Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
Телефоны:
8 (800) 555-55-50 +7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Катя о компании Сбербанк России

Катя
22:56 27.11.2013
Город: г. Ростов-на-Дону
Плюсы в работе
Я не понимаю вы же не рабы безрассудные, не нравится - увольняйтесь. Или вас насильно удерживают??? Если проработав вижу, что не мое место, все до свидание. Жалуетесь и работаете. По моему это глупо.
Отрицательные стороны
Поработаем, увидим. Будет плохо как говорите, уволюсь, а не буду ерундой заниматься. Понравится- останусь.
Аноним
2013-11-28 06:49:00
опроверг(-ла) отзыв
Ха-ха! РАБотай, РАБотай. Потом расскажешь как тебе там хорошо РАБотается
Э.М.
2013-11-28 16:27:00
поддержал(-а) отзыв
Все верно сказал автор отзыва! А комментатору вопрос! Скажите мне название организации, в которой буду писать " Ой, как тут хорошо, наращиваю жопу в кресле, ковыряюсь в носу, мне платят отличную зарплату, а клиенты ноги выцеловывают"? Где не будет сбор нытиков, развешивать сопли! Жизнью обиженные!?
Аноним
2013-11-28 21:53:00
опроверг(-ла) отзыв
Видать, у вас там совсем дела плохи, если тут сами себя пиарите :-D)))))))))))))))))))
работку предлжили
2013-11-29 00:44:00
опроверг(-ла) отзыв
Сижу, читаю. Сравниваю с другими банками. Желание пропало напрочь. Еще немного и превратитесь в "Русский Стандарт". А когда то был ведущий банк. Свои позиции надо отстаивать инновациями и внедрениями, а не отзывами лицензий других банков. Конкуренцию не задушишь.
XD...
2013-12-12 16:38:00
опроверг(-ла) отзыв
работку предлжили 29.11.13 01:44 опроверг(-ла) отзыв -1

Сижу, читаю. Сравниваю с другими банками. Желание пропало напрочь. Еще немного и превратитесь в "Русский Стандарт". А когда то был ведущий банк. Свои позиции надо отстаивать инновациями и внедрениями, а не отзывами лицензий других банков. Конкуренцию не задушишь.



Ну вообще-то не Сбер отзывом лицензии занимается..... А ЦБ..... На минутку так...
)))))
2013-12-12 19:28:00
поддержал(-а) отзыв
Кто-нибудь работал в Сбербанке Премьер?
работку предлжили
2013-12-13 17:45:00
опроверг(-ла) отзыв
XD...-100 500 Для загона денег народа под гиганты-Сбер, ВТБ 24, и т. д. НА МИНУТКУ ТАК, ЕСЛИ ЧТО! И ПОПРОБУЙ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ!
Руслан
2014-01-19 17:47:00
опроверг(-ла) отзыв
Кому то нравится ходить по головам сотрудников-напарников, а кому то нет. А вы попробуйте, вдруг понравится и войдете во вкус. Наверное первый шаг трудно сделать... ну а после, как по маслу :-)
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Одесса Черкесск Подольск Всеволожск Северобайкальск Сибай Верхний Тагил Абу-Даби Знаменск
Похожие компании