Сан ин бев, AB InBev, Сан инбев, San In Bev
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Аноним о компании AB InBev

21:51 31.01.2012
Город: г. Ростов-на-Дону
Отличный социальный пакет! В страховку входило даже лечение зубов в лучших клиниках города. Вся зарплата белая, приходила всегда вовремя и без задержек! День в день, а бывало и на пару дней раньше. На карточку, не в конверте в кассе. 21 век!)))

Отличные корпоративы, тимбилдинги и т. д. Расположение офиса на момент моей работы было не очень удобное, но после моего увольнения компания переехала в отличный офис, расположенный в очень удобном месте. Отличные обучающие мероприятия, атмосфера очень дружелюбная в коллективе. Правда нужно отметить что работать там сможет только настоящий трудоголик. Но за это не станет задерживаться карьерный рост. И НИКАКИХ ШТРАФОВ!!!!!!!! На предыдущих и последующих местах моей работы я с этим очень серьезно сталкивалась!!!
Один небольшой минус, но это даже не минус, а небольшая ложка дегтя. Мой супервайзер, на мой взгляд, был человеком некомпетентным и сидел на своей должности только из за расположения нашего АСМа. Хотя он довольно милый человек, просто неопытный.

Ах да, немаловажный фактор. Компания не выделяет торг предам корпоративное авто! Это конечно очень неудобно.
2020-12-22 07:51:12
Врёте вы всё. Видимо кто то из руководства компании решил оставить хоть один положительный отзыв. В данной компании одни сплошные минусы. Из плюсов, действительно, только белая зп. Эти жмоты даже на подарки детям на НГ не раскошелились, о каких зубах вы говорите?
Очень смешной отзыв.