AB InBev

Компания AB InBev Efes в настоящий момент является лидером пивоваренного рынка России. AB InBev Efes располагает в России 11 пивоваренными заводами и 3 солодовенными комплексами. Основные марки пива – BUD, Efes Pilsener, Spaten, Velkopopovický Kozel, Hoegaarden, Volt Energy, «Старый Мельник из Бочонка», «Клинское», «Белый Медведь» и другие.

Сан ин бев, AB InBev, Сан инбев, San In Bev
+7 (495) 925-51-40
Сайт: abinbevefes.com
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе AB InBev(31)
Город: Ростов-на-Дону
21:51 31.01.2012
Отличный социальный пакет! В страховку входило даже лечение зубов в лучших клиниках города. Вся зарплата белая, приходила всегда вовремя и без задержек! День в день, а бывало и на пару дней раньше. На карточку, не в конверте в кассе. 21 век!)))

Отличные корпоративы, тимбилдинги и т. д. Расположение офиса на момент моей работы было не очень удобное, но после моего увольнения компания переехала в отличный офис, расположенный в очень удобном месте. Отличные обучающие мероприятия, атмосфера очень дружелюбная в коллективе. Правда нужно отметить что работать там сможет только настоящий трудоголик. Но за это не станет задерживаться карьерный рост. И НИКАКИХ ШТРАФОВ!!!!!!!! На предыдущих и последующих местах моей работы я с этим очень серьезно сталкивалась!!!
Один небольшой минус, но это даже не минус, а небольшая ложка дегтя. Мой супервайзер, на мой взгляд, был человеком некомпетентным и сидел на своей должности только из за расположения нашего АСМа. Хотя он довольно милый человек, просто неопытный.

Ах да, немаловажный фактор. Компания не выделяет торг предам корпоративное авто! Это конечно очень неудобно.
Город: Ростов-на-Дону
21:50 31.01.2012
Отличный социальный пакет! В страховку входило даже лечение зубов в одних из лучших клиниках города. Вся зарплата белая, приходила всегда вовремя и без задержек! День в день, а бывало и на пару дней раньше. На карточку, не в конверте в кассе. 21 век!)))

Сергей (Бывший сотрудник)
11:39 30.03.2020
Стабильность компании на рынке
Есть такое существо в компании - Дмитрий Ненашев, это конченный человечек , стукачек и подхалим, которому не долго осталось там работать. Обходите его стороной.
Инженер по качеству (Сотрудник)
Город: Уфа
08:28 19.08.2023
Белая зарплата, соц пакет
Со своей автономностью всё перевернули. Раньше был отличный завод. Сейчас огромная текучка, работы очень много, на простых операторов взваливают нереальное количество работы и отчётности. Руководство сидит миллионы получает и не понимает, что человек не резиновый. Сокращают людей направо и налево. Невозможно работать.
Павел
18:52 30.08.2012
Не узнал
Был на собеседовании в Ногинске! Написал резюме после чего ко мне подсели 2 отвратного вида толстые женщины и 2 мужика, они даже не представившись начали задавать вопросы и подвергать сомнению все мои ответы причем делалось это в хамской форме даже некоторые слова были матом! Ужаснувшись от такова собеседования я не пошел туда работать, да меня и не пригласили бы потому что я не став терпеть такова хамства ответил им как подобает! Уж не знаю как такие люди попадают на руководящие посты а еще очень жаль тех кто под ними работает
Алекс
Город: Пермь
08:04 25.06.2012
Постоянные тренинги и повышения квалификации. Переодически неплохие мотивации что на отдельных индивидумов то ТП и СВ, либо на комманды. Полностью белая ЗП через Сбербанк. Корпоративный автотранспорт у СВ и выше. Очень хорошая, но черезвычайно сложная, школа после которой сможешь работать в торговле в любой компании.
11:46 21.04.2012
Обучение.треннинги постоянные.тимбилденги.корпаративы. белая зарплата. оплата ГСМ так чтоб всегда хватило.
ДУРДОМ ПОСТОЯННЫЙ,кривые планы, постоянные косяки которые влияли на зп. руководство не адыкватное ..Супервайзер который не умел пользоваться компьютором и постоянно хамил .И это в компании с меровым именем. Собрания с утра и вечером на которых ты просто просиживаешь штаны и объясняешь почему ты продал не 3 а 2 ящика в тт и тп...бред ...а что про карьерный рост если жопу лизать будишь или у тебя есть знакомые в верхах то тогда ты продвинишься....а на показатели твои не кто смотреть не будит...всем похеру ...жопу лижи против не чего не говри и тогда все руководство тебя любить будит....
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Омск
17:22 06.01.2024
Зарплата вовремя.
Большой обьем работы. Супервайзер Алексей Меренков(Омск) постоянно кричит, материться, может сказать сделать так, а потом ты виноват. За решение вопросов требует деньги со своих сотрудников, угрожает рукоприкладством, также разговаривает с продавцами торговых точек, готов повесить на сотрудника пропажу хо.
Соболев (Сотрудник)
Город: Уфа
23:33 25.05.2020
соц пакет , вахта, питание .
Руслан (Бывший сотрудник)
Город: Казань
18:34 21.02.2017
Удобное месторасположение, хорошая парковка, Оплата ГСМ по карте, хороший колоритный офис, белая зп, хороший коллектив среди торговых представителей!
С первых дней работы не понравилась мерзкий дивизионнальный менеджер так сказать руководитель дивизиона Казань своими непрямыми оскорблениями в сторону своих подчиненных,угрожая оставить без работы всех предлагая так сказать идти работать в "Балтику". Что касается непосредственного руководителя это далеко неодаренный несправляющийся со своими обязанностями человек , не решающий никаких проблем и вечно забывающий о просьбах своих подчиненных,спроси тут, спроси там , но только не у него. Компания не забирает просрок,и соответственно теряет клиентов, нереально много звонков поступает от клиентов и руководства и всем нужно срочно решить их проблемы, короче говоря настоящий дурдом, проработал в данной компании 4 месяца и по итогам последнего месяца меня попросили написать заявление, никого не смутило что в последнем месяце я был лучшим торговым по региону Татарстан. Так что делайте выводы идти ли туда работать!!!
Валентина (Сотрудник)
14:33 23.11.2020
В целом есть много достоинств, но все они перебиваются подходом топ менеджмента и отношением к сотрудникам
В топ менеджменте работают настоящие невоспитанные дикари, которые не умеют общаться с людьми и не понимают, как разговаривать с сотрудникам по человечески. Речь о генеральном директоре и его любовнице, которые плотненько засели в топ менеджменте и у которых неимоверный комплекс власти. Мерзкие отвратительные люди, на котопых работать совершено не хочется! Когда-нибудь кто нибудь что-то с этим уже сделает, интересно??
Антон (Бывший сотрудник)
17:07 03.09.2020
Сильный Бренд
Хорошая ЗП
Руководство Северо-Запада, многие видели комикс Сова - Эффективный менеджер, дак вот это в самом прямом его обличии, Уберите уже Серкова с управления регионом, почти последние с конца по все КPI, компанию при его руководстве покинули многие хорошие специалисты в разных городах, оптимизация и гнёт вот 2 столпа.
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
23:15 02.02.2023
График (5/2), маршрут.
Руководство- повезет, если не женщина(эмоции, своеобразная подача информации, интерпретация целей и задач. От которых у тебя зависит основная выплата зп. Бьешь свое авто. Работа до первой серьезной поломки авто-далее экономически не целесообразно работать здесь. Каждый сам за себя. Подобный тип работ- сложно назвать командной. Отвечаешь только то, что у тебя на маршруте(хотя на селекторах, все преподносят иначе). То что говорят на селекторах нужно делить на три. Так как на практике совсем иначе все. В данной работе, ты последнее звено. На тебя и шишки все. Поэтому, то что говорит супервайзер к работе не имеет никакого отношения( смотреть по ситуации на местах).
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Череповец
17:25 07.11.2020
Не выплачена бонусная часть за 2 месяца. Откровенно кормят завтраками, что выплатят, в следующий аванс, в следующую зп.... Причина, якобы висит скип, а без него невозможно начислять бонусную часть. А бонусная часть на секундочку половина нашей зп! Белая зп 25000 до вычета НДФЛ. 4 ТП не получили бонусную часть за 2 месяца
Вася (Сотрудник)
Город: Владимир
12:51 30.11.2020
Один единственный плюс это полностью белая зарплата
Не знаю как в остальных регионах, а во владимирской области ужас просто,какой нормальный супервайзер (Дмитрий) ездиет в аудит по понедельникам после двух выходных, так ещё и фото скидывает, что там не так и это не так.
За 2 дня могло в магазине всё что угодно произойти, тем более с пивной тёплой полкой и холодной.
Научите наконец-то их работать по нормальному, отношение предвзятое к некоторым сотрудникам, одних срезают под 0,а других нет, удивительно , вообще ужас просто, товарищ Козлов(это проверяющий) вообще ведёт себя порой не адекватно, срезает в начале или середине месяца фактические показатели и больше в этом месяце ты их не сможешь поднять, вопрос почему, пол месяца ещё осталось, ан нет, он поставил 0 значит будет 0,соответственно бонус ты не увидишь, в общем не советую эту компанию именно во владимирской области
Сергей (Сотрудник)
19:34 05.04.2020
Белая зарплата, нормальная для региона. Трудовой кодекс в целом соблюдается, но это зависит от должности.
Все начальство- родственники.
Все KPI -подделка.
Из за двух первых пунктов начальники работают недолго, стремясь получить максимальную выгоду.
Подрядчики и снабженцы- также все свои, поэтому растрата средств фантастическая, похоже в компании куча денег, которые некуда девать.
Обязывают операторов заниматься функциями супервайзера- аналитикой, отчетностью, поэтому у них сплошные ошибки.
Сотрудники сдают каждый год экзамены, не имеющие никакого отношения к их должности.
Александра (Сотрудник)
11:16 22.10.2019
Есть люди, с которыми приятно работать
Все сотрудники в ожидании того, когда же сменится в компании топ менеджмент, потому что это просто цирк какой-то, а не руководство, просто позорище, высасывают из компании все соки, чтобы поскорее продвинуться в Европу, никаких долгосрочных инвестиций, только pr проекты для своих. Никакого уважения к коллегам и сотрудникам, общаются со всеми как с идиотами. При том что сами очень далеки от идеала и качество их руководства оставляет желать лучшего.
Гриша Григорьев
20:03 27.05.2013
Соц.пакет более менее. Полечить нервишки...
Посмотрите в другой ветке, название компании в оригинале Sun Inbev. Там реально много информации для того, чтобы забыть это имя...
Злодей
16:26 17.09.2012
1. Полностью белая ЗП

2. оплата ГСМ и то только из офиса в поля, а поездка в офис на УП за свои кровные

3. корп. моб. связь.

4. В принципе единственный плюс для людей - берут без опыта работы, чему-то научат (хотя всему приходится учиться самому) и будет стаж в трудовой
Анатолий Мирный
16:01 28.09.2011
Соц,пакет.Обучение
Федоров Алексей.(территориальный менеджер HoReCa) ты быдло, которое ещё белый свет не видел! Бездарный руководитель +как и Твой князек Данилов Виталий.