SAMSUNG (SERK)

SERK
+7 (4843) 867-000
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про SAMSUNG (SERK)
Отзывы сотрудников о работодателе SAMSUNG (SERK)(75)
Александр Зенько
21:21 09.12.2010
Предоставление всех условий для работы (транспорт, питание, график, оборудование рабочего места и т.д.). Оплачиваемые организацией корпоративы. Своевременная выплата з.п. Выплата 13 з.п. Возможность подработки по законодательству РФ (переработки оплачиваются первые 2 часа 150%, следующие часы 200%, оплата ночных часов 140%, выходные 200%), то есть, кто хочет заработать может по вкалывать и получить достойное вознаграждение. Ежегодное повышение оклада. Есть ли карьерный рост?, пока не знаю. P.S З.п. вся белая.
Короткие перерывы между работой (производство!!!!). Завод находится далековато от нас. пункт.
Владимир нескажу))))
10:13 16.10.2012
Доставка, ДМС, питание, вовремя выплата ЗП, полугодовые и годовые премии (13 зарплата), корпоративные вечеринки, подарки на годовщину завода и новый год, декретные выплаты.

Те кто не работал с Корейскими компаниями, то будет поначалу сложновато)))) первые 15 лет тяжело а потом привыкаешь))))) Люди которые пишут не совсем хорошие отзывы видимо не привыкли работать изначально......ну так они и не будут. Большинство людей уволившихся ранее, вернулись назад, так как в Российских компаниях ЗП выплачивается с оооочень огромной задержкой.

Компания достойная, так что кому работать не дано......НЕНАДО СЮДА УСТРАИВАТЬСЯ!!! лежите на печке дальше. Кому надо, тот и заработает и получит повышение!!!
ХОРОШО ТОЛЬКО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ!!!

Единственный минус: нельзя взять отпуск в любое время года......НО это производство господа!!! есть пик сезона когда производство на высоте и нет возможности отпускать людей в отпуска..........Так что минусы не существенные, в любой другой фирме их гораздо больше.
Яна Варлашкина (Сотрудник)
04:45 31.12.2016
•Прекрасное культурное отношение
•Быстрое время ремонтирования
•Небольшая цена на ремонт
•Только честность и трудолюбие
•Стремление помочь и сделать всё на отлично
•Удобное расположение
Очень хорошая компания,которая помогает людям!Именно такие компании должны быть всегда!!!
Недостатков нету,только высококачественная работа!
сергей яковлев (Бывший сотрудник)
Город: Обнинск
16:00 30.01.2018
предоставляется транспорт бесплатный обед и вовремя выплачиваемая зарплата
в ходе своей работы не видел ни одного недостатка
нормальный человек
12:46 11.11.2013
Соц. пакет, 6-ой год работаю и зарплата стабильная 9-ого ЗП, 21 аванс 30%, обеды, доставка, полугодовая (до 60%) и годовая (до 160%) премии, корпоративы, подарки на новый год в виде техники самсунг (в пределах 4000 руб) + появились за небольшую доплату!, продажи техники 2 раза в год по себестоимости +18% ндс, на данный момент на заводе появилась ГАЛЕРЕЯ САИСУНГ где всем сотрудникам завода предлагается любой товар на выбор до 30% скидка, причем в Москву не надо ехать, а привезут на завод). Что касается менеджеров, то у них больше плюсов (бензин, NOTE 2 в качестве рабочего телефона, ДМС на 2-х членов семьи, пропуск на территорию предприятия, возможное предоставление авто). Ассортимент производимой продукции с каждым годом увеличивается, так что без работы не останемся. Отличный вариант для получения опыта, после которого вас с руками оторвут в другие компании)))) Если работали на САМСУНГ, то уже ничего не страшно))))) Удачи!
На любом месте работы есть свои минусы, понятно что после наших предприятий кажется маразм со стороны корейских руководителей, НО........если человек не привык к работе то они и пишут плохие отзывы!!! а некоторые даже и не работали тут!!!

Единственный минус на мой взгляд, это моральная и психологическая усталость, в конце дня выжатый как лимон!
Иван нонаме
14:44 13.08.2013
Все по ТК - оплата сверхурочных, работы в выходные, больничные, декретные

Транспорт с/на работу

Бесплатное питание

Прописанные в правилах компании условия повышения, оценки премирования

Стабильная зп, премии 2 раза в год
Много работы
Наталья
21:49 25.04.2013
Во всех компаниях есть отрицательные стороны,но это минимум,который всегда можно решить!
Андрей
11:34 16.10.2012
Отзыв написанный под логином ИВАН. Иван ты придурок несчастный. Из за таких самовлюбленных типов как ты Россия страдает до сих пор. Ты умеешь только жаловатся. Тебе и в раю будет не комфортно. Еще меня бесить тот факт что ты про других расказываешь вещи которые не являются фактом. Ты отродие общества.
У компании Самсунг нет негатива кроме стрессов которые возникают по вине сотрудников
Андрей
08:27 16.10.2012
Незнаю что Вам не нравится качества работадателя под брендом Самсунг. По крайне мерее меня устраевает. 13я зарплата - летом включительный бонус. Если не устраевает идите работайте в российсках фирмах за гроши и за обед за свой счет.
Отрицательных сторон не встречал
10:39 25.10.2011
Развозят на корпоративном транспорте.Обед бесплатно.Питьевая вода в кулерах.
Очень маленькие шкафчики для одежды.Перерыв 10минут через каждые 2 часа.А при быстром конвейере это мало.У людей сносит крышу при таком бешеном темпе.Повышается вероятность ошибок.Тем более если на тебя орут и ты узнаёшь о себе много хороших интересных слов.Наёмникам,не сотрудникам компании,которых нанимают левые фирмочки платят 80руб в час.Работать можно до 3ч ночи.А утром опять на работу...Жуть.
19:40 18.01.2011
Транспорт, туда-обратно, обед. Медицинская страховка. Оборудованное рабочее место
Очень плохой менеджмент, пустоголовые руководители. Очень много непрдуманных действий. Часто бухгалтерия обманывает с начислением зп, приходится ходить разбираться.

Стараются набирать "зелёных" сотрудников, чтобы экономить на зарплате. Никакого карьерного роста., за 3 года повышение ЗП в среднем на 10%..хотя инфляция за тот же период стставила наверное около 40%.

Отработал год-два для начального опыта, а далее можно спокойно уходить...отстой.
камиль (Соискатель)
Город: Обнинск
22:23 27.12.2016
трудолюбивый внимательный и с чувством юмора
Гена (Бывший сотрудник)
01:19 03.07.2019
Соц.пакет,ДМС,подарки 2 раза в год, выплата заработной платы вовремя. премия 2 раза в год ,обеды,доставка корпоративным транспортом, повышение з/п 1 раза в год но всем по разному от 2000 тыс
Русское руководство!
Не уважают простых работяг.
Могут на хамить.
Постоянно пытаются перевести свою винну на подчиненного.
Не ценят людей.
Карьеры там почти нет,продвигают только ближайших людей,приветствуется стукачество....
если как говориться подлизывать попец ,то можно получить премию чуть больше, но это не факт и на этом все!
Очень приветствуется подхалимство!
Не справедлива з/п ты можешь работать 5 лет придет новый сотрудник и будет получать как ты , а через год будет уже получать больше чем ты!
Леонид (Соискатель)
Город: Тольятти
14:49 18.06.2017
Ребята, подскажите, кто работает на заводе: через какой банк перечисляют зп и своевременно ли? Хочу взыскать с компании деньги по суду, нужно знать, в какой банк отнести иполнительный лист. Спасибо.Я не сотрудник.
нет для меня никаких недостатков
Ирина (Бывший сотрудник)
13:56 25.09.2021
Такси за счет фирмы
Ника0кой организации труда, хаос. Некомпетентное руководство
Data (Бывший сотрудник)
13:19 13.07.2018
Бесплатное питание. Аналитика.
В плане опыта и профессионализма - все ок. Но! Стиль управление сводится к тому, что сотрудник всегда говно, и отношение к нему соответствующее. С корейцами крайне сложно и не комфортно общаться. Русские руководители очень заносчивые и высокомерные. Любят выбрать мальчика для битья и всей компашкой стебать. Девушек не считают за людей. Если ты друг или любовница кого-то из руководства, то все будет хорошо. И повышение зп, и продвижение и нормальные клиенты. Если нет, то твои компетенции, успехи и достижения не помогут. Тебя будут подставлять перед корейцами и в конце концов подведут к увольнению. Лизоблюдство приветствуется. Зп ниже рынка. Выше 100тр. (в Москве) сможешь получать только через 2-3 года.

Плюс бесплатного питания это, конечно, не очень серьезно на фоне общей атмосферы в компании.
Дмитрий Шин
08:01 27.06.2014
расположение офиса, своевременность выплаты з/п
Убогий, тупой, упёртый, криворукий менеджмент и невероятные переработки без оплаты - рабочий день от рассвета до заката. не могу посоветовать данную компанию как работодателя именно из за ужасного руководства.
Ачз Тароварин
23:52 29.10.2013
ЛЮДИ СКАЖИТЕ ТАМ ПЛАТЯТ ИЛИ НЕТ? СБОРЩИКАМ, ГРУЗЧИКАМ И Т.Д... НЕ ОБМАНЫВАЮТ С ЗП? МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ ТАК ЧТО Я ГОТОВ ПОИШАЧИТЬ
СКАЖИТЕ ПЛИЗ
Ава
20:46 29.05.2012
Не далеко от метро, есть б/п обеды, мед.страховка и корп.тел.(после исп.срока), б/п кофе/чай, уроки англ.и кор.языков
Если вы планируете сделать карьеру, мечтаете быть замеченным, считаете, что вы способны своей энергией пробить любые стены и вы не этнический южный кореец, то это не ваша компания.

Бюрократия, хаос, презрение, полная неопределенность, жадность и высокомерная глупость - вот, что здесь ожидает.

Однако, если других вариантов нет и вы мастер PRить не результат, но процесс, то можете ненадолго заглянуть сюда и развлечь свой кругозор (только не покупайтесь на обещания высоких бонусов - их или не заплатят, или вы их получите через 3-4 месяца после всех мыслимых сроков начисления и далеко не в полном объеме).
Аноним (Сотрудник)
08:16 08.12.2016
Красиво обещать
Обманывают по зарплате,ставят одни условия,которые вполне устраивают,а потом в принципе кидают,не советовал бы работать в данной компании.