Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
Телефоны:
8 (800) 555-55-50 +7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Катя сотрудник о компании Сбербанк России

Катя сотрудник
09:48 16.09.2013
Город: г. Воронеж
Плюсы в работе
всем привет, отработав почти 7 месяцев в сбербанке, решила оставить свой отзыв, работаю на должности сочл (специалист по обслуживанию частных лиц) - работа та которую искала всю жизнь, сюда устроиться очень сложно на эту должность, на место претендует огромное количество людей, а т.к текучки тут нет, редким удаеться сюда устроиться, я бы даже сказала счастливчикам :), во вторых это компания Сбербанк, которая своим названием говорит что тут стабильность, зарплата вовремя и что не мало важно всегда с премией а это к 18000 (оклада + в среднем 12000 =около 28-30), перспектива карьерного роста ну это зависит только от человека, понятное дело в такое огромной компании она есть, колектив хороший, все меня обучали, директор даже помогал постоянно, в общем я счастлива :), с утра у нас как правило идут летучки, (совещание), всегда расказывают интересные истории про дусю:) (вымышленный герой) вообщем не напрягают совещания А нооборот интересно...
Отрицательные стороны
а они есть? я их незаметила, все нравиться.. устраивайтесь и не пожалеете
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
злой
2013-09-16 11:19:00
опроверг(-ла) отзыв
Отдел кадров не знает уже как привлечь работников, вот и пишут положительные отзывы сами. Вы почитайте Банки.РУ - отзывы сотрудников, там написано, что отдел кадров присылает на электронную почту письма типа "Приведи друга - получи подарок" -в филиалах работать не кому. И зар.плату загнули , 600$ у СОЧЛА - потолок! На столбах уже надо вешать листовки с вакансиями.
злой
2013-09-16 11:24:00
опроверг(-ла) отзыв
Добавлю, что специалист за 7 месяцев не знает, что в Сбербанке директоров НЕТ!, там только заведующие доп. офисом. У простого СОЧЛа оклад 15 700, а у ведущего (ВСОЧЛа) - 17800.
Анна
2013-09-17 21:14:00
опроверг(-ла) отзыв
Согласна с предыдущим комментарием на отзыв. Это отдел кадров привлекает новых сотрудников. Грамматических ошибок столько - "мама- не горюй". Автору должно быть стыдно за свою грамматику. Ужас, чему теперь в школе учат?
Ирина
2013-09-19 06:45:00
опроверг(-ла) отзыв
Ну...с такими грамматическими ошибками,думаю,на любую работу сложно устроиться. Нет текучки?!Девушка,Вы точно в Сбербанке работаете?
Аленка
2013-09-19 21:14:00
опроверг(-ла) отзыв
интересно, сколько заплатили человеку,который это написал? охохо...даже смешно читать такое! кто работал в сберАДЕ хотя бы неделю знает, что там в точности наоборот!
антон
2013-09-30 22:13:00
опроверг(-ла) отзыв
Что за бред вы пишите вы явно из отдела кадров
Аноним
2013-10-01 16:20:00
опроверг(-ла) отзыв
Коллеги, Катя-это видимо, старый сотрудник, который уже лежит в больнице им. Алексеева ( Кащенко). Здоровый человек такое написать не мог!))))
EvgaRu
2013-10-27 16:41:00
опроверг(-ла) отзыв
самый вымышленный и бредовый отзыв, работа адская и на летучках не сказочки рассказывают, а планы в голову вбивают и обещают, что если план не выполнишь то семечками пойдешь торговать...
Аноним блин
2013-11-17 07:50:00
поддержал(-а) отзыв
Слышь, Катя-блин-сотрудник! А ты там че, работаешь что ли? Или так, от делать нечего тут пишешь? По-скотски к клиентам относятся, а ты тут сказки на ночь нам всем тут рассказываешь как хорошо в стране советов жить. Иди пиши в другую деревню, Катя-Сбербанковка
ВСОЧЛ
2013-12-07 18:51:00
опроверг(-ла) отзыв
ПОСЛЕ 7 МЕСЯЦЕВ МАЛО ЧТО ПОНЯТНО ПОРАБОТАЙ БОЛЬШЕ И ЧТО ОСТАНЕТСЯ ОТ ХОРОШЕГО ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Вадим
2013-12-10 19:50:00
поддержал(-а) отзыв
Екатерина, Ваш отзыв весьма убедителен, не верьте тому что пишут в комментариях, сам работаю в Сбере на такой же должности уже 8 месяцев. Все устраивает, достойная з/п, хорошая стабильная премия, клиентов не сказать чтобы много но хватает. Все устраивайтесь в Сбер, это отличная организация с достойным уровнем оплаты труда!
Галина
2013-12-25 19:51:00
опроверг(-ла) отзыв
Врать надо с умом.
аноним
2014-03-07 21:42:00
поддержал(-а) отзыв
Здраствуйте! Я не знаю куда обратиться по поводу обмана рабочих и Сбербанка в Московской обл Истринский р-он п Аносино. жду ответа если вам интересно
Виктория
2014-07-04 23:23:00
опроверг(-ла) отзыв
Текучка жуткая, сама лично видела как табунами ходят на собеседования и в учебном центре не стесняются об этом говорить. Коллектив настроен негативно (особенно к новеньким) помощи и не ждите, еще и матом могут покрыть. Наставник был нулевой (лично у меня) опыта получила больше от обычных сотрудников, чем от его обучения. То что стабильная организация - спора нет, но на этом всё!
Работаю в Сбере
2014-09-27 18:58:00
поддержал(-а) отзыв
Ой, ноют реально неудачники которые не справляются или которых выперли из банка.

Я уже год работаю Всочлом и довольна! Зп вовремя, платят нормально, клиентов да, много, иногда приходится и задерживаться, но сочлы сами косячат и виноваты. В остальном проблем не вижу!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Одесса Черкесск Подольск Всеволожск Северобайкальск Сибай Верхний Тагил Абу-Даби Знаменск
Похожие компании