AB InBev

AB InBev – мировой лидер в пивоварении, который также входит в пятерку крупнейших производителей товаров потребительского спроса. В нашем портфеле более 200 брендов, которые хорошо известны во всем мире. Среди них Budweiser (самый дорогой алкогольный бренд в мире), Corona Extra, Stella Artois, Beck's, Leffe, Hoegaarden, Skol, Brahma и многие другие. Наша компания осуществляет свою деятельность в 50 странах мира, а общее количество сотрудников составляет более 200 тысяч человек.

Пивоваренные традиции Ахойзер-Буш ИнБев насчитывают уже более 600 лет. На протяжении всего это времени приверженность высочайшему качеству продукции остается неизменной.

Сан ин бев, AB InBev, Сан инбев, San In Bev
7 (495) 960-23-60
Сайт: www.suninbev.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе AB InBev(25)
Лера (Бывший сотрудник)
Город: Череповец
21:47 31.03.2021
Нету
Куча. Бонусная часть не закрыта за 2 месяца, просто 0. И это после того как я сказала, что ухожу. Аргументирует это все супервайзер тем что у меня нет соблюдения К. У. Соблюдения у меня январь, февраль и март одинаковые, а закрыта бонусная часть была только в Январе. Татьяна решила расстаться со мной не красиво. В аудит ездит крайне редко, по мне не ездила как минимум недели 2 , решила проехать только моего звонка ей и то это был мой крайний день в этой компании! Видимо день было. Лена Полторак видимо поверила Тане на слово, что у меня какие то есть косяки и бонусная часть не официальная, видимо тогда им можно опрокидывать людей.... хотя все фото Доказательства у меня есть в телефоне! Сами себе срут извиняюсь! Портят репутацию хорошей и большой компании! Уже пол города знает, что туда работать нельзя идти, видимо хотят в конец испортить все в Нашем городе. Не советую туда идти (не под каким предлогом)
Вася (Сотрудник)
Город: Владимир
12:51 30.11.2020
Один единственный плюс это полностью белая зарплата
Не знаю как в остальных регионах, а во владимирской области ужас просто,какой нормальный супервайзер (Дмитрий) ездиет в аудит по понедельникам после двух выходных, так ещё и фото скидывает, что там не так и это не так.
За 2 дня могло в магазине всё что угодно произойти, тем более с пивной тёплой полкой и холодной.
Научите наконец-то их работать по нормальному, отношение предвзятое к некоторым сотрудникам, одних срезают под 0,а других нет, удивительно , вообще ужас просто, товарищ Козлов(это проверяющий) вообще ведёт себя порой не адекватно, срезает в начале или середине месяца фактические показатели и больше в этом месяце ты их не сможешь поднять, вопрос почему, пол месяца ещё осталось, ан нет, он поставил 0 значит будет 0,соответственно бонус ты не увидишь, в общем не советую эту компанию именно во владимирской области
Валентина (Сотрудник)
14:33 23.11.2020
В целом есть много достоинств, но все они перебиваются подходом топ менеджмента и отношением к сотрудникам
В топ менеджменте работают настоящие невоспитанные дикари, которые не умеют общаться с людьми и не понимают, как разговаривать с сотрудникам по человечески. Речь о генеральном директоре и его любовнице, которые плотненько засели в топ менеджменте и у которых неимоверный комплекс власти. Мерзкие отвратительные люди, на котопых работать совершено не хочется! Когда-нибудь кто нибудь что-то с этим уже сделает, интересно??
Город: Череповец
17:25 07.11.2020
Не выплачена бонусная часть за 2 месяца. Откровенно кормят завтраками, что выплатят, в следующий аванс, в следующую зп.... Причина, якобы висит скип, а без него невозможно начислять бонусную часть. А бонусная часть на секундочку половина нашей зп! Белая зп 25000 до вычета НДФЛ. 4 ТП не получили бонусную часть за 2 месяца
Антон (Бывший сотрудник)
17:07 03.09.2020
Сильный Бренд
Хорошая ЗП
Руководство Северо-Запада, многие видели комикс Сова - Эффективный менеджер, дак вот это в самом прямом его обличии, Уберите уже Серкова с управления регионом, почти последние с конца по все КPI, компанию при его руководстве покинули многие хорошие специалисты в разных городах, оптимизация и гнёт вот 2 столпа.
Соболев (Сотрудник)
Город: Уфа
23:33 25.05.2020
соц пакет , вахта, питание .
19:34 05.04.2020
Белая зарплата, нормальная для региона. Трудовой кодекс в целом соблюдается, но это зависит от должности.
Все начальство- родственники.
Все KPI -подделка.
Из за двух первых пунктов начальники работают недолго, стремясь получить максимальную выгоду.
Подрядчики и снабженцы- также все свои, поэтому растрата средств фантастическая, похоже в компании куча денег, которые некуда девать.
Обязывают операторов заниматься функциями супервайзера- аналитикой, отчетностью, поэтому у них сплошные ошибки.
Сотрудники сдают каждый год экзамены, не имеющие никакого отношения к их должности.
11:39 30.03.2020
Стабильность компании на рынке
Есть такое существо в компании - Дмитрий Ненашев, это конченный человечек , стукачек и подхалим, которому не долго осталось там работать. Обходите его стороной.
Александра (Сотрудник)
11:16 22.10.2019
Есть люди, с которыми приятно работать
Все сотрудники в ожидании того, когда же сменится в компании топ менеджмент, потому что это просто цирк какой-то, а не руководство, просто позорище, высасывают из компании все соки, чтобы поскорее продвинуться в Европу, никаких долгосрочных инвестиций, только pr проекты для своих. Никакого уважения к коллегам и сотрудникам, общаются со всеми как с идиотами. При том что сами очень далеки от идеала и качество их руководства оставляет желать лучшего.
Руслан (Бывший сотрудник)
18:34 21.02.2017
Удобное месторасположение, хорошая парковка, Оплата ГСМ по карте, хороший колоритный офис, белая зп, хороший коллектив среди торговых представителей!
С первых дней работы не понравилась мерзкий дивизионнальный менеджер так сказать руководитель дивизиона Казань своими непрямыми оскорблениями в сторону своих подчиненных,угрожая оставить без работы всех предлагая так сказать идти работать в "Балтику". Что касается непосредственного руководителя это далеко неодаренный несправляющийся со своими обязанностями человек , не решающий никаких проблем и вечно забывающий о просьбах своих подчиненных,спроси тут, спроси там , но только не у него. Компания не забирает просрок,и соответственно теряет клиентов, нереально много звонков поступает от клиентов и руководства и всем нужно срочно решить их проблемы, короче говоря настоящий дурдом, проработал в данной компании 4 месяца и по итогам последнего месяца меня попросили написать заявление, никого не смутило что в последнем месяце я был лучшим торговым по региону Татарстан. Так что делайте выводы идти ли туда работать!!!
Гриша Григорьев
20:03 27.05.2013
Соц.пакет более менее. Полечить нервишки...
Посмотрите в другой ветке, название компании в оригинале Sun Inbev. Там реально много информации для того, чтобы забыть это имя...
Борис Косарев
Город: Чебоксары
14:22 13.04.2013
Положительного ничего, начиная с проходной, с хамства охранников.
Чувство такие, как будто попал в дурдом, что ни начальник, то пациент, пиво дерьмо, директор вообще словоблуд какой то. Руководство это тоже что-то с чем-то: СВ вообще не компетентны, ничего решить не могут, на все вопросы один ответ - "вот тебе телефон и звони сам", АСМ - такой же только завтраками кормит и задает дурацкие вопросы и лепит какие-то мазы перед своим руководством.Все повышения только по блату и через жополизание и стукачество, а хорошие сотрудники проработавшие в компании по 5 лет никому не нужны, в итоге увольняются....Огромная нагрузка и неоплачиваемая переработка. Работая СВ приходил домой в среднем между 21 и 22 часами. Постоянная работа по выходным. Всё время какие то проверки, выезды в поля и дрочь за это дрочь и дрочь. Корпоративное зобирование после которого годами говоришь - а у НАС в Сан Ин Бев. ДУРДОМ ПОСТОЯННЫЙ.
Злодей
16:26 17.09.2012
1. Полностью белая ЗП

2. оплата ГСМ и то только из офиса в поля, а поездка в офис на УП за свои кровные

3. корп. моб. связь.

4. В принципе единственный плюс для людей - берут без опыта работы, чему-то научат (хотя всему приходится учиться самому) и будет стаж в трудовой
Павел
18:52 30.08.2012
Не узнал
Был на собеседовании в Ногинске! Написал резюме после чего ко мне подсели 2 отвратного вида толстые женщины и 2 мужика, они даже не представившись начали задавать вопросы и подвергать сомнению все мои ответы причем делалось это в хамской форме даже некоторые слова были матом! Ужаснувшись от такова собеседования я не пошел туда работать, да меня и не пригласили бы потому что я не став терпеть такова хамства ответил им как подобает! Уж не знаю как такие люди попадают на руководящие посты а еще очень жаль тех кто под ними работает
Алекс
Город: Пермь
08:04 25.06.2012
Постоянные тренинги и повышения квалификации. Переодически неплохие мотивации что на отдельных индивидумов то ТП и СВ, либо на комманды. Полностью белая ЗП через Сбербанк. Корпоративный автотранспорт у СВ и выше. Очень хорошая, но черезвычайно сложная, школа после которой сможешь работать в торговле в любой компании.
11:46 21.04.2012
Обучение.треннинги постоянные.тимбилденги.корпаративы. белая зарплата. оплата ГСМ так чтоб всегда хватило.
ДУРДОМ ПОСТОЯННЫЙ,кривые планы, постоянные косяки которые влияли на зп. руководство не адыкватное ..Супервайзер который не умел пользоваться компьютором и постоянно хамил .И это в компании с меровым именем. Собрания с утра и вечером на которых ты просто просиживаешь штаны и объясняешь почему ты продал не 3 а 2 ящика в тт и тп...бред ...а что про карьерный рост если жопу лизать будишь или у тебя есть знакомые в верхах то тогда ты продвинишься....а на показатели твои не кто смотреть не будит...всем похеру ...жопу лижи против не чего не говри и тогда все руководство тебя любить будит....
21:51 31.01.2012
Отличный социальный пакет! В страховку входило даже лечение зубов в лучших клиниках города. Вся зарплата белая, приходила всегда вовремя и без задержек! День в день, а бывало и на пару дней раньше. На карточку, не в конверте в кассе. 21 век!)))

Отличные корпоративы, тимбилдинги и т. д. Расположение офиса на момент моей работы было не очень удобное, но после моего увольнения компания переехала в отличный офис, расположенный в очень удобном месте. Отличные обучающие мероприятия, атмосфера очень дружелюбная в коллективе. Правда нужно отметить что работать там сможет только настоящий трудоголик. Но за это не станет задерживаться карьерный рост. И НИКАКИХ ШТРАФОВ!!!!!!!! На предыдущих и последующих местах моей работы я с этим очень серьезно сталкивалась!!!
Один небольшой минус, но это даже не минус, а небольшая ложка дегтя. Мой супервайзер, на мой взгляд, был человеком некомпетентным и сидел на своей должности только из за расположения нашего АСМа. Хотя он довольно милый человек, просто неопытный.

Ах да, немаловажный фактор. Компания не выделяет торг предам корпоративное авто! Это конечно очень неудобно.
21:50 31.01.2012
Отличный социальный пакет! В страховку входило даже лечение зубов в одних из лучших клиниках города. Вся зарплата белая, приходила всегда вовремя и без задержек! День в день, а бывало и на пару дней раньше. На карточку, не в конверте в кассе. 21 век!)))

Червонец
13:59 04.01.2012
Хотелось бы отметить продаваемость продукта,хотя и не всего,более высокая зарплата чем у конкурентов,компенсация топлива,но не всем.
Анатолий Мирный
16:01 28.09.2011
Соц,пакет.Обучение
Федоров Алексей.(территориальный менеджер HoReCa) ты быдло, которое ещё белый свет не видел! Бездарный руководитель +как и Твой князек Данилов Виталий.