Сан ин бев, AB InBev, Сан инбев, San In Bev

Отзыв сотрудника Соболев о компании AB InBev

Соболев
23:33 25.05.2020
Город: Уфа
соц пакет , вахта, питание .
руководство говно!!!! обещают график 2 в день 2 в ночь и 4 выходных на самом деле графика нет !!!!! на самом деле 2 день 2 ночь и 2 выходных в лучшем случии!!! но так как надо будит платить переработки тебя просто отпровляют домой с работы , столько раз чтоб не платить по двойной
и это только цветочки
разные отделы травт друг на друга !!
условия труда ужасные!!!
отношение как говну!!!!!
во всем виноват склад!!!
как директор общается с персоналом это что то с чем то , сибгатулов вообще не умеет общаться с людьми открывает двери ногами ( даже пробил дверь ногой руководителя смены) и он ОРЕТ вы что охуели я вас всех уволю причем бля он использует как запитую вы %удалено% вы говно это так он обращается к работникам !!!! сибгатулов не умеет руководить и по этому арет матом на сотрудников !!!! все отделы травят друг на друга !!!! в итоге проходной двор !!! техника безопасности только на бумаги!!! обучение только для отчетности(показуха)!!! графика нет !!! давление на персонал запредельное обед 15 -20 минут перекуров нет , работаешь 12 часов закрывают только 11 часов( типо час обед). Есле что то не нравится увольняйся за забором 50 человек стоят !!!
Ххх
2021-09-02 20:11:04
Реальный и правдивый отзыв,сибгатулов полный невменяемый человек ,его лечить надо,непонимаю почему его держат в компании,пинком под зад таких собак бешеных
Xxx
2021-09-02 20:14:13
Помимо этого неадеквата вме остальное тоже горькая правда,не рекомендую эту компанию в городе уфа для трудоустройства