Сан ин бев, AB InBev, Сан инбев, San In Bev
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Червонец о компании AB InBev

Червонец
13:59 04.01.2012
Хотелось бы отметить продаваемость продукта,хотя и не всего,более высокая зарплата чем у конкурентов,компенсация топлива,но не всем.
Вот тут бы я хотел отметить,что их больше чем положительных. Отмечу что попасть можно в 99% только по знакомству!Если ты в отделе off,то ты просто раб,если в отделе ,on трейд то если нет крыши или ты не чихлишься своему координатору,то в скоре будешь на кислороде.Самый большой недостаток что в компании повелось с недавних пор что в выших эшелонах кум,сват брат,дяди ,тети и т.д.Живой пример,в нашем отделе координатор отработал 5 лет,а так как в компании принцип,если ты не перемещаешься выше в течении 5 лет то ты являешься не перспективным и подлежишь "списанию"на кислород!Пусть ты будешь супер работником!Примеров я за время работы видел множество!Так вот координатор был кумом менеджера,т.е.своего непосредственного начальника,о сумме пошлины для повышения я не говорю,она разная для каждого.Координатор стал дсм,а на место его(координатора) была две кандидатуры,одна из них С-перспективный граммотный работник,проработавший 2.5 лет,и кум координатора(бывшего) и кум кума менеджера,это Ж- тело весом в пости 200кг,ленивое и бесперспективное,зато денежное. Так что бы Вы не думали, кум кума за н-сумму без всяких собеседований провосгласили координатором.Из всего я Вам хочу дать совет!Если нет покровителя в этой компании не лезти туда! Вобщем компания которая не оправдала то чего я ожидал,да и не только я а те кто там работает и работал! Туфта полная!
Стас
2012-01-05 10:27:00
Да полностью согласен,только имя говори до конца Ремез Евгений нынешний координатор,полностью безграммотный у которого сон тренаж в машине после хорошего обеда с 12.00 до13.00 причем это даже техники знают ловили его не раз.
Стас
2012-01-05 10:29:00
Да и не указанно,что это Одесский регион,Украина,а жаль.
Алекс
2012-06-25 08:18:00
Согласен что off - рабы!!! За то КА - голубая кровь, которые приходили в 17 вечера с полей пили чаёк и спокойненько в 17:30 уходили домой. За то розница сидела до 20 вечера и её всё дрючили...

По высокой зарплате по сравнению с конкурентами не согласен. У балтикосов и эфесовцев с миллером она была выше. В миллере ТП по КА вообще на фокусах гоняли. Балтикосы по мимо ЗП еще и огромные объемы фрибира получали которые сливали в тт и еще себе зарабатывали.