ООО"Самсон-Фарма"
8 (495) 587-77-77 8 (800) 250-88-00
Сайт: samson-f.ru

Отзыв сотрудника флорист самсон букет о компании Самсон-Фарма

флорист самсон букет
13:00 12.02.2014
Компания в целом хорошая, хорошая зарплата, белая, без задержек. плюсы и минусы есть в любой нормальной компании.
О-о в букете все не просто! В частности это касается (удалено),особа у которой климакс пмс и (удалено) одновременно!( извиняюсь за высказывание, накипело еще давно)все это сказывается на персонале, отсюда постоянная текучка кадров в букете, многие бы ценные кадры работали там и по сей день если бы не ее предвзятое отношение, постоянные оскорбления и переход на личности! эта старая маразматичка извела немало людей и продолжает строить из себя непонятно кого, возомнила себя директором, даже (удалено) не позволял при мне никогда таких высказываний,с ним при его жестком отношении к сотрудникам работать намного проще чем с ней. ув. (удалено) обратите ваше внимание на нее если вам дорогои ваши работники,для вас она хорошая, т.к. знает к вам подход,пусть так и остается, но то что творит она в букете ни в какие ворота не лезет и кадровые проблемы остануться пока она там.думаю меня поддержат не только работники салона но и др подразделения фирмы. спасибо.
Галина
2014-02-15 20:43:00
Это правда, что Вера Григорьева из Самсон букета нахалка и истеричка.
Флорист
2014-03-29 14:19:00
Григорьева В.П. не может страдать от пмс и у ней нет климакса. Причина простая, дело в том, что она же протрипалась о себе флористам, что перенесла операцию в 2008 году по удалению матки. Значит злость она срывает не по этой причине, а по причине, замечаний Самсона в её адрес.