ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278

Отзыв сотрудника Катя сотрудник о компании Сбербанк России

Катя сотрудник
09:48 16.09.2013
Город: г. Воронеж
всем привет, отработав почти 7 месяцев в сбербанке, решила оставить свой отзыв, работаю на должности сочл (специалист по обслуживанию частных лиц) - работа та которую искала всю жизнь, сюда устроиться очень сложно на эту должность, на место претендует огромное количество людей, а т.к текучки тут нет, редким удаеться сюда устроиться, я бы даже сказала счастливчикам :), во вторых это компания Сбербанк, которая своим названием говорит что тут стабильность, зарплата вовремя и что не мало важно всегда с премией а это к 18000 (оклада + в среднем 12000 =около 28-30), перспектива карьерного роста ну это зависит только от человека, понятное дело в такое огромной компании она есть, колектив хороший, все меня обучали, директор даже помогал постоянно, в общем я счастлива :), с утра у нас как правило идут летучки, (совещание), всегда расказывают интересные истории про дусю:) (вымышленный герой) вообщем не напрягают совещания А нооборот интересно...
а они есть? я их незаметила, все нравиться.. устраивайтесь и не пожалеете
злой
2013-09-16 11:19:00
Отдел кадров не знает уже как привлечь работников, вот и пишут положительные отзывы сами. Вы почитайте Банки.РУ - отзывы сотрудников, там написано, что отдел кадров присылает на электронную почту письма типа "Приведи друга - получи подарок" -в филиалах работать не кому. И зар.плату загнули , 600$ у СОЧЛА - потолок! На столбах уже надо вешать листовки с вакансиями.
злой
2013-09-16 11:24:00
Добавлю, что специалист за 7 месяцев не знает, что в Сбербанке директоров НЕТ!, там только заведующие доп. офисом. У простого СОЧЛа оклад 15 700, а у ведущего (ВСОЧЛа) - 17800.
Анна
2013-09-17 21:14:00
Согласна с предыдущим комментарием на отзыв. Это отдел кадров привлекает новых сотрудников. Грамматических ошибок столько - "мама- не горюй". Автору должно быть стыдно за свою грамматику. Ужас, чему теперь в школе учат?
Ирина
2013-09-19 06:45:00
Ну...с такими грамматическими ошибками,думаю,на любую работу сложно устроиться. Нет текучки?!Девушка,Вы точно в Сбербанке работаете?
Аленка
2013-09-19 21:14:00
интересно, сколько заплатили человеку,который это написал? охохо...даже смешно читать такое! кто работал в сберАДЕ хотя бы неделю знает, что там в точности наоборот!
антон
2013-09-30 22:13:00
Что за бред вы пишите вы явно из отдела кадров
2013-10-01 16:20:00
Коллеги, Катя-это видимо, старый сотрудник, который уже лежит в больнице им. Алексеева ( Кащенко). Здоровый человек такое написать не мог!))))
EvgaRu
2013-10-27 16:41:00
самый вымышленный и бредовый отзыв, работа адская и на летучках не сказочки рассказывают, а планы в голову вбивают и обещают, что если план не выполнишь то семечками пойдешь торговать...
Аноним блин
2013-11-17 07:50:00
Слышь, Катя-блин-сотрудник! А ты там че, работаешь что ли? Или так, от делать нечего тут пишешь? По-скотски к клиентам относятся, а ты тут сказки на ночь нам всем тут рассказываешь как хорошо в стране советов жить. Иди пиши в другую деревню, Катя-Сбербанковка
ВСОЧЛ
2013-12-07 18:51:00
ПОСЛЕ 7 МЕСЯЦЕВ МАЛО ЧТО ПОНЯТНО ПОРАБОТАЙ БОЛЬШЕ И ЧТО ОСТАНЕТСЯ ОТ ХОРОШЕГО ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Вадим
2013-12-10 19:50:00
Екатерина, Ваш отзыв весьма убедителен, не верьте тому что пишут в комментариях, сам работаю в Сбере на такой же должности уже 8 месяцев. Все устраивает, достойная з/п, хорошая стабильная премия, клиентов не сказать чтобы много но хватает. Все устраивайтесь в Сбер, это отличная организация с достойным уровнем оплаты труда!
Галина
2013-12-25 19:51:00
Врать надо с умом.
аноним
2014-03-07 21:42:00
Здраствуйте! Я не знаю куда обратиться по поводу обмана рабочих и Сбербанка в Московской обл Истринский р-он п Аносино. жду ответа если вам интересно
Виктория
2014-07-04 23:23:00
Текучка жуткая, сама лично видела как табунами ходят на собеседования и в учебном центре не стесняются об этом говорить. Коллектив настроен негативно (особенно к новеньким) помощи и не ждите, еще и матом могут покрыть. Наставник был нулевой (лично у меня) опыта получила больше от обычных сотрудников, чем от его обучения. То что стабильная организация - спора нет, но на этом всё!
Работаю в Сбере
2014-09-27 18:58:00
Ой, ноют реально неудачники которые не справляются или которых выперли из банка.

Я уже год работаю Всочлом и довольна! Зп вовремя, платят нормально, клиентов да, много, иногда приходится и задерживаться, но сочлы сами косячат и виноваты. В остальном проблем не вижу!