SERK
+7 (4843) 867-000

Отзыв сотрудника Алина о компании SAMSUNG (SERK)

Алина
16:55 15.08.2018
Я не сотрудник и не соискатель. Клиент. Прочитала негативные отзывы на руководителей компании samsung. Так вам и надо. За что к вам хорошо относиться, если вы сами не уважаете клиентов и обдираете нас как липку.
15.08.2018 пришла в сервисную службу на Тверской подтянуть в планшете шлейф. Работы на 2 минуты. Мастер крутил крутил планшет, пока я ему не сказала в чем проблема. Назвал стоимость ремонта 1650 р.. Я сказала, что полгода назад эту поломку сделали бесплатно. На что он ответил: "я тут деньги зарабатываю".
На нас, покупателях и пользователях гаджетов samsung. Зашла в палатку при продуктовом магазине и подтянула шлейф за 100 р. Все работает прекрасно.
Ничего кроме планшета данной фирмы не имею и не собираюсь приобретать и всех буду отговаривать. И техника дерьмо и сотрудники подстать технике.
ТАК ВАМ И НАДО !!!!!!
Денис
2018-08-27 01:59:35
Здравствуйте,очень необразованный пользователь планшета! То что у вас руки из задницы это одно,а то что вы сравниваете авторизованный сервис центр напрямую с Самсунгом , это просто египетская тупость, вот зачем так зашквариться то , вы сначала мозг свой подтяните ,прежде чем отзывы писать!!