SAMSUNG (SERK)

SERK
+7 (4843) 867-000
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про SAMSUNG (SERK)
Отзывы сотрудников о работодателе SAMSUNG (SERK)(75)
Ачз Тароварин
23:52 29.10.2013
ЛЮДИ СКАЖИТЕ ТАМ ПЛАТЯТ ИЛИ НЕТ? СБОРЩИКАМ, ГРУЗЧИКАМ И Т.Д... НЕ ОБМАНЫВАЮТ С ЗП? МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ ТАК ЧТО Я ГОТОВ ПОИШАЧИТЬ
СКАЖИТЕ ПЛИЗ
Семен
20:59 02.10.2013
транспорт
Работал на складе, первые месяцы было интересно, переезд на новый склад, ввод новой системы хранения, но потом начался дурдом...корейцам похрен где ты будешь искать материалы, им главное чтобы все было красиво и ровно...планы росли, материал прибывал а хранить его негде в итоге на складе полный бедлам, начальству похуй а ты отдувайся!!! а если не справишься или слово против скажешь, даже если и прав, то лишат премии и выговор влепят!!! у начальства один девиз "вы гавно а я начальник" кстати любимое выражение Москвина, тот еще олень!!!! Карьерного роста никакого, если конечно у тебя не длинный язык, чтобы лизнуть или стукануть,тогда ты пойдешь в гору. Из нормальных там только Митрохин, а остальные, что начальники групп, что выше полное гавно.

Проходите мимо этой конторы, там нет человеческого отношения к работникам только как у рабам!!!
Alexey Samsungovec
17:51 01.09.2013
транспорт, обед в столовой, раз в пол года тим-билдинг
Компания обезьян!

Позорища! Чтобы заработать что-нибудь для достойной жизни приходится работать сверхурочно. Позор таким работодателям, жлобы азиатские!

Больше сказать нечего! Херня галимая со жлобским руководством, русскоязычные вообще самодуры почтив се!

Вот и думайте товарищи что там делать в этой помойной яме!

Х Е Р Н Я !!!
Бывший сотрудник
15:56 14.08.2013
все написано рядом, новости из газеты "Сегодня", в российском филиале то же самое
Иван нонаме
14:44 13.08.2013
Все по ТК - оплата сверхурочных, работы в выходные, больничные, декретные

Транспорт с/на работу

Бесплатное питание

Прописанные в правилах компании условия повышения, оценки премирования

Стабильная зп, премии 2 раза в год
Много работы
Николай
19:27 10.08.2013
еда в столовой и транспорт, дмс. хорошо оснощённое рабочее место. Корецы , нормальные ребята, но требовательные
08:17 09.06.2013
не знаю тут что писать даже.
Я тут прочитал все,и не хочется ехать на работу.Администрация тут

серьезно все так обманываете да????
Наталья
21:49 25.04.2013
Во всех компаниях есть отрицательные стороны,но это минимум,который всегда можно решить!
Лев Мышкин
19:42 15.03.2013
"Стабильная" заработная плата, бесплатное питание, "белая" заработная плата
Михаил Зачемвам
22:40 13.03.2013
транспорт и столовая за счёт компании, дмс
Такое дерьмо, самая гнмлая компания в калужском регионе из иностранных, на декабрь 2012 там остались почти одни утырки безграмотные. Замначальниками ставят переводичков либо корейцев либо корейцев) А в подмастерья им крыс и жопашников таких же упырей жалких, горе-специалистов российских, бездарных. которые только бегают исполняют всё по указке и стучат на соседа. Нормальные грамотные люди свалили оттуда в 2010-2011 году..как говорилось ранее остались либо тупики, либо жопошники кто лижет, либо те кто в ипотеку влез, такие же тупики и безмозглые. те кому некуда больше сунуться. Работают только за оверы и сожрут за них же. Крысы сраные.

Не советую. Нормальных людей там осталось от силы 10%. Все остальные шлак.

Стадо свиней под руководством свинопасов. Свиней много, не нравится - увольняйся !
Алексей
09:58 11.03.2013
возят,кормят
полностью со всеми согласен, людей расценивают как рабов.могут уволить просто так и не только обычного оператора но и специалиста. с з.п. обманывают ну чуть ли не каждый раз, главной уловкой является тот самый "over time". руководство сколочено полностью из крыс, падонков и негодяев. гасторбайтеров работает 1\3 от общего кол-ва работников, вот так вот сокращают уровень безработици в Калужском регионе, а еще и за одно в таджикистане и узбекистане.
09:55 08.02.2013
бесплатное питание, доставка
Жуткий коллектив, процветает и позиционируется как достоинство стукачество, подставы и присвоение себе чужих разработок и достижений - считается нормой, все поголовно помешаны на оверах. Народ озверевает на этом заводике, никаких перспектив.
аноним
18:38 20.12.2012
Так и не появилось.
Кошмар! Стоило им направить резюме, так они подписали мою электронную почту на свои рассылки вместо того, чтобы дать хоть какой-то ответ. Очень несолидно!
Елена
12:38 09.12.2012
не встречала
Девчата, не идите вообще, тем более на инжекшен, дерьмо полное
Анна
12:27 09.12.2012
дмс, доставка
поработала, посмотрела, да...... мальчикам нужны шершавые язычки попки корейцем лизать, а девочкам хорошо давать "что бы прорваться", дерьмо работа и говняный завод
Руслан
14:51 25.11.2012
транспорт., столовка Остальным не успел попользоваться
Нет никакого позитива в компании, только утсроился разу начали прессовать всякими нелепыми заданиями, ненужными митингами, табличками.По 100 раз одно и то же что-то толдычат как демоны. Письма друг-другу переправляют, дебильные шутки в чате и большинство ржёт как маразматики.

Никакой команды там нет, каждый лишь прикрывает свою жопу. Сплетни, подставы. И ищлюбленная тема это овертайм..клоуны)) Сидят нихера в рабочее время не делают или новсти читают а потом по субботам типа работают. Клоунада! :)

Не советую, гнилая конторка!
Олег
10:05 24.11.2012
дмс, столовая, Небольшая премия за оценку всё время одинакова ибо оценки стандартные у обычных трудяг С.
Первое что раздражает и что видно - это то, как опускаются россия некоторые и стелятся перед корейцами, лишь бы им угодить, жопа!

Часто увольняют неприглянувшихся им людей просто так, просто выдавливают стрессом или подставляют, всё по указке ассистантов, а самих ассистантов сливают уже корейцы.

многие ассистанты в серке просто цепные собаки, которых косые спускают на неугодных., а те послушно исполняют их команды ибо боятся остаться неугодными сами. Мудаки. Конечно есть и адекватные люди, но их мало., в основном подневольные., а сколько скользких, туповатых инженеров там работает, просто не счесть, всё тужатся годами чтобы дали грейд, но вбывает так что дают этой грейдик совсем не тем людям, а тем кто больше нализал)

Про костдаун как многие тут пишут это отдельная песня..сиди придумывай всякую херь)

Я счастлив что уволился из этой протухшей конторы, слава яйцам как говорится, чего и Вам всем желаю!
Анна
09:20 17.11.2012
Я работала год, вначале вроде понравилось, транспорт, обед, красивая форма, подарки, прямо как на картинке
Когда углубилась в работу.... Ужас, люди - одумайтесь, не все за деньги продается и покупается, Вы с ума сошли со своими оверами и лизанием корейцам попы из-за них, почему Вы ненавидите и жрете друг друга и тех кто ниже Вас по рангу из за денег! Обернитесь, жизнь продолжается и не только на самсе.

Людей держат за рабочее быдло, отношение к рабочим как к рабам
Евгений
21:45 15.11.2012
Кормят. возят. ДМС. Новогодние подарки. Премия раз в пол года, небольшая и как тебя оценят ( а оценивают всегодна на С )
Столько ехидства и лицемерия как в Самсунге я не видел нигде.

Ужас! Люди, вы там какие-то все как звери которые кроме денег ничего не видят в жизни, с этими долбанными овертаймами. Зомби!

Пакастят, жалуются, ябедничают, подхолимят косым. Это просто жопа! Таких кто лижет попец косым достаточно, но не все., есть приятные и отзывчивые люди, но мало! Все кто поумнее и пошустрее линяют из этой международной компании быстро!

Не советую там работать, говно полное. Трахают во се щели и выжимают как лимон.а потом выкидывают как неликвид!

На людей с линии смотреть страшно, бедные люди, вкалывают как ишаки за эти копейки! Спасибо путину за это, казёл!

Валите оттуда, несите ноги что есть силы! Отстой!
миледи
21:16 27.10.2012
к сожалению, не заметила
Проходила собеседование в московском офисе. Очень удивило, что HR сотрудница, проводившая собеседование, и руководитель сервисного отдела вообще не могли положительно и интересно представить свою компанию и открывшуюся позицию. Я так и не поняла, что я там делала, про опыт работы не спрашивали, хотя он подходил тютелька-в тютельку. Их больше интересовало то, с кем я живу, где я живу. Сами неохотно отвечали на вопросы о компании и о показателях компании. Руководитель сервисного отдела задал пару каких-то глуповатых и избитых вопроса. Зачем он там сидел - не понятно. Про свой отдел толково не рассказал, только глазки бегающие его и помню. Интересно, кто посадил этого посредственного "мальчика" в кресло руководителя. Во время собеседования на английском вообще ни слова не произнес. В общем, какой-то осадок неприятный остался, да и что удивило, в самом офисе грязный ковролин и странноватый запах. Странно....разочаровалась. Их продукцию использую уже долгие годы, все нравится.