ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278

Отзыв сотрудника Катя о компании Сбербанк России

Катя
22:56 27.11.2013
Город: г. Ростов-на-Дону
Я не понимаю вы же не рабы безрассудные, не нравится - увольняйтесь. Или вас насильно удерживают??? Если проработав вижу, что не мое место, все до свидание. Жалуетесь и работаете. По моему это глупо.
Поработаем, увидим. Будет плохо как говорите, уволюсь, а не буду ерундой заниматься. Понравится- останусь.
2013-11-28 06:49:00
Ха-ха! РАБотай, РАБотай. Потом расскажешь как тебе там хорошо РАБотается
Э.М.
2013-11-28 16:27:00
Все верно сказал автор отзыва! А комментатору вопрос! Скажите мне название организации, в которой буду писать " Ой, как тут хорошо, наращиваю жопу в кресле, ковыряюсь в носу, мне платят отличную зарплату, а клиенты ноги выцеловывают"? Где не будет сбор нытиков, развешивать сопли! Жизнью обиженные!?
2013-11-28 21:53:00
Видать, у вас там совсем дела плохи, если тут сами себя пиарите :-D)))))))))))))))))))
работку предлжили
2013-11-29 00:44:00
Сижу, читаю. Сравниваю с другими банками. Желание пропало напрочь. Еще немного и превратитесь в "Русский Стандарт". А когда то был ведущий банк. Свои позиции надо отстаивать инновациями и внедрениями, а не отзывами лицензий других банков. Конкуренцию не задушишь.
XD...
2013-12-12 16:38:00
работку предлжили 29.11.13 01:44 опроверг(-ла) отзыв -1

Ну вообще-то не Сбер отзывом лицензии занимается..... А ЦБ..... На минутку так...
)))))
2013-12-12 19:28:00
Кто-нибудь работал в Сбербанке Премьер?
работку предлжили
2013-12-13 17:45:00
XD...-100 500 Для загона денег народа под гиганты-Сбер, ВТБ 24, и т. д. НА МИНУТКУ ТАК, ЕСЛИ ЧТО! И ПОПРОБУЙ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ!
Руслан
2014-01-19 17:47:00
Кому то нравится ходить по головам сотрудников-напарников, а кому то нет. А вы попробуйте, вдруг понравится и войдете во вкус. Наверное первый шаг трудно сделать... ну а после, как по маслу :-)