Отрицательные стороны
Полностью разочарована. Ни на одном из этапов отбора (их было 3) не рассказали, что зарплата серая (50 официально/50 в конверте). Этот факт стал известен на 4 день во время получения на руки (наконец)трудового договора (при это в трудовой книжке запись увы уже сделали). После такого сюрприза хлопали глазами и заявляли, что все так работают/ hr сказала., что ей дали неправильную информацию)))) Сотрудники отдела общаются матом, атмосфера неприятная, офис ужасный, особенно ужасен санузел. Не рекомендую абсолютно, привыкли обманывать и умалчивать. В тот день решила спросить коллегу из другого отдела, неужели такая практика действительно сложилась в крупной компанией, которая работает с госзаказчиками, она испугалась и попросила говорить тише. Жалею, что потратила свое время