Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО"Самсон-Фарма"
Телефоны:
8 (495) 587-77-77 8 (800) 250-88-00
Сайт: samson-f.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Олег о компании Самсон-Фарма

Олег
23:39 21.08.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Не указаны
Отрицательные стороны
фарма давно уже растеряла всех своих грамотных специалистов. и многие из них ушли в конкурирующую среду.

отношения в коллективе мерзкое, как уже писалось где-то тут ниже. все тихо друг друга ненавидят.

зарплаты нищенские. если несколько лет назад, возможно и были хорошие деньги за которые стоило работать, то сейчас это просто смешно.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
евгения
2013-08-21 23:41:00
поддержал(-а) отзыв
да, компания ужасная!!
Хахаха
2013-08-22 09:14:00
опроверг(-ла) отзыв
Месть брошенной сучки Ган Ларисы , от которой муж сбежал ???? Наш директор жив)))назло Вам овцы поганые!!! Коллектив аптеки вздохнул после тебя, больная !!!! Компания банкрот близится к 20 летию , а ты к психушке. Боюсь, там за такими ухаживать некому будет. Компания банкрот открывает новые аптеки, а ты на улице!!! Жаль нам не пришлось тебе передачи носить в психушку!!!
Алла
2013-08-22 09:27:00
опроверг(-ла) отзыв
Коллектив Самсон-фарма говорит решительное нет 2 м уволенным сотрудницам за халатность, которые с дня выхода в компанию ничего ручками не сделали, сплошное недовольство и командный тон. Сегодня отправимся в церковь, поставим за ваше здравие ув . Госпожа Слинкина и госпожа Ган!!! Считаем нашу компанией лучшей, условия труда напряжены вследствие популярности аптек, но труд оплачивается справедливо. Как вам не стыдно, сидели в теплых норах, ничего не делали, получали огромные деньги, а теперь хороните ??? Мы вас давно похоронили, с момента вашего рождения, ублюдочные неблагодарные свиньи !!!дай Вам бог столько здоровья, чтобы вы к Фарме больше никогда не обращались. Нашему Самсону Геворковичу терпения, ему не впервой. Если нам плюют в спину, значит мы идем впереди!!!!!!
Эльмира
2013-08-22 15:38:00
опроверг(-ла) отзыв
ну как можно живого человека хоронить?

ой, ребята....детский садик "ромашка" при дурдоме.
Эльмира
2013-08-22 15:46:00
опроверг(-ла) отзыв
за месяц перерыва в сплошной клевете, льющейся на данном ресурсе, можно было что-то поинтереснее придумать. ни ума, ни фантазии. даже манера изъясняться из отзыва в отзыв одна и та же.

успокойтесь уже. адекватные люди и так придут в Фарму, пишете вы тут, или не пишете, а не адекватных там и не надо. не распыляйтесь. поберегите клавиатуру.
Эльма
2013-08-22 16:43:00
опроверг(-ла) отзыв
о, модеры проснулись?
серж
2013-09-05 07:55:00
поддержал(-а) отзыв
согласен
Магдалена
2013-09-26 10:55:00
поддержал(-а) отзыв
Мда... по отзывам сразу видно какая среда в коллективе и кто кому что лижет... даже добавлять ничего не буду...
Первостольник
2014-08-26 15:55:00
поддержал(-а) отзыв
Всё сказанное, верно на 100%
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании