Самсон-Фарма

8 (495) 587-77-77
8 (800) 250-88-00
Сайт: samson-f.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Самсон-Фарма(90)
пациент
19:31 13.06.2014
НЕТ
максимус
23:33 26.02.2014
просто получаю удовольствие
шушпанчик _я_
13:19 18.02.2014
Да, тут тяжело. Здесь много работы. Много ответственности. Но, работать нужно везде. А медицина в любом проявлении - куча ответственности.

Да, здесь нужна стрессоустойчивость, но отсутствие стрессоустойчивости у сотрудников - не делает компанию плохой. Просто вы не подходите друг другу. Так бывает.

Не сбивайте с толку людей, которые хотят работать и зарабатывать. Тут это можно сделать.
Коллектив ЦД Самсон Букет
23:39 15.02.2014
_________________________________________________
Самсон Букет
05:52 13.02.2014
Хорошая белая зарплата без задержек. Крупная надежная фирма.
21:20 12.02.2014
Это и то и то
флорист самсон букет
13:00 12.02.2014
Компания в целом хорошая, хорошая зарплата, белая, без задержек. плюсы и минусы есть в любой нормальной компании.
О-о в букете все не просто! В частности это касается (удалено),особа у которой климакс пмс и (удалено) одновременно!( извиняюсь за высказывание, накипело еще давно)все это сказывается на персонале, отсюда постоянная текучка кадров в букете, многие бы ценные кадры работали там и по сей день если бы не ее предвзятое отношение, постоянные оскорбления и переход на личности! эта старая маразматичка извела немало людей и продолжает строить из себя непонятно кого, возомнила себя директором, даже (удалено) не позволял при мне никогда таких высказываний,с ним при его жестком отношении к сотрудникам работать намного проще чем с ней. ув. (удалено) обратите ваше внимание на нее если вам дорогои ваши работники,для вас она хорошая, т.к. знает к вам подход,пусть так и остается, но то что творит она в букете ни в какие ворота не лезет и кадровые проблемы остануться пока она там.думаю меня поддержат не только работники салона но и др подразделения фирмы. спасибо.
Аноним Анонимов
17:26 18.11.2013
соц.пакет
Про Самсон Фарму: известно от знакомого человека, что руководитель с головой никак не дружит. Рулит там безумная, хабалистая бабенка. Кто там работает, похоже, заслуживают этот Ад.
Наталья
21:27 06.11.2013
Зарплата вовремя и даже чуть раньше).Выплаты 2 раза в месяц на карту. В магазинах хорошие люди работают!!!!
Исполнительный директор (господин Языков)-самодур! Я не работаю с людьми, которые не уважают других и опускаются до мести! В особенности если "мститель"- является вашим руководителем!

В компании возможен карьерный рост! Но....расти придётся долго)))))
Назора Аксаколова
15:18 01.11.2013
Твар
В этом аптеке заведующаа машеница варовка., я работала за двоих, вторую карту она мне неотдала сказав что чужая а сама варавало у меня в течение 5 месяцов . Я считаю, что такой человек недолжен работат на такой дальжности.Если она неустояла перед грошами, то такой бизнес ей недоверять.
ХХХ
23:14 30.10.2013
если ищете работу непосредственно в аптечной сети крайне не рекомендую эту компанию. посмотрите аналогичные должности /зарплата, условия, отношение/ у любых схожих компаний и поймете разницу. и неприведи господь вам утроиться в фарму
Изида
18:58 22.09.2013
Компания хорошая. Проработала более 6 лет. Уволилась по личным обстоятельствам.

Хотела бы выразить Вам огромную благодарность ,Самсон Геворкович! Вы сделали и делаете много доброго и хорошего для сотрудников. УДАЧИ и ПРОЦВЕТАНИЯ Вам!!!
Во всякой хорошей компании надо работать...
Эльмира Гончарова
15:27 22.08.2013
Стабильность, интересная работа(да, много, но в ней есть смысл), высокая официальная зп, перспективы роста.

Уволилась по личным обстоятельствам. Искренне желаю процветания компании.
Мне кажется, что некоторые авторы отзывов здесь окончательно крышей поехали.

Самсон Геворкович, долго жить будете, раз вас так....

Недостатков в компании не больше чем в любой другой хорошей компании))) Мелочи офисной жизни.
Гриша Иванов
09:53 22.08.2013
Браво Самсон-Фарма.если нам плюют в спину, значит мы идем впереди !!!!!!!!вот наш девиз.
Олег
23:39 21.08.2013
Не указаны
фарма давно уже растеряла всех своих грамотных специалистов. и многие из них ушли в конкурирующую среду.

отношения в коллективе мерзкое, как уже писалось где-то тут ниже. все тихо друг друга ненавидят.

зарплаты нищенские. если несколько лет назад, возможно и были хорошие деньги за которые стоило работать, то сейчас это просто смешно.
18:51 29.07.2013
Теперь о минусах. Работать тяжело не только физически, но, в первую очередь, морально. Работа не для тех, кто приходит в аптеку попить чай и посидеть на стуле. Огромный поток клиентов, не всегда адекватных. Обед 30 мин и ни минутой больше, скорее из уважения к своим же коллегам, которые ждут своей очереди обедать, т.к. закрыть более одной кассы на обед просто нереально. Очереди и в будни, и в выходные, и в праздники. Из аптеки вечером выползаешь, и постепенно начинаешь ненавидеть людей :) Издержки профессии! Вот собственно, и все минусы.
Работница
09:33 17.07.2013
(удалено), перелогиньтесь. отзывы от 06.06, 28.05 и т.д. оставлены Вами. Кто хоть раз читал Ваши писульки, знает и вашу манеру написания, и орфографические и пунктуационные ошибки. У Вас уникальный почерк письма на компьютере. Коллектив, надо говорить честно у Вас уже весьма слабоват, истерики Ваши это притча во языцах.
22:46 13.07.2013
отличный коллектив непосредственно в аптеке (за офис говорить не буду, я там бываю раз в полгода)

уверенность в завтрашнем дне

соц пакет
человеческий фактор
02:25 13.07.2013
Не знаю как там работается в компании, может действительно плохо (скорее всего плохо). Но на собеседовании в отделе кадров или подбора общаются как с быдлом. У меня было ощущение, что я им должна и пожизненно... Меня раскритиковали и облили грязью, а между тем у меня отличный опыт в хороших ихвестных белых компаниях. Я действительно много вложила труда и сил в свою деятельность, карьеру. И не смотря на это, на собеседовании я неоднократно слышала: ну это вообще не понятно зачем вы делаете, а то что вы это выполняли мне вообще не нравится. И все в том же духе. Спрашивается - не нравится не надо приглашать, тратить время людей и портить им настроение. Никому не рекомендую ходить в эту контору, отношение с порога хамское.
09:08 08.07.2013
Нет.

Ребята не тратьте свое время на эту никчемную компанию! Уходите оттуда! Вы достойны большего.