Салитекс

Сайт: 6403425.ru
Оптовая и розничная торговля, Оказание услуг, Маркетинг и реклама, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Салитекс (10)
Ольга (Бывший сотрудник)
00:29 16.01.2023
Никаких, не соглашайтесь там работать!!! Бегите
Дмитрий Руданов (Соискатель)
11:39 15.12.2021
Приятный офис и коллектив
Меня не взяли на работу из-за моего пола (мужчина) смешно, имейте ввиду
Андрей (Сотрудник)
17:02 09.07.2021
В отделе по работе с оптовыми клиентами менеджером работаю больше года. За время сотрудничества видел многое и впечатление давно сложилось. Коллектив сплоченный и дружный, текучка кадров присутствует, но она минимальная. Руководство строгое, но справедливое. За просто так никто никого не наказывает, нормально относясь к своим обязанностям, вопросов не возникнет. Прозрачная оплата труда согласно действующему законодательству, есть возможность карьерного и личностного роста.
Бывают всякие клиенты и ситуации, но привыкнуть можно ко всему, это не курорт. В целом, менять ничего не планирую
Елена Пионова (Сотрудник)
23:28 22.04.2021
Работаю в Салитекс больше года менеджером по работе с клиентами. Зарплатой довольна. Выплаты два раза оклад и премия. Работаю около ВДНХ. Мне хватает и комнату снимать, и на еду. Смогла отложить деньги для себя. Потолка в зарплате нет, тем более продукция пользуется спросом. Главное, хорошо выполнять свои обязанности. Приобрела много опыта. В период карантина компания не бросила своих сотрудников на произвол судьбы.
Нет, если грамотно работать
Евгений (Соискатель)
16:55 28.05.2019
Хамят быстро. В течении 2-х минут.
Хотел заказать у них работу крупную. Мне нахамили и ничего толком не подсказали.
Елена (Бывший сотрудник)
13:36 24.04.2019
Рядом со станцией Люберцы
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Жуковский
12:53 30.11.2018
Есть два нормальных сотрудника- остальные г..но
Всем доброго дня! Хочу поделиться с Вами своим негативным опытом работы с компанией Салитекс в Люберцах которая занимается сублимационной печатью. Приняли на работу меня 26 ноября 2018. Отработав два дня , я взял один день за свой счёт(ставил свое авто на учёт), после отработал в четверг и в пятницу заболел ( взял больничный как полагается). После чего мне сказали, а именно Айнур(директор) , что я им больше не подхожу и денег мне не видать! Мол проходил обучение и т.д. , но я уже звонил и искал клиентов со второго дня. Теперь готовлю документы и в трудовую инспекцию подам ,а потом в прокуратуру. Пусть прошерстят их заведение и проверят работников из ближнего зарубежья - коих там много , вместе с Турко руководством! Решайте сами- хотите работать с "чурками" - ВПЕРЕД)))!!!!
Женя (Сотрудник)
17:26 10.06.2021
Работаю менеджером в данной компанией и меня лично все устраивает. Зарплата хорошая, задержек нет, так же для меня плюсом является близость работы с домом.
Алёна (Бывший сотрудник)
Город: Жуковский
15:26 21.04.2021
Работала в Салитекс менеджером по продажам больше года. Зарплата состояла из оклада и процентной части. Потолка нет, это мотивирует работать больше. В целом, компанией довольна. Адекватное, справедливое руководство, хорошие условия труда, выплату зарплаты не задерживают, платят два раза в месяц. Также приятно, что у нас подобрался дружный, сплочённый коллектив. Если бы не переезд в другой город, осталась бы тут работать.
Работа требует трудолюбия и ответственности
Илона (Сотрудник)
15:22 21.04.2021
А мне все нравится у них. Работаю дизайнером полгода уже, никаких проблем. Зарплата нормальная, пусть и работы много.
никаких