку.Платят копейки
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
05:31 30.08.2020
работа рядом с домом.
Психованая нерная ЗУМ Говоровская Ксения Владимировна опаздывает на работу срывает свой негатив на сотруднико магазина. и даже на тех сотрудников которые пришли на подработку . она орала на девушку что та ей сказала не я опоздала а вы. та была вообще в бешенстве. из за этой Ксении уволилось 5 кассиров разом . они не с работались с этой ЗУМ . другая зум Юлия она по проще. по крайне мери у нет той кароны что у Ксении .
Кассир (Бывший сотрудник)
05:32 08.11.2017
+работа рядом с домом
+открытое к диалогу руководство магазина
-очень много обязанностей. Так, работая кассиром, ты должен еще при этом работать на нескольких зонах ответственности в другом конце магазина, и это все не отходя от кассы
-если ты кассир, то забудь про нормальный обед. 10 минут максимум можно посидеть, потом обязательно дернут на кассу.
-график. С этим вообще непонятно: могут в 11 часов вечера позвонить и сказать, что завтра выходишь на 15 часов (с 8 до 11), могут за 10 минут до твоего планового ухода домой сказать, что ты до 11. Люди там - рабы. Начнешь спорить - станешь врагом номер один в коллективе.
-выплата зп при увольнении. По белой зп рассчет сразу, черную ждать месяц (до 10 числа следующего месяца).
-в трудовом договоре не прописан даже оклад. Сколько получишь за месяц - неизвестно. Так, обещали 27000, в итоге дали 17000 при работе 3/1 по 14 часов целый месяц.
Неважно (Бывший сотрудник)
07:09 14.02.2023
Проработала в данной компании 5 лет с перерывами. Начала свою карьеру в торговле именно с Раз два. Единственный плюс это за все года это зп вовремя, все подработки оплачиваются как и обещают , на этом все плюшки заканчиваются.