SAMSUNG (SERK)

SERK
+7 (4843) 867-000
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про SAMSUNG (SERK)
Отзывы сотрудников о работодателе SAMSUNG (SERK)(75)
20:08 29.11.2011
Транспорт, корпоративная столовка, полис ДМС
Первое это коллектив, продажные россияне, пакостят, жалуются, следят..а в конце-концов сливают неугодных людей. Подставляют. Выжимают из коллектива стрессом, давят, всё по указке корейцев. Рабочие на линии вообще как рабы. Продажная рашка. Перспектив 0 - берут новых на грейд выше, и все сидят злятся, но поделать ничего не могут, кумовство., блатные и тд.

Сраная контора, ребята!
10:39 25.10.2011
Развозят на корпоративном транспорте.Обед бесплатно.Питьевая вода в кулерах.
Очень маленькие шкафчики для одежды.Перерыв 10минут через каждые 2 часа.А при быстром конвейере это мало.У людей сносит крышу при таком бешеном темпе.Повышается вероятность ошибок.Тем более если на тебя орут и ты узнаёшь о себе много хороших интересных слов.Наёмникам,не сотрудникам компании,которых нанимают левые фирмочки платят 80руб в час.Работать можно до 3ч ночи.А утром опять на работу...Жуть.
аноним
15:51 24.10.2011
Корпоративный транспорт
Макрорабство во всём!!!пашешь как лошадь за копейки,домой просто приползаешь без рук и ног-вся смена на ногах.очень маленькие перерывы,так что думаешь,успеешь ли ты сбегать в туалет до звонка или нет,за опоздания-ругают,совершенно хамское,предвзятое и по личным мотивам отношение руководства-супервайзеров и лайнлидеров -если не понравишься-будут докапываться по поводу и без,оборудование постоянно ломается-ты в простое-и за зто на тебя же ругаются-что ты в "минусе",фоточки-за упавшие парочку шурупов во время работы-на плане 2000 теликов ты должна ещё и успевать убираться,отравления в их столовой несколько раз достаточно серъёзные(на больничном 3дня,кот естественно не оплатили). Я долго не выдержала,друзья!
Марина
22:55 26.06.2011
Молодой коллектив, транспорт и кормят 1 раз - бесплатно
Грузят работой, работаешь за троих. Сильно устаёшь. невозможно взять за свой счёт, уйти в отпуск очень трудно - не пускают. Про повышение всем поют только песни и басни. Главное правило - не нравится, иди гуляй, найдём нового который будет пахать за ещё меньшие деньги.

Бесперспективная компания, если только не подхалим.
16:24 04.06.2011
автобус развозит туда-обратно, обед
полный отстой. Грузят как рабов. Наваливают раюоты еженедельно, домой приходишь как лошадь после пашки.

Стукачество. Лизание жоп корейцам российскими очколизами процветает. Большая текучка кадров. Перспектив роста никаких, если только не узбек с корейским или жополиз.

Качество продукции среднее, много брака заделывают прямо на линии производства, и отправляют. Планы растут, а качество падает.

Отдельная тема ОВЕРтАЙМ - это жопа, платят копейки, а чтобы хоть что-то заработать простым смертным нужно на выходные записываться или после 17.00, все сидят батрачат.
16:23 04.06.2011
автобус развозит туда-обратно, обед

Светалана
19:18 05.05.2011
транспорт туда и обратно, обед.
такого попо-лизания как в этой корейской компании нигде ранее не встречала. Начальство просто издевается над большинством сотрудников в компании, заставляет делать заведомо ненужные действия, таблички, отчёты, табички, отчёты. подставы.

Опускание российских поставщиков и возвышение корейских компаний, хотя последние производят намного больше бракованной продукии для Самсунга.

Лицемерное начальство! Врать стараются всегда, кормят обещаниями.

Карьерного роста никакого, некоторые работают там уже четвёртый год и шиш с маслом.

Кост даун - отдельная песня. В Корее придумывают, на SERK удаляют и это считается экономией денег - бред. Отдел к примеру сэкономил милион доларов на бумаге. премия в конце года тысяча рублей.. идиотизм.

Большая текучка кадров! Стараются набирать лояльных сотрудников, которые в последствии будут лизать зад корейцам, и среди россиян таких не мало, всё ради денег! Продажные!

Мерзкая компания ! Крайне не советую!
19:40 18.01.2011
Транспорт, туда-обратно, обед. Медицинская страховка. Оборудованное рабочее место
Очень плохой менеджмент, пустоголовые руководители. Очень много непрдуманных действий. Часто бухгалтерия обманывает с начислением зп, приходится ходить разбираться.

Стараются набирать "зелёных" сотрудников, чтобы экономить на зарплате. Никакого карьерного роста., за 3 года повышение ЗП в среднем на 10%..хотя инфляция за тот же период стставила наверное около 40%.

Отработал год-два для начального опыта, а далее можно спокойно уходить...отстой.
Александр Зенько
21:21 09.12.2010
Предоставление всех условий для работы (транспорт, питание, график, оборудование рабочего места и т.д.). Оплачиваемые организацией корпоративы. Своевременная выплата з.п. Выплата 13 з.п. Возможность подработки по законодательству РФ (переработки оплачиваются первые 2 часа 150%, следующие часы 200%, оплата ночных часов 140%, выходные 200%), то есть, кто хочет заработать может по вкалывать и получить достойное вознаграждение. Ежегодное повышение оклада. Есть ли карьерный рост?, пока не знаю. P.S З.п. вся белая.
Короткие перерывы между работой (производство!!!!). Завод находится далековато от нас. пункт.
Anonim 1 (Сотрудник)
18:00 18.08.2019
Соц пакет, транспорт, да и то не будет ждать если на 5 сек задержался...
anonim1 (Сотрудник)
17:02 18.08.2019
транспорт... да и то не будет ждать если на 5 сек задержался...Соц пакет
anonim (Сотрудник)
16:53 18.08.2019
транспорт... да и то не будет ждать если на 5 сек задержался...
Стукач на стукаче и жополизы на самсунге... Сухов Костя и его окружение ...В бухгалтерии и отделе кадров seong ji r k сидят шл*хи которым всё и на всех пох... лишней копейки не переплатят... скорее наоборот снимут под мнимой якобы ошибкой... Уродство повсюду... Голодные таджики и узбеки лапают русских девиц... обнаглели до нЕльзя...!!!!!!!!!
anonim (Сотрудник)
16:28 18.08.2019
Соц пакет
Ужасная компания Seong JI R K при заводе самсунг зарплата вместе с авансом примерно 20000...а иногда и того меньше! К Русским отношение как к негражданам а к таджикам узбекам киргизам напротив как к полноценным и нормальным их корейцы чуть ли не на руках носят... Узбеки попадают в руководство... Наглеют и таджики чуть ли не на стол с ногами залазят лапают молоденьких наивных Русских девочек... С руководством самсунга таджики рука об руку... своя "черная"мафия нерусских... В бригадиры берут неадекватных ... Короче полный беспредел и бедлам... Ни кому не советую, а про неофициальную СфЕ инвест и говорить нечего один хрен то же самое только по липовому псевдо договору где о зарплате ни слова... Хотя в интернете пишут 30-40000 на деле примерно те же 20...короче наебон полнейший.......................
Гена (Бывший сотрудник)
01:19 03.07.2019
Соц.пакет,ДМС,подарки 2 раза в год, выплата заработной платы вовремя. премия 2 раза в год ,обеды,доставка корпоративным транспортом, повышение з/п 1 раза в год но всем по разному от 2000 тыс
Русское руководство!
Не уважают простых работяг.
Могут на хамить.
Постоянно пытаются перевести свою винну на подчиненного.
Не ценят людей.
Карьеры там почти нет,продвигают только ближайших людей,приветствуется стукачество....
если как говориться подлизывать попец ,то можно получить премию чуть больше, но это не факт и на этом все!
Очень приветствуется подхалимство!
Не справедлива з/п ты можешь работать 5 лет придет новый сотрудник и будет получать как ты , а через год будет уже получать больше чем ты!
Яна Варлашкина (Сотрудник)
04:45 31.12.2016
•Прекрасное культурное отношение
•Быстрое время ремонтирования
•Небольшая цена на ремонт
•Только честность и трудолюбие
•Стремление помочь и сделать всё на отлично
•Удобное расположение
Очень хорошая компания,которая помогает людям!Именно такие компании должны быть всегда!!!
Недостатков нету,только высококачественная работа!