Сайт: 6403425.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Салитекс

Ольга
00:29 16.01.2023
Город: Люберцы
Никаких, не соглашайтесь там работать!!! Бегите
Расположены они в очень опасном месте около станции Люберцы. Дорога к предприятию безлюдная, идет через кусты, в которых спят бездомные. Прохожих там почти нет. Летом реально страшно было ходить.
Отработала дизайнером 3 месяца и сбежала, сверкая пятками. Рабочий день с 9 до 18, перерыва на обед нет, ешь на ходу. Начальница -- турчанка Айнур с очень плохим русским языком. Постоянно визжит, всегда в плохом настроении. Клиенты присылают макеты, их нужно проверить и отправить в печать. Макеты косячные, плохого качества, я должна была их править в фотшопе и часто очень долго. Айнур наплевать на это, она орет, почему мало напечатано. Печать происходит в соседнем здании, и приходится постоянно носиться туда-сюда от компа к печатной машине и следить, чтобы никто ничего не перепутал. Если за чем-то не уследила, платишь из своего кармана (постоянно).
В компании бардак, заказы от менеджеров поступают на общую почту. Перезваниваешь клиенту или менеджерам, чтобы уточнить детали -- это время. Часто клиенты лично приходят на производство, вы должны с ними общаться, но при этом не отрываясь от основной работы.
В отделе печати на ткани вы работаете с опасными испарениями краски. Моя коллега (тоже ушла) за несколько лет заработала астму. Также часто приходилось таскать тяжелые рулоны бумаги, что не айс для здоровья.