ООО"Самсон-Фарма"
Сайт: samson-f.ru

Отзыв сотрудника Эльмира Гончарова о компании Самсон-Фарма

Эльмира Гончарова
15:27 22.08.2013
Город: г. Москва, БЦ "Трио"
Стабильность, интересная работа(да, много, но в ней есть смысл), высокая официальная зп, перспективы роста.

Уволилась по личным обстоятельствам. Искренне желаю процветания компании.
Мне кажется, что некоторые авторы отзывов здесь окончательно крышей поехали.

Самсон Геворкович, долго жить будете, раз вас так....

Недостатков в компании не больше чем в любой другой хорошей компании))) Мелочи офисной жизни.
Незнакомка
2013-08-27 11:25:00
Стабильность? Все работают в страхе. Шеф бегает по офису, если видит сотовый отбирает и кладет в сейф. Так как использовать на работе его нельзя(!).

И не важно, что у тебя маленький ребенок.

ЗП белая - правда, но переработки не оплачивают, а считают нормой.

Попробуйте в 18-00 уйти с работы. Норма - 21-00.

Увольнение одним днем - норма. Только и разговоров - того уволили, ту уволили.

Выход из офиса не в обеденный перерыв - штраф 5000р с вышедшего и с секретаря. Это норма?

Вы работали совсем немного.
Незнакомец
2013-09-05 07:33:00
Все так. Особенно радует политика генерального насчет переработок - типа я и так вам дохрена плачу, что бы еще и переработки оплачивать. Государственные праздники, новый год? Если выбрали СФ - забудьте о них.
2013-09-15 14:54:00
В фарме постояяные незаконные штрафы! Стабильно каждый месяц одного из сотрудников отдела\аптеки депримируют!! Есть еще замечательная ежегодня традиция как отказ от отпуска или от премии в пользу компани!!!!!! Дескать мы должны поддержать нашу любимую компанию чтобы она потратила очередную кругленькую сумму на очередную никому ненужную блажь
Магдалена
2013-09-26 10:33:00
Эльмирочка, дорогая моя! И по каким же личным обстоятельствам Вы уволились, позвольте спросить? Премии лишили ни за что? аааа, ну да... еще те "личные обстоятельства"... ну-ну.. мелочи жизни... и не надо гнать пургу про "корпоративную культуру", "уважение начальства" и "социальный пакет и льготы" в оценках о компании... С чего отзыв такой положительный? Радуешься, что выжила в этом аду? :)