SERK
+7 (4843) 867-000

Отзыв сотрудника Аноним о компании SAMSUNG (SERK)

18:10 07.11.2013
дмс, а платные галимые обеды, и доставку на работу - за плюсы не считаю, кто бы там еще работал.
отрицательные стороны?????? Контора тупых самодуров, панибратство, прогибательство, тупые подставы, сливы, фискальничество, гнилой до мозга костей коллектив, начал искать плотно работу, мою разработку присвоил себе начальник, а мне итоговую оценку вляпали Д, а начальнику бонус, хотел узнать в чем дело, пошел разбираться к манагеру мол почему под сертификатом не моя фамилия, ответ был предельно краток - будешь трындеть - за год получишь тоже Д, и забудь про 13-ую, да манал я это болото, пишу на эмоциях, но кто работал в этом дурдоме - меня поймет.
васек
2013-11-07 18:13:00
гы, так ты лох, небось работал на фантазиях, обещаниях и прочих "корпоративным нормам"? Не ты первый не ты последний.
проходящий мимо
2013-11-07 21:20:00
из какого отдела хоть...кто этот пидор кто присвоил?

Конечно нужно искать..а на начальника можно насрать..и плюнуть в рожу!
Александр
2013-12-10 14:31:00
много несправедливости, это точно
Отстой !!!!
2014-02-12 22:41:00
Такой отстойник...люди..не вздумайте там очутиться...пожалеете на всю жизнь за зря прожитое и отработанное время за копейки !!!!

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ !!!

Н Е У Д А Ч Н И К И S E R K !!!!
2014-04-03 08:23:00
Был бы ты мужиком разобрался бы в ситуации и дошел бы до вышестоящего руководства, и его бы наказали! А ты этого не сделал, значит два варианты:

1. Либо ты нечего сам и не придумал, может только идею подкинул но не развил ее.

2. Либо ты ссыкливая баба, которая не может стоять то что принадлежит тебе!

Завтра твою жену насиловать будут и тебе скажут "сиди смирно, я насильник ты говно" и ведь будешь сидеть;)
работник
2014-05-16 10:17:00
все так там и есть..... таких фактов много к сожалению