Семицветик

Продажей букетов цветов с доставкой в СПб занимается салон «Семицветик». В нашем ассортименте представлено огромное количество композиций, которые сделают ваш праздник незабываемым. Мы с удовольствием поможем вам украсить торжество и порадовать ваших близких.

+7 (812) 426-76-14
Сайт: semicvetic.com
Оптовая и розничная торговля, Флористика
Отзывы сотрудников о работодателе Семицветик(47)
00:12 05.11.2014
Только одна,это день в день ЗП,но с большими штрафами в место 27 получали по 23-штрафы за списание и не только,а списание из за того что администратор в компании,не умеет сама принимать решения,заказывает очень много цветка и самого дешевого,который плохого качества,сгнивает еще на складе,а платили за это флористы(один вопрос ПОЧЕМУ). А на данный момент все еще хуже, так как с оставшимися там сотрудниками поддерживаем связь,они в большом шоке от дерекции компании,сделали штрафы за все,даже не за не надутый шар 500 руб-идиотизм
21:50 20.10.2014
Работала в компании почти год. Единственный положительный момент - заработная плата всегда выплачивается вовремя.
19:48 09.03.2014
Подрабатывала в праздники 3-8 марта. Из положительных сторон могу заметить хорошую оплату -1500 за 12 часов, вообще полная смена с 8 до 11, и составляет немного больше и по оплате тоже. Возможность договориться о времени работы - во время подработки, что например придешь к 9 утра, а не 8. Нормальный расчет оплаты, после праздников, гарантированная оплата, если ты отмечалась по табелю.
Из отрицательных... Если вы идете туда подрабатывать, советую иметь ещё 1-2, как минимум, варианта подработки в запасе. Если работы мало, ты будешь не нужна.если будут косяки тебя тоже могут отпустить, и не сказать что ты больше не понадобишься. Что ты не понадобишься не сообщают, даже если знают что на те 3 дня, что ты договорилась работать - ты не нужна, не позвонили - не выходишь, грубо говоря можно легко сидеть без оговоренной подработки. Когда ты понадобишься точно информации дать затрудняются. Из-за этого легко просто потерять время.
Павел (Бывший сотрудник)
09:47 26.12.2022
Работал в компании 3 года. Признаюсь, что на момент устройства специфика была не так важна, были лишь мысли о шикарном офисе, дружном молодом коллективе, пышных корпоративах, бесплатных угощений, чая/кофе и т.д.)

Ну а теперь по пунктам:

1. Зп приходит вовремя, без задержек, оплачиваемый отпуск, официальное оформление с 1 дня, тут можно не переживать.
2. Если рассмотреть финансовый вопрос - неплохо для этой сферы.
3. Руководство лояльное, чуткое и с пониманием (конкретно в моем отделе). Взамные отношения на равных, обращение на "ты", можно всегда решить любой вопрос.
5. Коллектив шикарный! Молодой, активный, разносторонний. Кто ищет много новых друзей - велком :)
6. Офис действительно прекрасный. От метро несколько минут пешком, все супер-красивое и новое
Даже не знаю. Есть, наверное, как и у всех, но я не могу сейчас что то вспомнить.
Михаил (Сотрудник)
12:48 20.12.2022
Работаю здесь уже около 2ух лет, зарплата всегда вовремя, премии в праздники. Коллектив дружный, на связи по всем вопросам. Отличное место, чтобы расти и развиваться по карьерной лестнице.
нет ДМС
Павел Владимирович (Сотрудник)
19:01 15.12.2022
Адекватное начальство и подчиненные, т.к. был хороший отбор работников. За мое время работы зп не задерживали. Иногда наоборот даже, шли на уступки выдавая аванс, если была в этом необходимость. С отпуском не бывало проблем. Отгулы (неоплачиваемые выходные) дают, если не наглеть)))
Отсутствие ДМС
Алексей (Сотрудник)
Город: Таганрог
07:39 30.11.2022
Удаленно работаю в компании Семицветик около года. Очень нравится профессиональный коллектив. Никакой текучки. Интересные и умные люди в команде. Открытость начальства. Можно общаться на рандомные темы. Это добавляет легкости в общении. Есть возможность работать над реально интересными и разнообразными задачами. Постоянное развитие. Стабильный доход. Ни разу не было задержек зарплаты
Нет предела совершенству. На сегодняшний день не приходит на ум ни одного момента, который бы мог помешать работе
Анастасия (Сотрудник)
16:10 24.11.2022
Работаю тут больше года. Вот положительные стороны: Очень удобное расположение офиса в самом центре Петербурга. В 2 минутах ходьбы от метро Адмиралтейская. Хорошие отношения между коллегами, сотрудниками и руководством. Удобное и комфортное рабочее место. Отсутствие штрафов. Зарплата всегда вовремя.
Летом работает кондиционер- холодно. Но возможно это для кого то не является недостатком. Большая загрузка в "цветочные" праздники. В разных отделах условия могут отличаться.
Евгения (Сотрудник)
14:46 21.11.2022
Работаю год в отделе маркетинга и с уверенность могу сказать, что это мое лучшее место работы за 10 лет.
1. Адекватное руководство, приятно общаться и спокойно решаем любые вопросы.
2. Поддержка идей, содействие, финансирование.
3. Выстроен KPI, можно реально повлиять на свой доход. Все четко посчитано, отлично мотивирует.
4. ЗП всегда вовремя, без задержек.
5. Каждый сотрудник настроен дружелюбно и готов помочь.
Рекомендую для работы и сотрудничества.
Редко встречаемся с коллегами, многие удаленно
Виталий (Бывший сотрудник)
12:01 16.11.2022
Даже не ожидал, что цветочный бизнес такой серьезный. Пришел в компанию с достаточно объемным багажом знаний, думал, что меня уже ничем не удивить. На деле познакомился с абсолютно новыми механиками в маркетинге. Спустя 2 года прокачался до совершенно иного уровня, за что выражаю отдельную благодарность высшему руководству компании. Дополнительно добавлю, что за 2 года меня ни разу никто не обманул, не задерживал зарплату. Негативные моменты были, но это скорее исключение. Рекомендую работодателя..
Много работы. Но это скорее для тех, кто бы хотел просто отсидеться.
Элина (Сотрудник)
15:41 11.11.2022
Работаю в Семицветике уже более 3 лет. Хороший дружный коллектив, все вовлечены в свою работу, каждый готов помочь или подсказать что либо при необходимости. В этой компании можно почерпнуть достойный профессиональный опыт. С руководством всегда можно договориться в том или ином вопросе, идут на встречу. Своевременные выплаты 2 раза в месяц, без задержек. В общем, работой довольна)
Особо явных нет.
Алексей (Сотрудник)
11:37 07.11.2022
Хорошее, адекватное руководство, удобный офис в центре города. Хороший коллектив и интересные задачи. ЗП выплачивают вовремя.
Нету
Ирина (Сотрудник)
21:17 06.11.2022
Фирма со стабильным заработком, сплоченным коллективом и возможностью очень хорошо прокачать свои профессиональные качества.
Иван (Сотрудник)
18:01 01.11.2022
Интересный опыт для меня. Компания является одним из лидеров рынка, а значит, есть возможности и перспективы реализовывать новые и интересные проекты и идеи. Отношение руководства лояльное, всегда можно найти общий язык и компромисс. Зарплату не задерживают, из зарплаты ничего не удерживают:) Требования к профессионализму сотрудников достаточно высокие, поэтому у коллег всегда можно научиться многому.
Загрузка, конечно, большая, но к этому мне не привыкать. И в конечном итоге это лучше, чем когда загрузки нет, и занимаешься ИБД
Виталий (Сотрудник)
12:26 15.06.2022
Я устроился курьером в эту доставку цветов сравнительно недавно, буквально пару месяцев назад. Пока все устраивает. Сразу же оформили меня официально и обучили работе. Как оказалось, в этом нет ничего сложного, главное аккуратно доставлять букеты без опозданий. Да и по зарплате не обижают. А в последнем месяце даже премию дали.
пока еще их не нашел.
Александр (Сотрудник)
20:21 13.06.2022
Работаю здесь пол года, зарплату не задерживают и она соответствует рынку по городу, мне все нравится.
Не нашел.
Марина (Сотрудник)
09:18 21.05.2022
Изначально выбирала эту компанию, так как мое рабочее место находится недалеко от дома. Условия труда тут хорошие, есть все для комфортной работы. Радует что сырости особой нет, а это бич всех цветочных магазинов, где я работала. С коллективом у меня сложились дружеские отношения, мы все стараемся помогать друг другу. Да и начальство никого не обижает. В целом работать тут можно и меня вполне все устраивает.
как таковые вроде пока не нашла. Ну разве что зарплату хотелось бы побольше. Но она у нас от выручки зависит и в сезон выходит очень хорошо.
Ольга (Сотрудник)
17:46 19.05.2022
Устроилась работать в эту компанию сравнительно недавно. пока вроде все нравится. Уровень зарплаты соответствует озвученному на собеседовании. Да и коллектив у нас подобрался хороший.
не обнаружены
Елена (Сотрудник)
08:47 17.05.2022
Работаю флористом в "Семицветике" уже второй год. Работа мне очень нравится, да и коллектив у нас подобрался просто чудесный. Начальство не обижает, да и зарплата в сезон выходит хорошая. платят нам ее всегда вовремя.
не нашла
ДАША Уварова (Сотрудник)
17:22 22.04.2022
Главное для меня трудоустройство по ТК, приличная зарплата и отношение руководителей вполне нормальное. Зарплата вовремя, как положено два раза в месяц. Можно попросить аванс, дают. Да, можно дополнительно заработать, что я и делаю.