AB InBev

Компания AB InBev Efes в настоящий момент является лидером пивоваренного рынка России. AB InBev Efes располагает в России 11 пивоваренными заводами и 3 солодовенными комплексами. Основные марки пива – BUD, Efes Pilsener, Spaten, Velkopopovický Kozel, Hoegaarden, Volt Energy, «Старый Мельник из Бочонка», «Клинское», «Белый Медведь» и другие.

Сан ин бев, AB InBev, Сан инбев, San In Bev
+7 (495) 925-51-40
Сайт: abinbevefes.com
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе AB InBev(31)
Алекс
Город: Пермь
08:04 25.06.2012
Постоянные тренинги и повышения квалификации. Переодически неплохие мотивации что на отдельных индивидумов то ТП и СВ, либо на комманды. Полностью белая ЗП через Сбербанк. Корпоративный автотранспорт у СВ и выше. Очень хорошая, но черезвычайно сложная, школа после которой сможешь работать в торговле в любой компании.
11:46 21.04.2012
Обучение.треннинги постоянные.тимбилденги.корпаративы. белая зарплата. оплата ГСМ так чтоб всегда хватило.
ДУРДОМ ПОСТОЯННЫЙ,кривые планы, постоянные косяки которые влияли на зп. руководство не адыкватное ..Супервайзер который не умел пользоваться компьютором и постоянно хамил .И это в компании с меровым именем. Собрания с утра и вечером на которых ты просто просиживаешь штаны и объясняешь почему ты продал не 3 а 2 ящика в тт и тп...бред ...а что про карьерный рост если жопу лизать будишь или у тебя есть знакомые в верхах то тогда ты продвинишься....а на показатели твои не кто смотреть не будит...всем похеру ...жопу лижи против не чего не говри и тогда все руководство тебя любить будит....
Город: Ростов-на-Дону
21:51 31.01.2012
Отличный социальный пакет! В страховку входило даже лечение зубов в лучших клиниках города. Вся зарплата белая, приходила всегда вовремя и без задержек! День в день, а бывало и на пару дней раньше. На карточку, не в конверте в кассе. 21 век!)))

Отличные корпоративы, тимбилдинги и т. д. Расположение офиса на момент моей работы было не очень удобное, но после моего увольнения компания переехала в отличный офис, расположенный в очень удобном месте. Отличные обучающие мероприятия, атмосфера очень дружелюбная в коллективе. Правда нужно отметить что работать там сможет только настоящий трудоголик. Но за это не станет задерживаться карьерный рост. И НИКАКИХ ШТРАФОВ!!!!!!!! На предыдущих и последующих местах моей работы я с этим очень серьезно сталкивалась!!!
Один небольшой минус, но это даже не минус, а небольшая ложка дегтя. Мой супервайзер, на мой взгляд, был человеком некомпетентным и сидел на своей должности только из за расположения нашего АСМа. Хотя он довольно милый человек, просто неопытный.

Ах да, немаловажный фактор. Компания не выделяет торг предам корпоративное авто! Это конечно очень неудобно.
Город: Ростов-на-Дону
21:50 31.01.2012
Отличный социальный пакет! В страховку входило даже лечение зубов в одних из лучших клиниках города. Вся зарплата белая, приходила всегда вовремя и без задержек! День в день, а бывало и на пару дней раньше. На карточку, не в конверте в кассе. 21 век!)))

Червонец
13:59 04.01.2012
Хотелось бы отметить продаваемость продукта,хотя и не всего,более высокая зарплата чем у конкурентов,компенсация топлива,но не всем.
Анатолий Мирный
16:01 28.09.2011
Соц,пакет.Обучение
Федоров Алексей.(территориальный менеджер HoReCa) ты быдло, которое ещё белый свет не видел! Бездарный руководитель +как и Твой князек Данилов Виталий.
22:36 19.04.2021
Нету
Начальство высшего звена тупые создания
22:18 19.04.2021
Нету
Руководство высокого звена все черти.
22:13 19.04.2021
Нету
Руководство ниже плинтуса. Не устраивайтесь туда работать люди. Там одни %удалено% работают. Это руководство высшего звена. Самым хорошим руководителем на складе был Голубев Александр. После него все дерьмо. Особенно Ибрагим Ямбулатов. Это не человек это просто гандон. Переработку не оплачивают вообще никак. Раньше с начальниками смены у водителей погрузчиков была зп разница в 20 тыщ, сейчас в 60 почти. Эти гандоны не хотят платить работягам. Вызывают с других городов погрузчиков при этом затрачивая в два а то и в три раза. Убрали таких людей хороших которые абсолютно все знали на своём месте работы. Приехал черт геринг вроде и начал гавно качать черт.
12:43 19.04.2021
Ребята которые давно работают отличные. Остальное все дерьмо.
Высшее руководство дерьмо собачье.
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
19:33 26.03.2020
Вас заставят работать больными, вас заставят умирать в эпедемию вобход указа Президента