Самсон-Фарма

8 (495) 587-77-77
8 (800) 250-88-00
Сайт: samson-f.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Самсон-Фарма(90)
14:48 26.09.2009
Работать самсон фарме в то время очень нравилось,т.к. у (удалено) в то время не был раздут офисный штат работать было очень легко. Делаешь свою работу и все, прессинга из офиса даже не было, максимум проверка кассовой дисциплины. В Самсоне в то время работали только грамотные спецы. Кто послабее долго не задерживались отработав по 2 недели максимум 1 месяц. Короче мне все нравилось.
Продолжаю до сих пор общаться с коллегами с которыми работала.Многие уже недовольны. Для чего (удалено) раздул офисный штат и взял на работу тех людей, которые просто порят отсебятину и только мешают работе специалистов в аптеках. Самсон Георгиевичу стоило бы поставить этих людей в аптеку за первый стол хотя бы на денек, может быть тогда бы поняли как это тяжело. Сейчас Самсон фарма уже не та как раньше.........................
nafanya
16:13 07.09.2009
я всегда мечтала работать у (удалено),целый год после трудоустройства не могла прийти в себя от счастья-зарплата вовремя,график-сказка,мозгомоек никаких,заведующая-это просто добрая фея.....
ОТДЕЛ НЕАДЕКВАТНОГО МАРКЕТИНГА ВО ГЛАВЕ С БРЕНД-ДИРЕКТОРОМ(БЫВШАЯ МЕНЕДЖЕР-ПОЛЕВКА КОМПАНИИ "ПРОТЕК")НЕКАЯ (удалено)(В ПРАВОПИСАНИИ ФАМИЛИИ НЕ УВЕРЕНА),ЗОВУТ ЕЕ (удалено). Год спокойной работы нарушили эти бизнес леди со своими акциями,штрафами,и вообще своим присутствием....годика через два они вообще разорят сию конторку....
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
13:35 21.03.2018
при приеме на работу врут: обещают одну сумму , потом получаешь трудовой договор и обнаруживаешь другую в 2 раза меньше, а разницу обещают выплачивать премией, которую на самом деле увидите только частично пару раз. задержки зарплаты за последние пол года перешли все пределы разумного. все бегут из Самсон-фарма. В трудинспекции очередь из бывших работников, которые хотят выбить неполученные деньги. бешеная текучка во всех подразделениях, даже в отделе персонала. Многие увольняются в первую неделю, когда узнают о задержках зп. По началу новички терпят и верят обещаниям, что зп когда-то будет из-за того, что не хотят иметь короткую запись в трудовой. Отпускные выплатили спустя 3 месяца кусками .Бывшие коллеги, давайте объединяться и подавать коллективный иск в суд, взыскивать оставшиеся суммы долгов, пенни за все задержки зп и за моральный ущерб. Совместно больше шансов и экономия на услугах юриста
Яна (Бывший сотрудник)
14:45 09.02.2018
половину зарплаты официально платят, но и её умудряются задерживать
постоянные задержки зарплаты. её приходится выпрашивать каждый месяц.
обманывают, озвученную сумму оклада не полностью прописывают в договоре. нереальная текучка персонала/ Главный бухгалтер -хамло.
Менel (Сотрудник)
18:09 28.12.2017
Менед (Сотрудник)
10:33 22.12.2017
Центральный офис у метро Динамо ОЧЕНЬ далеко от метро. Автобус раз в 40 минут а в выходные дни (а вам придется работать в праздники и в выходные) совсем не ходят автобусы до бизнес центра.Работа в выходные и в праздники без оплаты (офис!). Полных людей не берут, только худых. Оформляют не сразу. Стажировка. В офисе для сотрудников перед оформлением бесплатная стажировка! Какой договор и как оформляют нет ясности - так как рекрутер постоянно отворачивалась и смотрела в пол. Причем информация которую она дала мне по телефону отличалась от той которая просочилась во время собеседования и уже потом многое выползло. Постоянно говорили что очень серьезная компания - но по офису не сказать этого.
Зоя (Сотрудник)
01:45 06.12.2017
Работаю фармацевтом 3 месяца. Пока на работу хожу как на праздник, особенно, когда время близится к дню выдачи зарплаты. Я работать не боюсь, но делаю это с удовольствием, когда достойно платят за нее. В самсон-фарма меня зарплата в целом устраивает, всегда конечно хочется большего, но если смотреть объективно, то вполне приличную оплату своего труда получаю. И должна сказать, что компания заботится об обучении своих сотрудников - постоянные тренинги проводят, на курсы отправляют. Я люблю учится, с удовольствием на них хожу.
Чаи гонять или на курилку бегать по полдня не получится, работа есть всегда. Ассортимент огромный, пришлось поднапрячься, чтобы со всем разобраться. Раньше в таких крупных сетях не работала, но благо уже вошла в курс дела.
Ольга (Сотрудник)
01:47 30.11.2017
Я в этой компании около 2-х лет работаю, и работу свою ценю, потому что тут меня многому научили, и прежде всего тому, что если хочешь иметь хорошую зарплату и хорошее рабочее место - надо работать, много и добросовестно и больше ничего. А разве это неправильно? Почему в негативе пишут, что много работы? А получать вы много хотите? Мне нравится, что у нас есть дресс код, и он вполне нормальный (без шпилек 10 см, без разноцветного маникюра) - любая нормальная компания требует того же. Я пришла работать, и я работаю, учусь, если чего не знаю, благо тут есть у кого поучиться. За это время я выросла в профессиональном плане и в зарплате тоже, поэтому мне нравится моя работа.
все люди разные и поэтому и отрицательные моменты иногда возникают, но в целом мне всё нравится
Сестра Инвиолата (Соискатель)
21:11 21.06.2017
Моя мечта познакомиться с Самсоном Геворковичем! Он-мой кумир! Его фотография висит над моей кроватью! Я долго слежу за его творчеством и убеждаюсь,он талантливый и неутомимый! А ролик,когда он говорит о хранении лекарств возбуждает мой живой интерес!
Невозможны!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Серафима (Соискатель)
20:45 29.05.2017
Самсон Геворкович,скажите,неужели Вы,с Вашими весомыми достоинствами,с личным самолетом,можете так опускаться до матов и оскорблений обычных людей,ведь маленькие люди позволили Вам возвыситься! Вы очень обаятельный и красивый мужчина,но так себя вести?
Очень много слышала о Ваших хамских выходках,не верила до конца,думала от зависти говорят,но вот недавно моя подруга,Ольга,которая у Вас работает все подтвердила,позор! С Вашим обоянием превращаться в злобную,маленькую говнючку,хамить людям,которые у Вас работали,ай-яй-яй,Самсон Геворкович,как же Вы так,ладно в Горздраве обкуренные растоманы,а Вы то?