Сан ин бев, AB InBev, Сан инбев, San In Bev

Отзыв сотрудника Руслан о компании AB InBev

Руслан
18:34 21.02.2017
Город: Казань
Удобное месторасположение, хорошая парковка, Оплата ГСМ по карте, хороший колоритный офис, белая зп, хороший коллектив среди торговых представителей!
С первых дней работы не понравилась мерзкий дивизионнальный менеджер так сказать руководитель дивизиона Казань своими непрямыми оскорблениями в сторону своих подчиненных,угрожая оставить без работы всех предлагая так сказать идти работать в "Балтику". Что касается непосредственного руководителя это далеко неодаренный несправляющийся со своими обязанностями человек , не решающий никаких проблем и вечно забывающий о просьбах своих подчиненных,спроси тут, спроси там , но только не у него. Компания не забирает просрок,и соответственно теряет клиентов, нереально много звонков поступает от клиентов и руководства и всем нужно срочно решить их проблемы, короче говоря настоящий дурдом, проработал в данной компании 4 месяца и по итогам последнего месяца меня попросили написать заявление, никого не смутило что в последнем месяце я был лучшим торговым по региону Татарстан. Так что делайте выводы идти ли туда работать!!!