SAMSUNG (SERK)

SERK
+7 (4843) 867-000
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про SAMSUNG (SERK)
Отзывы сотрудников о работодателе SAMSUNG (SERK)(75)
Ирина (Бывший сотрудник)
13:56 25.09.2021
Такси за счет фирмы
Ника0кой организации труда, хаос. Некомпетентное руководство
Александр Гриднев (Соискатель)
15:26 05.04.2021
Никаких .
вы абсолютно бессовестно поступаете, подсунули по обмену RU200814-29100367 такую же вздутую кривую стиральную машину как и в первый раз по заказу RU191107-23493839 , хотя менеджер Полина Гришина обещала, что больше ничего подобного (как в первый раз) не повторится и мне привезут качественный товар. Вам верить нельзя, вы нагло врёте и кидаете своих клиентов. Оформляю заявки на выезд мастера через горячую линию на АСЦ ЮМА-СЕРВИС в Санкт-Петербурге, но они заявки у себя не регистрируют, игнорируют - звонишь по телефону СЦ, а они моих заявок не видят. Ваши менеджеры по работе с клиентами так же меня тупо и безосновательно футболят.
НА ЧТО ЖАЛУЮСЬ: Вздутая левая боковая стенка корпуса, очень некачественный мягкий хлипкий корпус, скрип при вращении барабана, зачастую бывает шипение при вращении барабана (по крайней мере в начале стирки).
Игорь (Бывший сотрудник)
21:59 16.10.2019
Бесплатный обед (правда 26 руб. вычитают из каждого обеда). Мелко для такой компании.
Проработал полторы недели. Условия ужасные. Работников за людей не считают. Недавно вырвавшийся работник с низшего уровня, став бригадиром, теряет свою самобытность и становится неузнаваемым " пупом земли". Разговаривать с людьми абсолютно не умеют. Для себя решил, что никогда не приобрету технику "Самсунг". К корейцам отношение негативное, т.к все это отношение к рабочему персоналу со стороны руководящего состава формируют именно они. Жаль, что русские работают, став рабами, на чужестранцев, набивая им карманы.
Никита (Бывший сотрудник)
17:46 28.01.2019
Обед
Работал на заводе !! Завод нанимает компании для поиска сотрудников.
Я работал в СЕ инвест по договору. ЗП (три копейки) приходили на карту и наличкой 50/50.Я решил уволиться,и тем самым был оштрафован на зп. Выплатили 7 всего за месяц!!!!!С учетом НОЧНЫх и подработок. Ужасная компания,кругом наебка. Все руководство и сотрудники так или иначе друзья и родственники!!Никому не советую туда идти
Алина (Бывший сотрудник)
16:55 15.08.2018
Я не сотрудник и не соискатель. Клиент. Прочитала негативные отзывы на руководителей компании samsung. Так вам и надо. За что к вам хорошо относиться, если вы сами не уважаете клиентов и обдираете нас как липку.
15.08.2018 пришла в сервисную службу на Тверской подтянуть в планшете шлейф. Работы на 2 минуты. Мастер крутил крутил планшет, пока я ему не сказала в чем проблема. Назвал стоимость ремонта 1650 р.. Я сказала, что полгода назад эту поломку сделали бесплатно. На что он ответил: "я тут деньги зарабатываю".
На нас, покупателях и пользователях гаджетов samsung. Зашла в палатку при продуктовом магазине и подтянула шлейф за 100 р. Все работает прекрасно.
Ничего кроме планшета данной фирмы не имею и не собираюсь приобретать и всех буду отговаривать. И техника дерьмо и сотрудники подстать технике.
ТАК ВАМ И НАДО !!!!!!
Data (Бывший сотрудник)
13:19 13.07.2018
Бесплатное питание. Аналитика.
В плане опыта и профессионализма - все ок. Но! Стиль управление сводится к тому, что сотрудник всегда говно, и отношение к нему соответствующее. С корейцами крайне сложно и не комфортно общаться. Русские руководители очень заносчивые и высокомерные. Любят выбрать мальчика для битья и всей компашкой стебать. Девушек не считают за людей. Если ты друг или любовница кого-то из руководства, то все будет хорошо. И повышение зп, и продвижение и нормальные клиенты. Если нет, то твои компетенции, успехи и достижения не помогут. Тебя будут подставлять перед корейцами и в конце концов подведут к увольнению. Лизоблюдство приветствуется. Зп ниже рынка. Выше 100тр. (в Москве) сможешь получать только через 2-3 года.

Плюс бесплатного питания это, конечно, не очень серьезно на фоне общей атмосферы в компании.
Екатерина (Бывший сотрудник)
11:19 22.05.2018
Их нет(
Не уважают людей , не советую туда идти работать ,увольняют без причины , корейцы офигели совсем , зарплату не платят , отстой , а не завод , и я никогда не куплю себе телефон от этой фирмы.
сергей яковлев (Бывший сотрудник)
Город: Обнинск
16:00 30.01.2018
предоставляется транспорт бесплатный обед и вовремя выплачиваемая зарплата
в ходе своей работы не видел ни одного недостатка
Леонид (Соискатель)
Город: Тольятти
14:49 18.06.2017
Ребята, подскажите, кто работает на заводе: через какой банк перечисляют зп и своевременно ли? Хочу взыскать с компании деньги по суду, нужно знать, в какой банк отнести иполнительный лист. Спасибо.Я не сотрудник.
нет для меня никаких недостатков
Елена (Бывший сотрудник)
14:05 25.03.2017
стабильная з/п, возят, кормят, оплачивают б/л, дмс
руководство аморальное,наглое,не уважает и не ценит простых работяг,приветствует стукачество,жополизство,верит сплетням,наговорам,покрывает пьянство,карьерный рост получить не возможно без протежирования и блата....начальство в отд.кадров зажрались,ведут себя хамски нагло,безнаказанно,Узбеки пролазят в начальники и унижают русских,увольняют женщин воспитывающих одни детей при этом без совестно препятствуют устройству на другую работу! оскарбления и унижения идут не только между рабочими,но и от руководящего состава!
камиль (Соискатель)
Город: Обнинск
22:23 27.12.2016
трудолюбивый внимательный и с чувством юмора
Аноним (Сотрудник)
08:16 08.12.2016
Красиво обещать
Обманывают по зарплате,ставят одни условия,которые вполне устраивают,а потом в принципе кидают,не советовал бы работать в данной компании.
Александр
23:36 10.08.2016
Компания Самсунг - ужасно лживая фирма, поставляющая на наш рынок бракованный товар и отказывающая в его гарантийном обслуживании.
Купил планшет, который компания признала бракованным, но ремонтировать по гарантии отказывается.
Ни в коем случае не покупайте её продукцию, если не хотите проблем.
гость
07:52 16.12.2014
питание проезд чистота на заводе
неофициально устроеные гастробайтеры которые нагло ведут себя на заводе куда только смотрит начальство?в столовой лезут чуть ли не по головам самые голодные наверно?вообще дурдом не советую идти работать работников славян не ценят!!!!
11:08 30.09.2014
Хорошего ничего нет!!!!!!!
Не платать за выполнить план на 150%процентов и заплатили 10000 тысяч, компания жмоты денег не платать а требуют больше чем нужно. В бухгалтерии сидят и ни че не делают. Директора магазинов отправляют планы не по соответствии. Полное гавно творится в компании. Ни капли не ценят сотрудников......%удалено%!!!!!
19:26 13.08.2014
Не указаны
Кто работал, или работает, или знает, какие зарплаты на заводе? усредненные конечно. Например на складе от 500-1000$ и тд. У кого какая информация есть.

Спасибо
Дмитрий Шин
08:01 27.06.2014
расположение офиса, своевременность выплаты з/п
Убогий, тупой, упёртый, криворукий менеджмент и невероятные переработки без оплаты - рабочий день от рассвета до заката. не могу посоветовать данную компанию как работодателя именно из за ужасного руководства.
Здравствуй Жопа - Самсунг ))) экс - Самсунговец
01:05 09.06.2014
кимчи, самгёпсаль, автобус, курилка
сраные уебаны в менеджменте особливо с российской его стороны. Бля столько уёбков и жополизов можнов стретить наверное только на СЕРКе. В каждом отделе свои уёбки, на производстве Тетерин - %удалено% жирное, на складе уродец один, Москвин, в качестве это тугодум сраный Пушкарь, в инжениренге уёбок толстый Задохин..бля много писать. Вообщем говно говно говно..и куча мусора вокруг них с голыми жопами и языками которые лижут жопы начальства...блюэээээ..за копейки и на овертайм...бляяяя.
нормальный человек
12:46 11.11.2013
Соц. пакет, 6-ой год работаю и зарплата стабильная 9-ого ЗП, 21 аванс 30%, обеды, доставка, полугодовая (до 60%) и годовая (до 160%) премии, корпоративы, подарки на новый год в виде техники самсунг (в пределах 4000 руб) + появились за небольшую доплату!, продажи техники 2 раза в год по себестоимости +18% ндс, на данный момент на заводе появилась ГАЛЕРЕЯ САИСУНГ где всем сотрудникам завода предлагается любой товар на выбор до 30% скидка, причем в Москву не надо ехать, а привезут на завод). Что касается менеджеров, то у них больше плюсов (бензин, NOTE 2 в качестве рабочего телефона, ДМС на 2-х членов семьи, пропуск на территорию предприятия, возможное предоставление авто). Ассортимент производимой продукции с каждым годом увеличивается, так что без работы не останемся. Отличный вариант для получения опыта, после которого вас с руками оторвут в другие компании)))) Если работали на САМСУНГ, то уже ничего не страшно))))) Удачи!
На любом месте работы есть свои минусы, понятно что после наших предприятий кажется маразм со стороны корейских руководителей, НО........если человек не привык к работе то они и пишут плохие отзывы!!! а некоторые даже и не работали тут!!!

Единственный минус на мой взгляд, это моральная и психологическая усталость, в конце дня выжатый как лимон!
18:10 07.11.2013
дмс, а платные галимые обеды, и доставку на работу - за плюсы не считаю, кто бы там еще работал.
отрицательные стороны?????? Контора тупых самодуров, панибратство, прогибательство, тупые подставы, сливы, фискальничество, гнилой до мозга костей коллектив, начал искать плотно работу, мою разработку присвоил себе начальник, а мне итоговую оценку вляпали Д, а начальнику бонус, хотел узнать в чем дело, пошел разбираться к манагеру мол почему под сертификатом не моя фамилия, ответ был предельно краток - будешь трындеть - за год получишь тоже Д, и забудь про 13-ую, да манал я это болото, пишу на эмоциях, но кто работал в этом дурдоме - меня поймет.