Санги Стиль

Русский Стиль-97, ООО
8 (800) 770-79-00
Сайт: sangiyuga.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Санги Стиль(50)
Ирина (Бывший сотрудник)
17:53 24.11.2018
Коллектив
Маленькая з/п ,выплачивают не вовремя.рабочий график участке.неоплачиваются переработки-а они бешеные!заставляют толкать товар который вообще никто не знает что это и какого оно качества.товара нормального нет .ассортимент -никудышний.товар тащат не относящийся к бытовой химии вообще.
Мария (Бывший сотрудник)
14:44 15.11.2018
Коллектив
низкая зарплата и задержки на неделю.премии не хотят платить постоянно за что то удерживают.постоянно задерживают на полчаса или час -не доплачивая за переработку.акции это полный бред с желтых ценников меняем на белые и наоборот.если товар просочился то пробивать вы будете его за свой счёт.
Николай (Бывший сотрудник)
14:50 24.07.2018
Может раньше были
Компания умирает. Просрочки платежей контрагентам, полупустые магазины, падение продаж. Если в хотите устроится на перспективу подумайте оно вам надо? К тому же з\п серая, при сворачивании деятельности могут всех кинуть.
Город: Геленджик
18:54 01.12.2017
Дружный коллектив, хороший СВ
Хочу поделиться своим мнением о фирме. Много лет проработала в этой компании (Геленджик) и по-началу все было вроде бы неплохо... Но в последнее время Санги Стиль прибывает в полном упадке. Ассортимент снизился до минимума и товара практически нет, а планы ставят просто нереальные! Естественно их выполнение невозможно и отсюда следует очень низкая з/п, но требований много... Персонал возмущен всеми поставленными свыше задачами.  Иногда так и хочется спросить, ребята, ЧТО ВЫ КУРИТЕ??? Единственное, что меня восхищало, это работа нашей СВ Ульфановой О. А. Всегда удивляла ее трудоспособность и ответственное отношение к работе. Могу сказать, что мне было очень приятно работать с этим человеком. Она, что называется, настоящий руководитель! Честный, справедливый, корректный и опытный специалист своего дела. Коллектив и СВ это все, что меня держало на этой работе... Хочется надеяться, что компания не разорится (сейчас все идет именно к этому).
Наталья (Бывший сотрудник)
08:20 27.01.2017
Не стала работать в этой сети т.к. впаривать покупателям товар отмеченный компанией среди остального разнообразия товаров не по мне. Кривить душой и нахваливать товар выбранный компанией, хотя по ценовой категории и по качеству он не лучший среди остальных, пусть и радии плюсика и премии не нравится
Елена (Соискатель)
Город: Белгород
21:59 26.01.2017
Я люблю свою работу,трудного ничего нет.Люблю своих сотрудников,имею терпение их воспитывать,помогать,все как -то идет само собой,все получается.Руководителей своих уважаю,и за их уважение ко мне и за их труд,т.к. они тоже трудятся много,воэможно больше,чем мы на местах.
Мария (Соискатель)
21:56 26.01.2017
Ребята,вчера прошло последнее заседание в суде,слава богу оправдали,ровно год назад работала в этой шарашке продавцом -кассиром,попали мы всем коллективом конкретно,закрыли магазин всех уволили,да еще и повесили недостачу в 130 тыс,девочкам меньше повезло,они все подписали документы,а вот я не присутствовала и ничего не подписала,в суде меня оправдали,мой совет всем кто хочет идти туда работать,не смейте!!!
Маша (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
21:47 26.01.2017
Мила (Бывший сотрудник)
02:54 21.01.2017
Единственный плюс компании - это коллектив с которым работала )))
Здравствуйте, хочу рассказать Вам всю правду об этой компании. Начнём: работала 3 года, за это время РД не смог выучить имена сотрудников (у нас не текучка). График 5/2 это только мечты, 6/1 или вообще нет выходных. За переработку не платят, но в акции и на переоценку ты обязан выйти. Штрафы за все. Плохая ревизия - с тебя вывернут сумму, а если хорошая, то не доплатить (и ты даже не узнаешь плчему) Раздача листовок в любую погоду, если ты заболел то выйти на больничный не можешь, так как у тебя акции каждую недели и по несколько сразу. Воруют много, товар в ГК складывают в коробки думая, что коробки носят не девочки, а качки.... Короче если Вы хотите в рабство то вам в Санги Стиль. Унижать и грубить Вам будут не только покупатели, но и начальство. ..
Маргарита (Бывший сотрудник)
13:20 17.10.2016