Рейтинг компании:
Другие названия:
SERK
Телефоны:
+7 (4843) 867-000
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника нормальный человек о компании SAMSUNG (SERK)

нормальный человек
12:46 11.11.2013
Город: г. Калуга, SERK Ворсино
Плюсы в работе
Соц. пакет, 6-ой год работаю и зарплата стабильная 9-ого ЗП, 21 аванс 30%, обеды, доставка, полугодовая (до 60%) и годовая (до 160%) премии, корпоративы, подарки на новый год в виде техники самсунг (в пределах 4000 руб) + появились за небольшую доплату!, продажи техники 2 раза в год по себестоимости +18% ндс, на данный момент на заводе появилась ГАЛЕРЕЯ САИСУНГ где всем сотрудникам завода предлагается любой товар на выбор до 30% скидка, причем в Москву не надо ехать, а привезут на завод). Что касается менеджеров, то у них больше плюсов (бензин, NOTE 2 в качестве рабочего телефона, ДМС на 2-х членов семьи, пропуск на территорию предприятия, возможное предоставление авто). Ассортимент производимой продукции с каждым годом увеличивается, так что без работы не останемся. Отличный вариант для получения опыта, после которого вас с руками оторвут в другие компании)))) Если работали на САМСУНГ, то уже ничего не страшно))))) Удачи!
Отрицательные стороны
На любом месте работы есть свои минусы, понятно что после наших предприятий кажется маразм со стороны корейских руководителей, НО........если человек не привык к работе то они и пишут плохие отзывы!!! а некоторые даже и не работали тут!!!

Единственный минус на мой взгляд, это моральная и психологическая усталость, в конце дня выжатый как лимон!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
бывший сотрудник
2013-11-11 16:47:00
опроверг(-ла) отзыв
Наталья-сборщик из отдела PR, может у вас там в офисе медом помазано? Хватит врать людям, и не надо тыцкать менеджерский бензин в виде бонуса своим рабочим, почитайте отзывы и не позорьтесь
Хватит писать эту охинею
2013-11-13 18:34:00
опроверг(-ла) отзыв
Хватит писать этот бред !!!

После ухода Кайдаша работать стало совсем невозможно, ещё хоже, с новым жопошником по фамилии Кавадлов! Тупорылое чмо, вечно орущщее и не соображающее, орёт, бесится, возникает..не разобравшись в сути процесса и вопроса!

Теперь на линии полная жопа!

Народ валит, и будет продолжать валить с завода если в руководстве будут такие люди!
бывший
2013-11-30 09:58:00
опроверг(-ла) отзыв
кавадлов падла!!!!!
тоже
2013-12-14 13:54:00
опроверг(-ла) отзыв
давно уволился, и счастлив что выбрался из этого самсунговсого дерьма
Мальчиш-плохиш
2014-08-24 07:21:00
опроверг(-ла) отзыв
"НО ...если человек не привык к работе то они и пишут плохие отзывы !!!"



Ну, что за бред ! А, если привык ?! И просто, каждый день сходит с ума от корейской дури, так как менеджмент и корейский - это два не совместимых между собой слова и понятия ! ((

Это место для получения опыта и хорошего штампа "Самсунг" в трудовой для устройства в нормальную компанию, работать здесь более 1-2 года (лет) опасно для здоровья !

Смотрю каждый день на Кавадлова, Тетерина и понимаю: это с них писали сценарий фильма "Тупой и еще тупее" ! Зайдешь на склад, а там банда Москвиных: он сам, судя по его дури, скоро станет менеджером, его жена и брат ! Во, мафия стахановцев собралась: сосут, отсасывают и почмокивают, равных им здесь нет !

По мере возможности народ уходит, тут вечная текучка !

Для длительной работы не рекомендую, времянка одним словом !
Гарик
2014-09-04 15:52:00
опроверг(-ла) отзыв
Мальчиш-плохиш, за что ты нелюбишь производственный отдел? только конкретно?
Бывший
2014-09-14 06:32:00
опроверг(-ла) отзыв
Здравствуй Наталья "сборщик" из эйч ара, ты уже мужиками подписываешься? Хоть манеру письма поменяй, блондинистая дура продажная!
Полезный отзыв?
Похожие компании