Селимс

Ежемесячно мы обслуживаем более 7000 клиентов из России и стран ближнего зарубежья. Ежедневно более 250 операторов формируют и поддерживают для Вас базу жилья в актуальном состоянии.

SELIMS
8 (800) 222-98-08
Сайт: selims.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Селимс(33)
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
15:41 11.03.2019
Нету
Ужасная работа
У максима корона до небес, а тааакой трепач! Родители воспитали урода
алена (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
19:16 04.10.2017
их нет!
Компания лохотрон! При клиентах сидишь и ищешь на авитообычные объявления собственников, при этом люди платят по 7000!!!! Поперли с работы только потому что не согласилась чтобы на меня орали матом! Ни о каком графике 5/2 речи не может быть, дают 1 раз в 6 дней, зп ни кто не выплатил спустя 2 недели проработав там!хочу предупредить людей, ВЫ ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ МОЖЕТЕ НАЙТИ САМИ!!!!!! НЕ ПЛАТИТЕ ИМ!!!!
Виктория (Соискатель)
Город: Новороссийск
17:22 12.02.2017
Грубияны и хамы, после подписания договора нас послали в грубой форме
Один большой недостаток
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Томск
21:26 10.01.2017
Положительны там только обещания!
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
22:57 13.12.2016
никаких
К сотрудникам относятся как к мясу. все неофициально...работа иногда до 11-12 ночи. при этом, если отпрашиваешься, то тебя польют говном какой ты лентяй и тд. никакого соц.пакета...никакой стабильности, уволить могут почти за все, матерятся как сапожники... постоянно приходится врать клиентам, абсолютно не те, за кого себя выдают. Работала несколько месяцев, до сих пор стыдно за то, что была сотрудником, столько людей обманывают, просто ужас!!!
Нюра (Сотрудник)
22:49 26.11.2016
нет !!! И не будет никогда!
Один сплошной недостаток. Пользуются людьми, берут на стажировку, в отделе кадров (510 офис) начальник Татьяна Владимировна обещает 15-20 тысяч. Но по истечению срока стажировки (полтора месяца бесплатной работы) и денег не дают и договор не заключают. Неуважительное отношение, скотское , хамское обращение директора Овчинникова Н.с. к сотрудникам компании. Никогда не обращайтесь в фирму Selims, они же Кредит консалтинг, в частности в их филиал на Красной 180!!!
Алексей
15:26 06.09.2016
Все устраивает, тот кто хочет работать тот будет ...
аноним
Город: Новосибирск
18:03 26.08.2016
нет не каких плюсов вообще
Пригласили меня на собеседование в эту организацию так сказать. После собеседования остались мерзкие впечатления от их шараги. Начальник в кавычках, я еще не разу таких не видела, стыд и срам, во первых грубиян и нормально провести собеседование не мог, а во вторых, одет как барыга, пришел в шортах и сланцах. Где это видано что бы начальство приходило в таком виде принимать людей на собеседование. На общение создает впечатление мерзкого типа, это ужасно. Не советую вообще даже туда устраиваться кому. По телефону говорят одно, приходишь говорят другое еще и грубят, и вопросы чуть ли не о личной жизни задают. ЭТО УЖАСНОЕ МЕСТО И НАЧАЛЬНИК.
Настя
23:25 25.08.2016
Обратились 24.08.2016 в службу заселения Selims.ru в г.Краснодар.С нами работала замечательная команда.Заселились за 2 часа.Выражаем огромную благодарность за индивидуальный подход, понимание...Рекомендую!
маша
23:40 02.08.2016
Директор не уровновешанный, может покрыть матом. Не оформляют официально и не выплачивают з/п. С виду все красиво, а на самом деле там ужас, один развод. Не советую там работать.
Алла
10:56 21.03.2016
Мошенники!Развод на деньги!Делают вид,что работают
Лохотрон
15:14 19.03.2016
некаких
Агент по имени Алиса очень грубая и не компетентная! На первой встречи просила показывать ей деньги на съем квартиры! Грубости и хамство этой хрюшки нет придела. Это офис на Сухаревской. Обманывают и просто тратят ваше время.
Елена
16:50 23.01.2016
Оксана
Город: Омск
09:58 12.08.2014
положительных сторон нет абсолютно!
Город: Омск
11:48 11.08.2014
Замечательные перспективы, реальный карьерный рост, крупные з/п, кто плохо отзывается о компании как о работодателе тот не прав. Какой сотрудник такой и начальник. К сожалению пришлось уйти по семейным обстоятельствам...
Бывало тяжеловато, можно просидеть без договоров день-два, но если ты все делаешь правильно то этого не будет.
Светлана Игоревна
Город: Волгоград
10:08 27.06.2014
их нет. вообще нет.
Я была клиентом компании пару лет назад - ничего за месяц не подыскали, уворачивались, выручивались, слали несуществующие телефоны арендодателей. Обратилась сегодня..... Обложили матом.... Эволюция на лицо! Никогда туда не обращайтесь. Никогда!
Анна Степаненко
18:01 26.06.2014
Если умеете красиво врать, а потом прятаться - эта работа для Вас!
Я была клиентом в этой позорной конторе. Заключая договор, менеджер мне зомбированно и шаблонно рассказывала про прелести ихнего догвора. Но заключив договор, начала прятаться - не отвечать на звонки или обещать перезвонить. Потом фирма вовсе закрыла свой филиал в Ростове. А сотрудники перекочевали в другие агенства продолжать свою нечестную деятельность или просто сменили название. Просто так можно обмануть кого-нибудь "не того" и нарваться на расправу.... так что быстро бегать надо тоже уметь)))))
Кристинка
Город: Волгоград
18:02 13.05.2014
ну ни чего сказать не могу..стажировалась 1 день
...
... ...
16:22 13.05.2014
Проходила стажировку в этой компании и кстати тоже в г.Ростов-на-Дону. Но сотрудники не выражаются матом и уж точно не пьют на рабочем месте. Все в полне цивильно. Видимо я стажировалась в тоже время что и вы (где то в конце марта), но в другом офисе на ул. Михаил Нагибина. Коллектив нормальный, веселый. Управляющей была нормальная, порядочная девушка, но она тоже с какого то города. Помоему Саратов. И я не понимаю почему вы оставили такой отзыв...наверно с вами проблема, а не с ними. А не стала работать, так как есть ребенок и мне нужен оклад. А так я даже как то год или полтора назад через них именно и заселялась и не понимаю как вы можете говорить что информация в базе не совпадает.
ну отрицательного не успела увидеть..и есть ли оно вообще!
...
17:49 21.03.2014
Если вы нормальный, образованный человек и не поддаетесь зомбированию со стороны начальства. Вам предстоит насладиться бесплатным цирком Шапито) У вас будут колоссальный заряд отличного настроения на весь день. Только из вас всех работать будете только вы, как самый адекватный человек. Надеюсь вас хватит на долго если вы все же решитесь туда пойти не смотря на все минусы)))