SERK
+7 (4843) 867-000

Отзыв сотрудника нормальный человек о компании SAMSUNG (SERK)

нормальный человек
12:46 11.11.2013
Город: г. Калуга, SERK Ворсино
Соц. пакет, 6-ой год работаю и зарплата стабильная 9-ого ЗП, 21 аванс 30%, обеды, доставка, полугодовая (до 60%) и годовая (до 160%) премии, корпоративы, подарки на новый год в виде техники самсунг (в пределах 4000 руб) + появились за небольшую доплату!, продажи техники 2 раза в год по себестоимости +18% ндс, на данный момент на заводе появилась ГАЛЕРЕЯ САИСУНГ где всем сотрудникам завода предлагается любой товар на выбор до 30% скидка, причем в Москву не надо ехать, а привезут на завод). Что касается менеджеров, то у них больше плюсов (бензин, NOTE 2 в качестве рабочего телефона, ДМС на 2-х членов семьи, пропуск на территорию предприятия, возможное предоставление авто). Ассортимент производимой продукции с каждым годом увеличивается, так что без работы не останемся. Отличный вариант для получения опыта, после которого вас с руками оторвут в другие компании)))) Если работали на САМСУНГ, то уже ничего не страшно))))) Удачи!
На любом месте работы есть свои минусы, понятно что после наших предприятий кажется маразм со стороны корейских руководителей, НО........если человек не привык к работе то они и пишут плохие отзывы!!! а некоторые даже и не работали тут!!!

Единственный минус на мой взгляд, это моральная и психологическая усталость, в конце дня выжатый как лимон!
бывший сотрудник
2013-11-11 16:47:00
Наталья-сборщик из отдела PR, может у вас там в офисе медом помазано? Хватит врать людям, и не надо тыцкать менеджерский бензин в виде бонуса своим рабочим, почитайте отзывы и не позорьтесь
Хватит писать эту охинею
2013-11-13 18:34:00
Хватит писать этот бред !!!

После ухода Кайдаша работать стало совсем невозможно, ещё хоже, с новым жопошником по фамилии Кавадлов! Тупорылое чмо, вечно орущщее и не соображающее, орёт, бесится, возникает..не разобравшись в сути процесса и вопроса!

Теперь на линии полная жопа!

Народ валит, и будет продолжать валить с завода если в руководстве будут такие люди!
бывший
2013-11-30 09:58:00
кавадлов падла!!!!!
тоже
2013-12-14 13:54:00
давно уволился, и счастлив что выбрался из этого самсунговсого дерьма
Мальчиш-плохиш
2014-08-24 07:21:00
"НО ...если человек не привык к работе то они и пишут плохие отзывы !!!"

Ну, что за бред ! А, если привык ?! И просто, каждый день сходит с ума от корейской дури, так как менеджмент и корейский - это два не совместимых между собой слова и понятия ! ((

Это место для получения опыта и хорошего штампа "Самсунг" в трудовой для устройства в нормальную компанию, работать здесь более 1-2 года (лет) опасно для здоровья !

Смотрю каждый день на Кавадлова, Тетерина и понимаю: это с них писали сценарий фильма "Тупой и еще тупее" ! Зайдешь на склад, а там банда Москвиных: он сам, судя по его дури, скоро станет менеджером, его жена и брат ! Во, мафия стахановцев собралась: сосут, отсасывают и почмокивают, равных им здесь нет !

По мере возможности народ уходит, тут вечная текучка !

Для длительной работы не рекомендую, времянка одним словом !
Гарик
2014-09-04 15:52:00
Мальчиш-плохиш, за что ты нелюбишь производственный отдел? только конкретно?
Бывший
2014-09-14 06:32:00
Здравствуй Наталья "сборщик" из эйч ара, ты уже мужиками подписываешься? Хоть манеру письма поменяй, блондинистая дура продажная!