ООО"Самсон-Фарма"
8 (495) 587-77-77 8 (800) 250-88-00
Сайт: samson-f.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Самсон-Фарма

21:20 12.02.2014
Руководитель компании хороший человек ! Иногда у всех нас бывают плохое настроение , плохое самочувствие и тд ! А Самсон держит очень большую компанию и не может за всем уследить . Его вечно тревожит состояние каждого отделения фирмы!! Это понятно !! Так как себя вести когда вечно тупят и разбрасываются его хорошими сотрудниками! Вот взять Самсон букет. Там сидит одна особа которая из себя ни чего не представляет только трепет языком и унижает сотрудников. Грядут цветочные праздники а у них ушло 2 главных флориста ! Из за нее ! Из за той которая не умеет пользоваться ни 1с ни вордом ни экселем тем более . Только мешает и разлаживает коллектив! И директор этого не видит! А флористов и все кто сейчас от туда увольняются боятся это говорить дабы не вы слушать в свой адрес много грязи , так как директор доверяет ей . Но иногда все бывает обманчиво !! Она подводит фирму Она позор ! Да вера Павловна речь идет о вас ! Там все наладиться только тогда когда ее там не будет весь флористический мир ее знает и не пойдите туда работать хорошие люди пока она там !!!!!!!!!!!!!!!! А следующего кто от туда будет увольняться нужно позвать и узнать все !!!!!!
Это и то и то